• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Igormq4: 600298 (ForexTrend) - Страница 2

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Эм.. а подскажите пожалуйста :), как человек с историей торгов в 4 недели мог собрать 160 К баксов. Ведь даже не муровец вроде бы... Откуда такое доверие? Или я чего то не знаю, ранее ведь счетов у него не было.
 
  • Like
Реакции: ETWZ

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Эм.. а подскажите пожалуйста :), как человек с историей торгов в 4 недели мог собрать 160 К баксов. Ведь даже не муровец вроде бы... Откуда такое доверие? Или я чего то не знаю, ранее ведь счетов у него не было.

Риск :) Мы (инвесторы) посчитали что раз он 4 недели так торговал, значит еще 1-2 сможет, а там и соскочить успеем (инвестор он такой, всегда надеется вовремя соскочить) :)

Ну и то что это памм 2.0 тоже некоторых подкупает, хотя ответственность всего-лишь 20%.
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Единственный показатель стремительного роста инвестиций на начальном этапе ПАММ-счёта - высокая доходность от 25% до 60%. Остальные показатели косвенны при такой истории счёта.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Единственный показатель стремительного роста инвестиций на начальном этапе ПАММ-счёта - высокая доходность от 25% до 60%. Остальные показатели косвенны при такой истории счёта.
Интересуюсь и как инвестор и как трейдер, потому что тоже хочу открыть свой памм, и конечно же надеюсь на солидный приток инвестиций, иначе зачем это все... Но такие суммы за такой короткий срок лично для меня не поняты, понимаю если бы хотя бы муровец. Рискованный вы народ :).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Интересуюсь и как инвестор и как трейдер, потому что тоже хочу открыть свой памм, и конечно же надеюсь на солидный приток инвестиций, иначе зачем это все... Но такие суммы за такой короткий срок лично для меня не поняты, понимаю если бы хотя бы муровец. Рискованный вы народ :).
Просто инвесторов на ФТ в избытке, а памм счетов достойных единицы, вот и приходится куда непопадя распихивать :)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Просто инвесторов на ФТ в избытке, а памм счетов достойных единицы, вот и приходится куда непопадя распихивать
Ну почему же, наоборот как мне кажется, столько прибыльных памов нет ни на одной другой площадке, что и странно... Нормальных 10-15 можно найти. Много денег у народу? :), а все плачутся на уровень жизни постсоветских...

Как и везде... грамотный маркетинг, реклама...
Хайп... уникальный дизайн, скрипт, досзащита, ссл, много рекламы - много вкладчиков.
Памм 2.0, и не важно что 20%.
Пару строк о себе.
Доходность несколько недель на высоком уровне. - Сотка К в управление :)

За счетом послежу, но месяца 2 вкладывать точно не буду...
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Интересуюсь и как инвестор и как трейдер, потому что тоже хочу открыть свой памм, и конечно же надеюсь на солидный приток инвестиций, иначе зачем это все... Но такие суммы за такой короткий срок лично для меня не поняты, понимаю если бы хотя бы муровец. Рискованный вы народ :).

Я вот уже полгода на форуме и у меня сложилось такое мнение,
не в обиду будет сказано, что инвесторы, которые вкладывают
в так называемые молодые памм-счета, так же в чем-то молодые.
Может быть более рискованные, жадные к успеху, доходу.
Иначе инвестиции не объяснить, здесь нет логики,
есть риски, надежды, эйфория или проклятия.

Кто ловит волну, тот и фаворит, надолго ли, покажет время.
 
Последнее редактирование:

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну, разумеется доходностью привлекает. Залил в этот счёт порядка 8% от депо, и автовывод прибыли поставил. Уже приличная часть вывелась в виде прибыли. Думаю, уж вложенное успеет отбиться до слива, если таковой будет.

добавлено через 2 минуты
P.S. Я просто люблю драйв, адреналин!
Для тех у кого нервы слабые или из-за возможного слива впадут в депрессию на полгода данный счёт явно не рекомендуется! )
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
и автовывод прибыли поставил. Уже приличная часть вывелась в виде прибыли. Думаю, уж вложенное успеет отбиться до слива, если таковой будет.
Хайп подход какой-то :)
И такая тактика по видимому довольно популярна...
Для меня Форекс, даже с самого начала всегда рассматривался как работа, начинал с торговли роботом, купился на рекламу :). Позже сразу начал создавать свою ТС, никогда не торговал на обум... или авось повезет. Так и инвестиции в памм, наличие истории торгов, ну хотя бы месяца 3, адекватность управляющего, одобрение его стиля торговли, приемлемые просадки и т.д.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Хайп подход какой-то :)
И такая тактика по видимому довольно популярна...
Для меня Форекс, даже с самого начала всегда рассматривался как работа, начинал с торговли роботом, купился на рекламу :). Позже сразу начал создавать свою ТС, никогда не торговал на обум... или авось повезет. Так и инвестиции в памм, наличие истории торгов, ну хотя бы месяца 3, адекватность управляющего, одобрение его стиля торговли, приемлемые просадки и т.д.
Для меня так же, потому всего 7-8% от депо доверяю подобным управам. Да, как уже писал выше - больше для развлечения, пощекотать нервы, так сказать, говорить "Вау!" при виде +10% прибыли за день, или "Упс!" при убытке.

А основная часть депо залито в проверенных, надёжных - Свен, Оболин, Ахмедос, Хозин...
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Dmfkeeper,
с Хозяином насмешил...:lol:
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Dmfkeeper,
с Хозяином насмешил...:lol:

Это чем же? С учётом его годовй истории - я лично его отношу к агрессивным консервам. Как-то так. )
Он у меня на одном уровне с Ахмедосом.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
а я лучше в Бобруйске, куда он всех посылал...
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
на одном счёте одни сливы. на другом сливы 25-35% и 2,5-3%+ это консерва???

добавлено через 1 минуту
Не понял? Что ты имеешь ввиду?
почитай ветку другого счёта... после его первых сливов.

добавлено через 2 минуты
всем кому не нравиться он покупал билеты в Бобруюск...
 
Последнее редактирование:

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
на одном счёте одни сливы. на другом сливы 25-35% и 2,5-3%+ это консерва???
Я про счёт 534457. И про месячные или хотя бы недельные результаты - ни одного убыточного месяца, три убыточных недели...
О каких +2,5-3% идёт речь?

Ну, и я его назвал не просто консервой, а агрессивной консервой. Ну, или пусть будет законсервированный агрессор. :_1:
 

evgenymm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Прибыль +51.79%, всего за неделю +57.66%
Открыто новых сделок: 2, стало: 2
Изменение КИ: +$3,961 (+2.14%) , стало: $188,681
Крупное изменение КУ: +$52,250 (+162.69%) , стало: $84,366 (31% от счета)
Доступно для инвестиций в ПАММ2.0: $255,097

Это он так свои заоблачные проценты делает путем ввода в КУ ?
 

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Прибыль +51.79%, всего за неделю +57.66%
Открыто новых сделок: 2, стало: 2
Изменение КИ: +$3,961 (+2.14%) , стало: $188,681
Крупное изменение КУ: +$52,250 (+162.69%) , стало: $84,366 (31% от счета)
Доступно для инвестиций в ПАММ2.0: $255,097

Это он так свои заоблачные проценты делает путем ввода в КУ ?

 
Сверху Снизу