ПАММ-счет Igormq4: 600298 (ForexTrend) - Страница 5

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Обычно на фастпамме заранее видно к когда управ. Выводит деньги. Сегодня уже суббота и на фастпамме ничего не изменилось.

если он подал заявку на закрытие счета ничего выводить ему не надо. все автоматически выведется всем.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Неделя: 14.04.2014 - 20.04.2014 33.65 инвесторам. Вероятно, это последний результат и мне очень жаль, что я пишу эти слова. Как было здорово, какой здесь был процент!
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
У кого нибудь есть свежая инфа, всетаки закрывается счет или торговля продолжится?
 
  • Like
Реакции: ETWZ

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
У кого нибудь есть свежая инфа, всетаки закрывается счет или торговля продолжится?
счет по каким-то тех. причинам не закрылся в ролловер, закроется в следующий,управ написал, что на этом памме след неделю торговать не будет
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
счет по каким-то тех. причинам не закрылся в ролловер, закроется в следующий,управ написал, что на этом памме след неделю торговать не будет

Ну просто отлично!!! И как быть тем кто заливал в середине недели?? Теперь ждать всю неделю с неработающими деньгами =(((
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
вот это реально подстава!!!
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
счет по каким-то тех. причинам не закрылся в ролловер, закроется в следующий,управ написал, что на этом памме след неделю торговать не будет

Вероятно причина в этой новости на сайте FT


Вводится обязательная идентификация управляющих.

19.04.2014

Как было объявлено на последней онлайн-конференции, с 19.04.2014 вводится обязательная идентификация управляющих. Те управляющие, которые на данный момент идетификацию не прошли, должны подать документы на идентификацию согласно процедуре. До прохождения идентификации устанавливаются следующие ограничения:

1. Выполнение заявок на вывод средств с капитала управляющего приостанавливается;
2. Закрытие ПАММ-счетов по заявкам Управляющих приостанавливается;
3. Вывод средств из кабинетов Управляющих приостанавливается.

Данные ограничения могут быть пересмотрены.
Чтобы не создавать неудобств управляющим, их заявки на идентификацию будут исполняться в срок, не превышающий 72 часа. Вопросы по идентификации управляющих можно задавать здесь.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вероятно причина в этой новости на сайте FT


Вводится обязательная идентификация управляющих.

Не думаю что это связано, ведь управляющий сегодня писал на форуме ФТ в своей теме:

я прошел обязательную идентификацию две недели назад

Правда ранее она не была обязательной, но смысл от этого не меняется. :)
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
вот это реально подстава!!!

Я поражаюсь людям?
Вы хоть посты выше своего читаете?
Я же писал, что это пиар данного
управа. Чел набирает КИ,
и торговать естественно БУДЕТ!
А вот что Вы получите в результате
догадайтесь сами.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Я поражаюсь людям?
Вы хоть посты выше своего читаете?
Я же писал, что это пиар данного
управа. Чел набирает КИ,
и торговать естественно БУДЕТ!
А вот что Вы получите в результате
догадайтесь сами.

КИ он прекрасно набирал и без "такого пиара". Свободные средства для инвестирования (т.к. это ПАММ-2 был) после прибыльных сделок уменьшались со скоростью света... И только на последней неделе, когда стало понятно, что почти всем, кто работает на волатильности, не везет, и управы объявили о задержке исполнения ордеров и о приостановлении работы, набор КИ притормозился.

Если бы Игорь не объявил о закрытии счета, то у него уже было бы "свободно для инвестирования - 0" (причем, сразу же после РО, как на прошлой неделе). Т.е. уже было бы всё забито по максимуму. Да уж, странный "пиар" получился...

Кстати, и в счет ПАММ-1 тоже нехило накидывали, хотя он его на две недели позже открыл.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Уже ранее кто-то писал, что не все регулярно читают форумы и судя по всему таких немало, вот они-то и накидали денег в КИ. Я лично постоянно мониторю форумы и все средства вывел.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Уже ранее кто-то писал, что не все регулярно читают форумы и судя по всему таких немало, вот они-то и накидали денег в КИ. Я лично постоянно мониторю форумы и все средства вывел.

Я тоже вывела всё, что смогла. Осталось немного - то, что доливала посреди прошлого ТП после прибыли... Теперь отдадут только после закрытия счета (ну или в следующий РО).

Да, а КИ растет. Причем, на обоих счетах.
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Волнения управа по поводу закрытия счета и его
незакрытие до настоящего времени не понятны.
Но понятно, что у ФТ есть какие-то претензии к
управу. Хотелось бы знать в чем причина?

Но почему при этом ФТ позволяет наращивать КИ
вообще не понятно. Явно где-то есть вранье.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Волнения управа по поводу закрытия счета и его
незакрытие до настоящего времени не понятны.
Но понятно, что у ФТ есть какие-то претензии к
управу. Хотелось бы знать в чем причина?

Но почему при этом ФТ позволяет наращивать КИ
вообще не понятно. Явно где-то есть вранье.

А у меня такая гипотеза родилась. Управ показывает отличные результаты. Возможно, требует какие преференции от брокера. Нам он говорит о закрытии счета, а ФТ о переходе к другому брокеру. Иначе я не могу объяснить одноврменное заявление о торговле и продолжение самой торговли.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
А у меня такая гипотеза родилась. Управ показывает отличные результаты. Возможно, требует какие преференции от брокера. Нам он говорит о закрытии счета, а ФТ о переходе к другому брокеру. Иначе я не могу объяснить одноврменное заявление о торговле и продолжение самой торговли.

Нам он здесь ничего не говорит, поскольку не отписывается в этом форуме.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Блин, а я только вчера впервые вошла в этот счёт. Не уследила((( Я надеюсь, КИ инвесторам возвратят без проблем хотя бы на следующей неделе?
 

Vadim Starikov

Новичок
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Закрыли счет 600298.
Деньги появились на Инвестиционном счету.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
счет 603424 торговать будет? а то управ молчит. или я что то пропустил.
 
Сверху Снизу