• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет IronX:628145 (ForexTrend) - Страница 18

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Да чтож такое, как ни зайду в него постоянно минуса отхватываю.
 

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
Судя по всему, закрыл убыточную сделку перед обновлением просадки.
Посмотрим, какую просадку покажет на открытой.

добавлено через 17 минут
Просадка -7,9%, мда....
 
Последнее редактирование:

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Неожиданное развитие событий... Ждем неприятностей дальше?
Учитывая прошлый сброс средств, вышел досрочно.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Неожиданное развитие событий... Ждем неприятностей дальше?
Учитывая прошлый сброс средств, вышел досрочно.

А я вот что то прощелкал, шанс выскочить до фиксации просадки был... Теперь жду. Если будет еще одна висящая просадка, либо минусовая сделка - вывожу.
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Успел вывести после 1 потери... Да, все таки не оправдались ожидания. RIP Железный Х.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Вторая вестФ. В сад.

А что вы предполагали, если вы читали это :

"Моя торговая стратегия на forex несет в себе жесткий стиль торговли и прекрасно подходит как для commodities, так и рынок металлов и валютных пар.

Агрессивный стиль торговли предусматривает удвоение капитала в срок 2-3 месяца.

Работаю на известный фонд (по ряду причин раскрывать какой именно не буду) и ряд серьезных частных инвесторов. Но по договоренностям я обязан торговать консервативно, но тут хочу использовать агрессивный метод торговли." ?

- это слова управа
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Да еще целых 2 недели, есть где разгуляться управу.
 

progman

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, интересно как у него обстоят дела на консервативе, тоже такие стабильные качели, просто слов нормальных нету...
 

Арсентий Лавочкин

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
44
Реакции
64
Поинты
0.000
Пестетс, у него ещё 2 сделки открыто и по фастпамму -7.9%. Весёлый чувак блин...
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Студент продал почку на черном рынке и решил попытать удачу на форексе?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Вроде как две недели назад все писали про выход из него и надеялись, что хоть что-то останется, после мощной просадки. Он две недели честно в плюс отпахал и все кто хотел вышли. Да полностью потери не отбил, но уменьшил их заметно.
По-моему, это был четкий сигнал и пытать счастья дальше было очень сомнительно.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Как же многие любят увидев чуть свет в конце тунеля сразу же радоваться. Вы посмотрите за происходящем 2-3 недели и потом восклицайте, что управ молодец.
У персонажа нет своих денег, он играется на инвесторские. Будет картина такая, наберется еще КИ более 500К и снова за штормит, возможно еще сильнее. Таких персонажей как управ тут много было.

vovan1592,будет минимум недели 2-3 плюс, что б набрать новых инвесторов и довести КИ до ляма, а потом по полной в минус.



Не много не угадал про КИ и сроки )))) Но как по сценарию все. Крепитесь доливальщики ;)
 

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
А что вы предполагали, если вы читали это :

"Моя торговая стратегия на forex несет в себе жесткий стиль торговли и прекрасно подходит как для commodities, так и рынок металлов и валютных пар.

Агрессивный стиль торговли предусматривает удвоение капитала в срок 2-3 месяца.

Работаю на известный фонд (по ряду причин раскрывать какой именно не буду) и ряд серьезных частных инвесторов. Но по договоренностям я обязан торговать консервативно, но тут хочу использовать агрессивный метод торговли." ?

- это слова управа

Так ведь я только ЗА удвоение за 2-3 месяца, но пока этого не видать ну совершенно. А хотя, управ даже и не приврал - он же не сказал когда именно будут эти 2-3 месяца, может по его стратегии сначала нужны полгода сливов и инвесторской печали, а потом бац - и удвоение! :wink2:
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Ну что тут добавить-то... Все написал на первой странице этой ветки, жаль инвесторов, но видать только на своем опыте можно что-то извлечь, хотя азарт сродни наркомании :) для многих слив по этому управу ничего не изменит в жизни, грусть.
 

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
Рассчитывал, что управ замотивирован вернуть свои 50 тыс. дол., которые он не успел вывести и слил. Но это уже не аккуратная торговля, а отыгрывание и тильт на деньги инвесторов. Теперь жалею, что вложился.
 
Последнее редактирование:

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
Кстати, для меня тоже загадка - ладно бы управ успел вывести весь НКУ, тогда всё объяснимо, ну играется и ладно. Но наплевать на полтос тысяч баксов...
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если я инвестировала через ПФ, у управа сейчас плавающая просадка -7,9, при фиксации убытка он будет рассчитан на остаток моего счета после досрочного вывода, или на всю сумму инвестиций на начало ТП
 
Сверху Снизу