• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет IronX:628145 (ForexTrend) - Страница 17

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Cooller0831

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
dmn, прямо с языка снял)хотя идеально было бы вернуть потерянное, ну или свести потери от прошлого ТП к минимуму
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Как же многие любят увидев чуть свет в конце тунеля сразу же радоваться. Вы посмотрите за происходящем 2-3 недели и потом восклицайте, что управ молодец.
У персонажа нет своих денег, он играется на инвесторские. Будет картина такая, наберется еще КИ более 500К и снова за штормит, возможно еще сильнее. Таких персонажей как управ тут много было.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Как же многие любят увидев чуть свет в конце тунеля сразу же радоваться. Вы посмотрите за происходящем 2-3 недели и потом восклицайте, что управ молодец.
У персонажа нет своих денег, он играется на инвесторские. Будет картина такая, наберется еще КИ более 500К и снова за штормит, возможно еще сильнее. Таких персонажей как управ тут много было.

В принципе согласна сама жду когда он в плюс по ку выйдет, чтоб потом решить, что с ним делать. У меня то в нем минималка и я хорошо прибыли получила до просадки ,поэтому мне немного осталось что выйти из минуса. Но не уверена что он долго будет в плбс торговать.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Как же многие любят увидев чуть свет в конце тунеля сразу же радоваться. Вы посмотрите за происходящем 2-3 недели и потом восклицайте

Поддерживаю, обрадуются раньше времени и попадают в еще более глубокую "Ж" и конечно же в этом виноват управ)))
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Не, ну человеческую натуру не обманешь. Я как вижу плюс - сразу хочу войти едва ли не в каждый счёт.:i-yes: Иногда забывая, что после плюса можно нехило огрести.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
этот, уважаемый молодой человек, опять разом три сделки открыл?!
Похоже разом их и закрыл)
Напоминает скальпера, тот тоже вроде дает нормальный плюс, а потом раз и сливчик..
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Похоже разом их и закрыл)
Напоминает скальпера, тот тоже вроде дает нормальный плюс, а потом раз и сливчик..

Тем временем у счета появился клон - GrobFM. Не могу утверждать, что будет торговать также агрессивно, но по внушительному КУ похож, а серьезные управы с такими суммами просто так редко появляются.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Тем временем у счета появился клон - GrobFM. Не могу утверждать, что будет торговать также агрессивно, но по внушительному КУ похож, а серьезные управы с такими суммами просто так редко появляются.
Можно заходить до вывода КУ ;)
 

soomeone

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
ну что с IronX будем делать, уважаемые? Практически отбил просадку. Впереди вероятно уверенный месяц с +7+10 еженедельно. Есть соблазн остаться/остаться меньшей долей? Или все на выход.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
ну что с IronX будем делать, уважаемые? Практически отбил просадку. Впереди вероятно уверенный месяц с +7+10 еженедельно. Есть соблазн остаться/остаться меньшей долей? Или все на выход.

Я остаюсь, счет не плохой, но долю в портфеле пересмотрю в меньшую сторону
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Угу, счет хороший, именно на таких и можно зарабатывать большие деньги. Впрочем, терять тоже...
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
ну что с IronX будем делать, уважаемые? Практически отбил просадку. Впереди вероятно уверенный месяц с +7+10 еженедельно. Есть соблазн остаться/остаться меньшей долей? Или все на выход.
У меня его доля была 2,5% перед сливом, уменьшать ее особо и некуда, все что меньше - чисто моральное участие в счете, так что думаю пока останусь, тем более что досрочный вывод терерь будет доступен, в отличии от недели, на которой он дал минус. Но руку над кнопкой буду держать.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
ну что с IronX будем делать, уважаемые? Практически отбил просадку. Впереди вероятно уверенный месяц с +7+10 еженедельно. Есть соблазн остаться/остаться меньшей долей? Или все на выход.

Ну насчет, практически отбил, Вы очень сильно преувеличиваете, или с арифметикой не дружите. Чтобы отбить 50% убытка, нужно сделать 100% прибыли, и то это будет возврат к началу убыточной недели. Посчитайте на калькуляторе, сколько недель он будет отбивать этот убыток, учитывая то, что когда КУ выйдет из минуса, доход инвестора уменьшится вдвое.
 
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Ну, в целом как для агрессива счёт относительно неплохо себя зарекомендовал. Но я пока остерегусь.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну насчет, практически отбил, Вы очень сильно преувеличиваете, или с арифметикой не дружите. Чтобы отбить 50% убытка, нужно сделать 100% прибыли, и то это будет возврат к началу убыточной недели.
Раз уж вы про арифметику - то давайте считать.
Инвестор получил 30,45% убытка. После этого управ сделал 2 недели по +12,14 и +14,08% инвестору.
Теперь в цифрах:
изначально 100$, после слива 69,55$, на вторую неделю 77,99, на текущий момент 88,97. То есть до отбития просадки - нужна одна неделя в 12% инвестору, либо 2 недели по 6%. И так и так управ умеет, так что если не полетит в дальнейший минус - до отбития просадки максимум 2 недели.
 
Последнее редактирование:

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Теперь в цифрах:
изначально 100$, после слива 69,55$, на вторую неделю 77,99, на текущий момент 88,97. То есть до отбития просадки - нужна одна неделя в 12% инвестору, либо 2 недели по 6%. И так и так управ умеет, так что если не полетит в дальнейший минус - до отбития просадки максимум 2 недели.

Да, Вы правы, я ошибся, посчитав общий убыток, а не убыток инвесторов, но утверждение уважаемого soomeone, о практическом отбитии просадки, все таки сильно преувеличено.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу