• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет IronX:628145 (ForexTrend) - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Спасибо bite, очень опытное замечание, даже и не подумаешь, что так может говорить новичок форума всего лишь с 6 сообщениями. Однако, цифра в 1-1.5% доли портфеля для любых счетов - это, конечно, безопасная формула, но, тем не менее, не учитывающая массу факторов.
Например, фактор - призер конкурса МУР. Это я для примера говорю, только чтобы показать, что этот фактор достаточно весом, чтобы выделить 3-4% доли портфеля, что в несколько раз больше озвученных "безопасных" 1-1.5%.
Другой фактор - КУ. Что мы и наблюдаем в данном счете. Это тоже очень весомый аргумент. Причем цифра в 100К начального капитала управа - это еще более весомый фактор.
Третий фактор - новизна счета. Может это и неочевидно на первый взгляд, однако статистика показывает, что для новых счетов первые недели торговли больше прибыльны, чем убыточны.
Есть и еще: опыт торговли, содержание общения с управом на форуме, и т.д. и т.п.
Суммарно все эти факторы позволяют (лично для меня) считать, что эффективная доля данного счета в размере 3-5% от своего портфеля является вполне оправданной. Вместе с тем, абсолютно поддерживаю мысль, что нормальную дополнительную инфу для анализа менее, чем за 3 месяца, никак не собрать.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
И как быть тем инвесторам у когокапитал 2-3 килобаксов?
Совсем не скромно прозвучит, но тем не менее: "Принять одну из моих оферт, тем самым инвестировать через Консультационное Инвестирование".
И портфель будет сбалансирован и риски минимальны, что ещё нужно ленивому инвестору?. А так и без ironx не будет баланса при капитале в 2-3к или меньше.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Совсем не скромно прозвучит, но тем не менее: "Принять одну из моих оферт, тем самым инвестировать через Консультационное Инвестирование".
И где эту оферту увидеть? Где ознакомиться с правилами и что итоге будем иметь)

Пока что поддерживаю мысли других ораторов, о возможности выделить около 5%. Думаю сделать это в эти выходные - надеюсь просадку Ахмедоса и Убунта отбить :)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
И где эту оферту увидеть? Где ознакомиться с правилами и что итоге будем иметь)
Вот тут постарался описать - видео, если будут какие-то вопросы то пишите лучше в личку или в моей ветке, дабы не засорять ветку новенького Агрессора ;)
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Начальный КУ впечатляет. Пожалуй войду со следующей недели минималкой.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Совсем не скромно прозвучит, но тем не менее: "Принять одну из моих оферт, тем самым инвестировать через Консультационное Инвестирование".
Вопрос больше касался, как уложитсмя в заявленный диапазон инвестирования в новый счёт, а не как составить портфель.
А так и без ironx не будет баланса при капитале в 2-3к или меньше.
А чем баланс при капитале в 2 килобакса отличается от баланса при капитале в 20 или 50 килобаксов?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
А чем баланс при капитале в 2 килобакса отличается от баланса при капитале в 20 или 50 килобаксов?
мне кажется вы меня совсем не поняли. Инветирование через консультанта позволяет входить в любой счет с пороговым входом в 10$, даже там где они 10 000$ как в свен 2.0, Если у вас 10,5к$ и вы хотите в свена 2.0, то при инвестировании напрямую ваш портфель будет состоять на 95% из свена и на 5% из какого нибудь другого управа. Баланс? Нет баланса. Диверсификация? Нету и её тоже. Другое дело если у вас 100 000$ тогда вы можете отдать 10% свену 2.0 и раскидать остальное как хотите. В этом вся разница. А при использовании консультанта вам достаточно иметь пару сотен баксов чтобы также диверсифицировать портфель, как это делают инвесторы с депо во много тысяч долларов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Grekoff, ну со счётам Sven 2 ситуация за уши притянута. есть индексы, есть другие счета у этого управа. А подавляющеебольшинство других счетов имеет блее вменяемый порог входа.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Grekoff, ну со счётам Sven 2 ситуация за уши притянута. есть индексы, есть другие счета у этого управа. А подавляющеебольшинство других счетов имеет блее вменяемый порог входа.
За уши или нет - дело случая (каждому свое, может кто-то реально хочет инвестировать в свен 2.0 100-1000 баксов), но это не подходящая тема для обсуждения инвест. консультирования.
Тем временем управ показывает отличные результаты, маловато истории, но проценты такие сладкие)))
 

bite

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
50
Реакции
52
Поинты
0.000
И как быть тем инвесторам у когокапитал 2-3 килобаксов?
с начала ТП ввари 100 бакенов, сразу после проведения РО выведи половину досрочно. от суммы в 2.5к это будет 2%. И можно сидеть на пятой точке ровно.
призер конкурса МУР
вестф, скальпер, р2д2 - строго не рекомендованы для инвестирования.
фактор двойственный. На агрессивном счёте слить лям - не проблема совсем. Но такой КУ скорее хорошо, чем плохо.
для новых счетов первые недели торговли больше прибыльны
управ может сделать 7 раз по 100% и один раз минус 100% - угадать этот момент невозможно.
содержание общения с управом на форуме
не факт, были ребята, даже в личке общался, красивые счета, красивая торговля, форум с сообщеньками. Результат - денег нет, управов уже тоже.
если суммировать все факторы добавить опыт и прохождение ситуаций, то наверно да, 5% - предел для начала.
На форуме новичок, да. Все выводы сделал на собственных ошибках и граблях, местами по несколько раз. И это не предел, ага.
А чем баланс при капитале в 2 килобакса отличается от баланса при капитале в 20 или 50 килобаксов?
минималки ж везде разные, где 10, где 200, где 10000. Считаю с 50к имеет смысл влить в i500 и заниматься спокойно своим делом.
проценты такие сладкие
это первый звоночек, эмоции этот как раз то, что сделает из денег тень от луны.

Извиняюсь за простыню и за категоричные ответы. Всем профитов.
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Причем цифра в 100К начального капитала управа - это еще более весомый фактор.
Суммарно все эти факторы позволяют (лично для меня) считать, что эффективная доля данного счета в размере 3-5% от своего портфеля является вполне оправданной.
Поддержу, 100K ведь управ должен был где-то взять, значит не первый день в теме. Я на след неделе планирую войти - 5% от портфеля.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
И как быть тем инвесторам у когокапитал 2-3 килобаксов?

Ну совсем не секрет, что есть "выводсо штрафом". И при нескольких выводах можете подогнать данный счёт под желаемый процент от Вашего портфеля. Лично я так делаю. Но есть нюанс. Следующая неделя это вторая неделя в 2-ух недельном ТП и ивестировав в середине ТП придётся ждать начало следующей недели, чтоб располовинить. Как-то так можно с небольшим портфелем безопасно учавствовать в подобных счетах.
 
Последнее редактирование:

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Сливали уже с такими стартовыми, так что я бы поостерегся с разбегу забегать.
А можно попросить примерчик такого же стартового, что бы слитый был. Спасибо.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
А можно попросить примерчик такого же стартового, что бы слитый был.
Один из счетов Губера с таким же стартовым был успешно слит в первую же неделю своего существования.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Как бы тут два варианта) 1. новая звезда (что вряд ли), 2. новый mbin или monaX (странное совпадение по конечному X :rolleyes:)
Вообще инвесторы неподражаемы - накидали 400к в счет которому две недели. Хотя, вполне возможно не обошлось и без крупных инвестиционных групп.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Тоже не понимаю... Что не в кого больше вкладывать, что вынуждены брать счет без какой-либо истории?? :l-1no:
Потом будут говорить, что их опять "пидманули, пидвели" и КУ был нарисован ФТ ))
 
Последнее редактирование:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Сверху Снизу