• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет IronX:628145 (ForexTrend) - Страница 4

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Комментарии управа:
Объем каждого отдельного ордера, как правило, не очень велик относительно размеров депозита. Однако иногда открытых ордеров может быть два и более по разным инструментам. Возвращаясь к тебе убытков, еще раз хочу отметить, что их размер не является для меня ключевым фактором для принятия решений. Я могу обрезать небольшой убыток, в случае если ситуация на рынке изменилась и я считаю свою позицию более неперспективной. В то же время могу держать убыточный ордер, если уверен в определенном суппорте например, до тех пор, пока он не будет пробит. Безусловно, в крупные плавающие минуса я стараюсь не попадать и не допускать их уровень выше 30-40%.
 

bite

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
50
Реакции
52
Поинты
0.000
Внимание новичкам. Этот тот уровень рисков, о котором пишет управляющий лично. Чтобы потом истерики не было.
Последняя сделка была 70 лотом
для примера скажу что посчитал - лотность при соотношении капитала в 5 раз выше чем у Ахмеда от всего капитала.
Однако стоит заметить, что в начале торговли тот же Ахмед торговал с таким же соотношением лотности и капитала.

Вывод: надо и присматриваться и соблюдать осторожность.
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
тем более управляющий золотом торгует. такие счета сливаются на раз два. попахивает новым монахом.

Если бы я хотел открыть счет, думаю сообщил об этом. Можете быть спокойны, ушел в ряды наблюдателей, т.к. совсем нет времени торговать!

С Уважением! МонаХ
 

Investor Max

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
вопрос кто следил (извеняюсь что глупый) управ вывел 50 тыс. или это фастпамм глючит?
 

DuckyInvestor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
вопрос кто следил (извеняюсь что глупый) управ вывел 50 тыс. или это фастпамм глючит?

Вывел, вывел. Что в этом особенного? Еще раз 50к выведет и отобьет первоначальный депо, дальше будет торговать на прибыль, т.е. терять будет нечего. Спасибо инвесторам, которые так быстро дают управу возможность начать играться с деньгами.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
не нужно называть это игрой, те управляющие,которые управляют только средствами инвесторов-все игроки по твоему?
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Ого и откуда столько внимания к счёту которому и месяца нет... да ещё и такой порог входа... не представляю что тут начнётся когда будет первая просадка...:_2:
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
и откуда столько внимания к счёту
Хочется же стать баксовым миллионером вместе с управом, причем уже в этой жизни. Правда, снятые 50к говорят о более скромных намерениях трейдера. Ему бы побыстрее переложить ответственность на инвесторов... Впрочем, это имхо. Не публичная офферта. Не вздумайте упрекать меня через полгодика что вот мол, я мог стать мульонером, а ты своими сомнениями остановил меня, так возмещай выпавшие доходы! Каждый думает сам.
 

Andrey Mukhametshin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
10
Реакции
9
Поинты
0.000
ну значит пока еще 50к не вывел, можно спать спокойно
 

TheFirst

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за вывода и такого КИ счет становиться уже менее привлекательным, чем две недели назад.

А накидывают столько, потому что сильная нехватка в хороших управляющих.
Все-таки паммы должны приносить больше чем 1% в неделю.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Правда, снятые 50к говорят о более скромных намерениях трейдера. Ему бы побыстрее переложить ответственность на инвесторов...
Не согласен. Деньги инвесторов тут вообще непричем. Любой трейдер/инвестор при заработке хочет со временем вывести тело депозита, чтоб работали уже проценты потом. Так же и здесь - управ удвоил депо, и часть вывел. Заработает, еще выведет 50к , ну останется КУ 200к или более. И это будут его личные деньги, которыми он будет рисковать, какая разница заработанные проценты это или сам депозит?
Вот если он возьмет весь КУ выведет - оставит например 10к при КИ пол ляма$, то стоит крепко задуматься, а пока для паники повода никакого, имхо
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Не согласен. Деньги инвесторов тут вообще непричем. Любой трейдер/инвестор при заработке хочет со временем вывести тело депозита, чтоб работали уже проценты потом. Так же и здесь - управ удвоил депо, и часть вывел. Заработает, еще выведет 50к , ну останется КУ 200к или более. И это будут его личные деньги, которыми он будет рисковать, какая разница заработанные проценты это или сам депозит?
Вот если он возьмет весь КУ выведет - оставит например 10к при КИ пол ляма$, то стоит крепко задуматься, а пока для паники повода никакого, имхо

Почему именно 50к, вывел бы 10 или 20к этих разговоров не было бы. Может он не так уж и уверен в своей стратегии. Может же потихоньку выводить тело депозита и не кто не заметил бы.)))
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Почему именно 50к, вывел бы 10 или 20к этих разговоров не было бы. Может он не так уж и уверен в своей стратегии. Может же потихоньку выводить тело депозита и не кто не заметил бы.)))

Не буду спорить, возможно вы правы, а может ему просто понадобилась крупная сумма например для какой-то покупки. Вобщем чего гадать - нам остается только наблюдать за дальнейшими действиями управа. Думаю при следующем его выводе ситуация станет более понятной) А пока соотношение КУ/КИ все еще остается привлекательным в сравнении с другими молодыми паммами
 
Последнее редактирование:

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Была сделка в прибыль фастпамм почему то не показал...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Была сделка в прибыль фастпамм почему то не показал...

И сколько там прибыль - не могу пока посмотреть у себя? И еще вопросик когла будет основа чтоб сделки показывало в мониторинге?
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
И сколько там прибыль - не могу пока посмотреть у себя? И еще вопросик когла будет основа чтоб сделки показывало в мониторинге?

Когда попайдет в основную таблицу по фастпамму
 
Сверху Снизу