• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Jborn: 372539 (Альпари)

Guryanov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброго дня, Уважаемые инвесторы! После вынужденного отдыха, представляю Вам свой памм-счёт.

Название ПАММ-счета: Jborn
Номер ПАММ-счета: 372539
Управляющий: Jborn
Дата открытия: 14.09.2016
Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 5000 USD


Краткая информация об управляющем:
Торговый опыт работы на рынке форекс составляет более 18 лет, придерживаюсь собственной торговой стратегии на протяжении 11 лет. В 2012 году управляющий занял 2-е место в конкурсе "Миллион в умелые руки" компании Forex Trend, торговал там до начала 2014 года, максимальная сумма, находящихся в управлении средств составляла порядка 970000$. Слитых счетов при работе с денежными средствами инвесторов нет, очень дорожу своей репутацией и заявленным Манименеджментом.

О стратегии и торговле в целом: Придерживаюсь торговой стратегии на протяжении 11 лет, вносимые корректировки исключительно для меня и незаметны для инвесторов. Единственное, что может отразится на Ваших инвестициях, это увеличенные-уменьшенные риски. Их выставляю, в зависимости от количества денежных средств в управлении и по просьбам инвесторов. Чем больше средств, тем меньше риски и соответственно, доходность счёта.
Я сторонник получения ощутимого профита на интервалах полугода и больше.
В дальнейшем, как и при работе с инвесторами, риски определяете Вы.

Торговля ручная, с использованием нескольких советников собственной разработки.
Допустимы промежутки, когда торговля останавливается (максимум неделя), ввиду соблюдения рисков и минимизации возможных убытков. Но на длительном промежутке времени, прибыль перекрывает ожидания и небольшие минусы. Без минусов торговать нельзя, понятно всем опытным инвесторам.

Контактная информация:
из публичных представителей https://vk.com/lexaboxer (Алексей)
Памм счёт: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/372539/

!!!Желаю всем ощутимого профита!!!
 
Последнее редактирование модератором:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста, второй раз трейдеры представляют памм-счета, но как оказывается, эти памм-счета торгуются не представителями. Почему так и в чем ваш профит?
 

Guryanov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
sunmistik, не совсем Вас понял. Трейдер открыл памм счёт и торгует исключительно самостоятельно, без помощи третьих лиц. Какое либо вмешательство в его систему категорически недопустимо! Она себя зарекомендовала даже в условиях стрессовой ситуации в мире, различных катаклизмов.

К сожалению, а может и наоборот, торговля ручная и стратегия требует постоянного мониторинга различных рычагов торговли. Логично, что трейдер уделяет своей деятельности много времени, ведь профит и авторитет управляющего прежде всего.

А с целью освобождения необходимого времени, существую я, представитель управляющего. Предоставляю Вам только актуальную и достоверную информацию из первых рук. Мой профит в специальной оферте, на вложенные средства в торговлю данного управляющего.

Надеюсь, мне удалось ответить на Ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:

Guryanov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Не совсем понятно, как формируется кривая доходности, т.к. убыточных сделок на данный момент, за исключением одной небольшой, не было зафиксировано, график же доходности показывает, что были и весьма больше, чем показано.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    231.2 KB · Просмотры: 293

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Guryanov, Добрый день. А вы можете как то подтвердить что счет в Forex Trend был именно ваш?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Guryanov, а почему ув. Jborn не открывает ПАММ в PrivateFX, где сейчас торгует много трейдеров из ФТ. Правда, эти трейдеры проходили некоторую верификацию, чтобы доказать, что они являются именно теми, кем себя позиционируют.

Кстати ... было и немало самозванцев, присвоивших себе звучные имена ТОП-управляющих Форекс Тренда.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
А с целью освобождения необходимого времени, существую я, представитель управляющего. Предоставляю Вам только актуальную и достоверную информацию из первых рук. Мой профит в специальной оферте, на вложенные средства в торговлю данного управляющего.
ПАММ-агент, говоря короче? )

А вы лично общаетесь с тем памм-управляющим?
Я бы хотела к нему обратиться с вопросом личным.

добавлено через 1 минуту
Guryanov, а почему ув. Jborn не открывает ПАММ в PrivateFX, где сейчас торгует много трейдеров из ФТ. Правда, эти трейдеры проходили некоторую верификацию, чтобы доказать, что они являются именно теми, кем себя позиционируют.

Кстати ... было и немало самозванцев, присвоивших себе звучные имена ТОП-управляющих Форекс Тренда.
Да кому это прайвит нужен. ))
В Альпари тоже верификацию делают и подписывают дополнительное соглашение. )
 
Последнее редактирование:

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000
Да кому это прайвит нужен. ))
В Альпари тоже верификацию делают и подписывают дополнительное соглашение. )

Да, действительно. Только вот в случае прохождения успешной верификации в прайвете, КИ счета был бы не жалкие 7К, а порядка 300-400К. Но видимо, подтвердить совпадение личных данных с трейдером из ФТ проблемно, в таком случае, конечно лучше торговать в альпах и довольствоваться малым.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Да, действительно. Только вот в случае прохождения успешной верификации в прайвете, КИ счета был бы не жалкие 7К, а порядка 300-400К. Но видимо, подтвердить совпадение личных данных с трейдером из ФТ проблемно, в таком случае, конечно лучше торговать в альпах и довольствоваться малым.
Был бы. Минимум через 3-4 месяца при пополнении счёта от $10 000 и при условиях, что контора переживёт этот срок и требования к управляющим не станут ужесточаться дальше.:rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Guryanov, а почему ув. Jborn не открывает ПАММ в PrivateFX, где сейчас торгует много трейдеров из ФТ. Правда, эти трейдеры проходили некоторую верификацию, чтобы доказать, что они являются именно теми, кем себя позиционируют.

Маша, а почему все управы, должны открывать счета в PrivateFX? Я например тоже открыл Памм счет в Альпари, до этого был памм счет в ФТ. И мне пофиг, я тот xag197911 или не тот.


Да, действительно. Только вот в случае прохождения успешной верификации в прайвете, КИ счета был бы не жалкие 7К, а порядка 300-400К.

Конечно, лучше рисованные 300-400К в одной компании, чем реальные 7К в другой. Только самые деревянные после скандала со скамом ФТ, могут верить в реальность подобных счетов.


Кстати ... было и немало самозванцев, присвоивших себе звучные имена ТОП-управляющих Форекс Тренда.

Но видимо, подтвердить совпадение личных данных с трейдером из ФТ проблемно, в таком случае, конечно лучше торговать в альпах и довольствоваться малым.

А вот здесь Вы оба правы практически на 100 %. Странно, что топовый управ в своем акке ВК, в свое время ничего не упомянул об торговле в ФТ.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Маша, а почему все управы, должны открывать счета в PrivateFX?
Я нигде не говорила, что все поголовно должны) Но бывшим ТОПам ФТ это, по крайней мере, материально выгодно, так как в Прайвете их ждут изначально лояльные к ним инвесторы со своими пикселе-долларами.) И да, теперь условия ужесточились для инвесторов с капиталами по программе 1+1, но раньше, смотрите, даже неТОПу ФТ Ma18 накидали 300-400К инвесторских, при том, что он ввел в КУ минимальные 500 баксов.
Говорите, КИ рисованное? Хз... но прибыль Ма18 выводил что ни на есть самую настоящую...пока депозит не слил.)

Поэтому Jborn, если это он, мог бы раньше внести 500 долларов КУ, пройти идентификацию, показать, что торговать не разучился и уже давно солидным КИ управлял бы.)
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Не совсем понятно, как формируется кривая доходности, т.к. убыточных сделок на данный момент, за исключением одной небольшой, не было зафиксировано, график же доходности показывает, что были и весьма больше, чем показано.
К счастью, в Альпари кривая доходности формируется по еквити.
Так что сеточки/усреднения видны сразу. Как и в данном случае.

Естественно, никакой это не JBorn. Такого трейдера и не было никогда - подавляющее большинство топов ФТ - рисованные.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Кстати ... было и немало самозванцев, присвоивших себе звучные имена ТОП-управляющих Форекс Тренда.
Вроде была какая-то процедура верификации старых ников. Здесь хотя бы такое подтверждение ожидается?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Странно, что с таким малым КУ, якобы топ управ ФТ то стартовал на Альпари ;))) где млн профита с ФТ а Билли? см его 372539 счету уж мес, агрессивность зашкаливает, инвестор 1-н аж с 10$ ))) предлагаю подождать, пока КУ до 50к разгонит или нет, тогда и судить будем = тот ли это топ али фейк с завода :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Говорите, КИ рисованное?
Утверждать не буду, свечку не держал. Но после скама ФТ, если не изменяет память, всплывали факты о маркетинговом воздухе в счетах ТОПуправов. Да и просто не верю, что какая то малоизвестная компания прайветфх за год работы смогла привлечь средств в Памм счета больше, чем компании работающие на рынке более 15 лет.

Хз... но прибыль Ма18 выводил что ни на есть самую настоящую...пока депозит не слил.)

А кто такой Ма18? Может он такой же рисованный управ, как и тот, который в ФТ по совместительству видео снимал (ник топуправа я к сожалению запамятовал).

добавлено через 2 минуты
Хотя о чем это я, по вашему утверждению он и сам то рисованный.
Нет, Чаев самый настоящий... подтверждаю.... я с ним в скайпе переписывался :biggrin2:
Он денег обещал мне выплатить, но так и остался должен.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
(ник топуправа я к сожалению запамятовал).
Ну как можно.)) Аhmedos он.)

==========================
А кто такой Ма18? Может он такой же рисованный управ, как и тот, который в ФТ по совместительству видео снимал (ник топуправа я к сожалению запамятовал).

Не, взаправдашний: на оф.форуме Прайвета очень живенько общался и критиковал компанию, на MMGP общался, с Д. Леушкиным публично ссорился))

=======================================

Он денег обещал мне выплатить, но так и остался должен.
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Сверху Снизу