• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Jborn: 372539 (Альпари) - Страница 3

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да кому это прайвит нужен. ))
Ну как? Зайдите в их ветку, почитаете....всё как было и раньше околофорексная публика рефоводов, и многочисленная толпа вновь наступивших на те же самые грабли, чтобы отбить потери ФТ.
КИ счета был бы не жалкие 7К, а порядка 300-400К. Но видимо, подтвердить совпадение личных данных с трейдером из ФТ проблемно, в таком случае, конечно лучше торговать в альпах и довольствоваться малым.
А Вы в курсе, что в альпари самый крупный инвесторский капитал? Или Вы до сих пор под впечатлением от этих миллионных ки на счетах неизвестно откуда взявшихся трейдеров?
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Пропал представитель? Видимо, понял, что тут ловить нечего: народ не лыком шит.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Мне кажется, что просто торговля на счете пока не ведется, вот представитель и не появляется. Хотя сам, тоже не верю, что это тот самый Jborn...но слежу за счетом :)
 

Guryanov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день, Уважаемые коллеги! Давно не писал в теме. Откровенно говоря, особого смысла в этом не было. Все насущные вопросы уже обсуждены и в рамках своей компетентности, ответы Вам предоставлены. Поэтому не видел смысла вдаваться в бесконечную полемику с людьми, изначально настроенными на негатив. Ценю Ваше и своё время, Уважаемые друзья.

Пропал представитель? Видимо, понял, что тут ловить нечего: народ не лыком шит.
Мои контакты предоставлены в начале темы, есть желание подискутировать, я не прячусь)

Вкратце о торговле. Стратегия входа в рынок по проверенным индикаторам продолжает приносить свои плоды. На данный момент общая доходность счёта составляет 37,9%. По мере увеличения инвестиций, торговые риски будут уменьшаться. Повторюсь, плановая доходность для инвесторов составляет 100% годовых. Ввиду отсутствия инвестиций, на данный момент, планируемая доходность заложена в 180-200% годовых.

Один момент, который требует внимания:
Чтобы Вы, инвесторы, хотели бы видеть в моих публикациях? Еженедельные отчёты? Думаю тем, кому интересен памм счёт и без того, следят за доходностью-торговлей.
 
Последнее редактирование:

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Один момент, который требует внимания:
Чтобы Вы, инвесторы, хотели бы видеть в моих публикациях? Еженедельные отчёты? Думаю тем, кому интересен памм счёт и без того, следят за доходностью-торговлей.
Инвесторы бы хотели ответы на вопросы, которые уже были в теме озвучены:
Явные признаки использования сеток без стопов с очень агрессивной для сеток загрузкой депозита, плавающая просадка уже была более 50%, от слива спасла случайность.
И как все это сочетается с фразой:
"никаких пересиживаний просадки на протяжении месяца в надежде на разворот тренда, никаких роботов на автопилоте", если тут не просто пересиживание, а еще и с усреднением (предполагаю, что пересиживания на протяжении месяца действительно не будет, т.к. слив (или выход их просадки, если повезет) при таком мм случится в течение максимум недели.
Прокомментируйте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Guryanov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Явные признаки использования сеток без стопов с очень агрессивной для сеток загрузкой депозита, плавающая просадка уже была более 50%, от слива спасла случайность.
Либо Вы активно стараетесь убедить меня, а заодно и всех потенциальных инвесторов в неверной интерпретации слов управляющего, либо же просто видите то, что хотите видеть.
Возможен также вариант - неполадки у брокера. Например "просадки", показанные на графике торговли 20.09.16, 06.10.16, не были зафиксированы, стратегия дала свои положительные результаты и уже по истечению времени, был зафиксирован профит!
Я конечно не могу вдаваться в точные подробности, как торгует Jborn, однако НИКАКИХ пересиживаний нет, торговля ведётся внутри дня. Сделки открыты МАКСИМУМ сутки (край двое, при уверенности получения профита, исходя из имеющихся индикаторов).
Вот сейчас имеем ПЕРВУЮ зафиксированную просадку за все 83 дня торговли! И при этом, следуя Вашей логике, ПРИ СУЩЕСТВОВАНИИ ПЕРЕСИЖИВАНИЙ, БЫЛ БЫ зафиксирован ощутимый ПРОФИТ, т.к. тренд по фунту развернулся и пошёл по намеченному курсу...
 
Последнее редактирование:

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Либо Вы активно стараетесь убедить меня, а заодно и всех потенциальных инвесторов в неверной интерпретации слов управляющего, либо же просто видите то, что хотите видеть.
Возможен также вариант - неполадки у брокера. Например "просадки", показанные на графике торговли 20.09.16, 06.10.16, не были зафиксированы, стратегия дала свои положительные результаты и уже по истечению времени, был зафиксирован профит!
Я конечно не могу вдаваться в точные подробности, как торгует Jborn, однако НИКАКИХ пересиживаний нет, торговля ведётся внутри дня. Сделки открыты МАКСИМУМ сутки (край двое, при уверенности получения профита, исходя из имеющихся индикаторов).
Вот сейчас имеем ПЕРВУЮ зафиксированную просадку за все 83 дня торговли! И при этом, следуя Вашей логике, ПРИ СУЩЕСТВОВАНИИ ПЕРЕСИЖИВАНИЙ, БЫЛ БЫ зафиксирован ощутимый ПРОФИТ, т.к. тренд по фунту развернулся и пошёл по намеченному курсу...
Я не интерпретирую слова управляющего и не пытаюсь убедить себя - все видно по истории сделок, которую Вы привели на первой странице. Торговля без стопов, при плавающей просадке следует усреднение убыточной позиции. Просадку в 50% я посчитал ручками, поместив сделки на график. В тот раз повезло - продолжи цена безоткатное движение, слив случился в тот же день. Эта же просадка отражена в торговой статистике.
Об этом, кстати, не только я написал - любой опытный трейдер сразу видит мартышку.
 

Guryanov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Дорогие друзья!
Пора бы подвести краткий итог торговли Jborna на новой для него площадке.

Полученный профит за 3 месяца составил порядка +33%, при строгом соблюдении заявленных рисков и минимизации возможных убытков.

У трейдера есть твёрдая уверенность в долгосрочной и прибыльной торговле, т.к. уже есть полное понимание специфики торговли на данной площадке. Опробована торговая стратегия и самое главное, проверенные "подсказки" с целью получения профита, хорошо прижились и в Альпари. А это и является залогом долгосрочной успешной торговли.

От лица трейдера официально заявляю,что на 2017 год поставлена декларация в выполнении всех ранее принятых обязательств по получению прибыли и строгом соблюдении заявленного мани менеджмента.

Поздравляем всех с наступающим!!!
2017 год станет благоприятным периодом для появления новых планов и идей, поэтому не воспользоваться этим будет большой ошибкой.
Поэтому начинайте встречу Нового 2017 года с искренних, красивых поздравлений и пожеланий, которые вы адресуете своим родным, близким и друзьям.
Отличного отдыха, друзья!​
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
что-то это не очень похоже на "того самого", как заявлено Jborn
Согласен, ТСу стоило бы назвать эту тему "ЛжеJborn I" . Торговля вообще ничем не похожа, и доказательств того что это он тот самый, никаких так и нет.
 

Guryanov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Хоть и самые тёплые слова уже сказаны, однако отвечу)))
что-то это не очень похоже на "того самого", как заявлено Jborn
Как и оговаривалось СРАЗУ в начале этой темы
Единственное, что может отразится на Ваших инвестициях, это увеличенные-уменьшенные риски. Их выставляю, в зависимости от количества денежных средств в управлении и по просьбам инвесторов. Чем больше средств, тем меньше риски и соответственно, доходность счёта
На данный момент, и по объективным причинам (а самое главное это новая площадка для торговли и недоверие), торговля ведётся практически только за счёт собственных средств управляющего и потому, это "не похоже на того самого Jborna".

доказательств того что это он тот самый, никаких так и нет
Лично Вы, знали Jborna в лицо?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Guryanov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!
Кто следил за торговлей, заметили, что публичная оферта была на время отключена. Это связано с тем, что управляющий тестировал рентабельность применения одного из индикаторов своей стратегии на площадке Альпари. Как и в начале создания памм счёта, управляющий не готов рисковать деньгами инвесторов и приём денежных средств был закрыт. Тест закончен, результат хороший, оферта вновь активна.
Всем профита:d-thumbup:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Лже-Jborn канул в лету :rolleyes:

Но на длительном промежутке времени, прибыль перекрывает ожидания и небольшие минусы.



Отличный результат :d-thumbup:
 

Вложения

  • 43d4ccdc-8296-4d2b-8794-a12510b83f7d.png
    43d4ccdc-8296-4d2b-8794-a12510b83f7d.png
    18.1 KB · Просмотры: 37
Сверху Снизу