• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 11

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
kuhcinsil Возможно Вы не совсем правы на счет только психологического фактора, у него присутствует отбивание просадки: если смотреть по дням то просадка в понедельник 4, в среду 7, в четверг 16,5, пятница 31,5 процент. Далее повезло и 22%. Ни чего не напоминает?

Все не так страшно, как казалось.
Не хватило торгового периода.
Какого еще торгового периода, он менял направление раз 5.
 
  • Like
Реакции: Skiv

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
deepdrakon, много кого, по этому я и вышел с ПАММа. Но я останусь при мысли, что виновник большой КИ. Управ "сломался" увидя просадку при таких деньгах

astroprofessional, доходность 1.7-2.0% в неделю.
На пантеон смотрю не первый месяц. Все красиво. Вот вот вложусь.
 
Последнее редактирование:

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Интересно, куда открыта сделка.
С момента открытия было небольшое отклонение как в одну, так и в другую сторону.

добавлено через 1 час 6 минут
Вот и просадка нарисовалась. 6%
Теперь понятно - нужно надеяться на рост золота
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Где вы нашли текущую просадку по KingTrends?
Извиняюсь если данный вопрос уже был.
Открываете список ПАММ счетов, вводите количество периодов 1 и номер счета KingTrends. После этого увидите макс. просадку за текущий торговый период по счету. Для более удобного просмотра можно пользоваться http://invemon.com/list
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Чего я и боялся. В любом случае надеюсь что буду не прав. Но деньги вывел еще в прошлый РО и теперь наблюдаю со стороны.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
А я только вложился, в лучших традициях, на просадке :) После дневного ролловера будем смотреть динамику по просадке.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
А я только вложился, в лучших традициях, на просадк
вы не один такой) ждем.
подскажите новичку, а дневной ролловер во сколько? О субботнем знаю, а тут дневной еще..
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
вы не один такой) ждем.
подскажите новичку, а дневной ролловер во сколько? О субботнем знаю, а тут дневной еще..

На самом деле он называется "суточный". В 12-00 по Киеву, когда просадка обновляется. Подробнее можно посмотреть на форуме компании.

добавлено через 2 часа 9 минут
Чего там ждать
По рабочей просадка порядка 10-12%

Маху дали, почти в два раза.
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Текущая просадка 19.77%, 5 открытых сделок и флет по золоту.
Дежавю.
 
Последнее редактирование:

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Да уж. На прошлое "дежавю" я не попал. А вот на этой неделе ситуация и меня огорчает. Тем более, что теперь КУ отрицательный.
Но ничего, господа, крепимся - сегодня только второй день недели. Флет должен закончиться и к нам еще может прийти золотая свечка!...и возможно, даже, не одна.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Скажите,правильно ли я понимаю ситуацию. Открыто 5 сделок,скорее всего в разные стороны. При таком варианте речь стоит о как можно меньшем минусе,а не о прибыли? Или я что-то неправильно понимаю? Прошу простить-знаний и понимания -мизер,я только учусь понимать ситуации.:)
 
Сверху Снизу