• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 10

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ребята,поясните новичку. Вот смотрю,у управа текущий ку- минус 35. И чего теперь? Как оно будет? Схему дальнейшей работы Артема нарисуйте пожалуйста в двух словах. Его счет могут закрыть? Или он будет играть на инвесторские? Не обессудьте новичка. Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет.
Будет играть на инвесторские, лишь бы были деньги, чьи неважно.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
В последнюю неделю перед Новым годом лучше вообще не торговать. Не знаю, зачем управ на это пошел, да еще наоткрывал кучу сделок... Хотя ему конечно виднее.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вообще-то хочется прочитать комментарий управа до ролловера, чтобы решить что делать с деньгами. Показательно, что личка на форуме фх-тренда у управа заблокирована.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Держите )))

Неделя для меня выдалась крайне тяжелой. Я делал все возможное для того, чтобы уменьшить просадку. Пытался торговать как можно аккуратнее, не ждал пока цена пойдет туда, куда нужно мне. Отрабатывал сигналы по своей ТС, но почти все сигналы оказались ложными. Самое трудное было совладать со своими эмоциями. Обидно, что даже справившись с эмоциями, следуя строго своей ТС, я не смог отбить просадку, а наоборот увеличил её. Единственной грубой ошибкой было то, что я вообще стал входить в рынок на неделе с повышенными рисками. За этот опыт мне пришлось заплатить достаточно дорого, как и инвесторам моего счета. За этот неконсервативный и непрофессиональный поступок прошу прощения у всех инвесторов моего счета! В дальнейшем торговля в периоды с повышенным риском не будет вестись ни при каких обстоятельствах. Из просадки выходить планирую плавно, работая в обычном режиме. Завышать риски и торговые объемы не буду.

Прочитал все, что было написано, пока я торговал. Сейчас попытаюсь ответить на все вышесказанное.
В своей работе я использую замки вместо стопов, так как это является особенностью моей торговой системы. Были подчеркнуты минусы данного торгового элемента, а я сейчас расскажу о плюсах. Так как торговля ведется в основном по золоту, имея отрицательный лок можно хорошо сократить просадку на сильном импульсе в любую из сторон. К примеру, был ложный пробой ценового уровня, появился импульс в 150 пунктов. Закрыли позицию на покупку, на откате закрыли позицию на продажу, тем самым сократив значение просадки. Если бы мы закрылись по стопу, то войти в такую позицию могли бы просто не успеть физически, либо нас пустили бы в рынок по другой цене. Также замок можно использовать при торговле на новостях. Проработав долгое время с использованием данного элемента, могу сказать, что психологически использовать его гораздо проще, нежели обычный стоп. Торговля должна быть в первую очередь комфортной, потеря небольших сумм на свопе не стоит того, чтобы резко менять стиль торговли.

Многие пишут, что нужно как можно раньше обрубать убыток, когда он составляет 10%,15%,20%. За прошлые шесть месяцев работы, на моем счету возникали просадки в 12,16 и 22 процента. Если бы я послушал людей, которые пишут подобный текст, не стал бы пытаться отбить убыток, а просто фиксировал его и уходил отдыхать, сейчас бы в этой теме даже ругать меня было бы некому. С такими просадками в зафиксированном виде мой счет был бы не интересен. Многие инвесторы и стали инвестировать в мой счет по причине того, что я всегда продолжаю работать дальше, и стараюсь отбить убыток. В этом плане стиль торговли менять тоже не собираюсь. Я считаю, когда трейдер опускает руки или оставляет положение счета на самотек, является самым непрофессиональным действием. Рубить убыток и останавливать торговлю нужно тем людям, которые не могут совладать с эмоциями. Тем, кто не страдает данной проблемой, смысла это делать нет. Если ТС дала серьезный сбой, человек и на следующей неделе может получить свои -15%.

Снова прозвучали речи о том, что я должен поддерживать соотношение КУ и КИ, о том что я мол много вывожу денег. Другими словами вы говорите мне, что я не имею права выводить половину от того, что зарабатываю, а помимо этого должен еще и доливать деньги, для того, что бы смягчить просадку инвесторам. С моей точки зрения, это просто неуважение к чужому труду! Я вывожу не все, а только половину, если уж вы взялись считать мои деньги, то учитывайте при этом агентские выплаты в 10%. Деньги мне нужны для того, что бы я мог что-то кушать в случае, когда какое-то время нужно работать только на инвесторов. Все справедливо: вы получили больший убыток, зато в дальнейшем будете получать большую прибыль.

Был затронут вопрос по поводу открытия мной второго счета. Я действительно собираюсь открыть второй счет с беспериодным торговым периодом. НКУ будет достаточно большой. Стратегия будет не совсем обычная. Сделки будут открываться в среднем 1-2 раза в месяц. Отсутствие периода поможет мне входить в рынок только по высокоточным сигналам, где TP будет значительно превышать SL.

От одного человека прозвучало то, что обратная связь не к чему и что зря инвесторы пишут хорошие отзывы. Я думаю, что кроме человека написавшего этот пост никто больше так не считает. Обратная связь в моей теме всегда будет. Что касается хороших отзывов, то это действительно приятно. Вообще правильно, когда в общении между инвесторами и управляющим царит дружелюбная атмосфера. Согласитесь, что работать в коллективе, где говорят о тебе гадости или же совсем с тобой не разговаривают, крайне тяжело. Я рад, что есть люди, которые всегда меня поддерживают!

Благодарю всех инвесторов за доверие! Еще раз прошу прощения за понесенные убытки. Для меня это был самый большой убыток полученный на рынке Forex. Расстраиваться не стоит: опыт получен, убыток отобьем.
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья, любви, счастья и финансового благополучия!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
kingtrends хорошо толкает речи, а инвесторы всегда любят когда им езди ют по ушам.
Если остановится на фактах, то мы имеем:
1) Редкую, но большую просадку.
2) Около-нулевой КУ.
Сам пока думаю оставаться в этом ПАММе или уйти.
В целом управ слил больше чем заработал.
Все эту охинею про то что "ошибки учтены и больше ни когда не повторятся", я уже читал с десяток раз.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
кингтрендс потерял 36к, кто там говорил, что он почти ничего не потерял

У него на счёте было 19,5т и именно их он потерял. Остальное пока виртуальные деньги, а реальные потеряли инвесторы. Вот когда отработает, тогда можно будет говорить.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
еще одно сообщение управа -
Я думаю совсем ни к чему торговать на следующей неделе. Вполне возможно, что риски будут схожи с текущей неделей. Начну работать с 7 января 2013 года.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
На форуме Fx-trenda, сейчас все благодарят управа за просадку.:lol:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я считаю лучше красиво съездить по ушам, и узнать о планах, чем молчать как Скальпер, хз что он думает о своем счете, неужели решил отбивать 800к.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Как все красиво сказано... Увы, я верю только цифрам. Жаль, но управ не справился с большим КИ. Возможно я ошибаюсь, но психологический барьер он не прошел. Как и не проходят боксеры после первого нокаута. Этот счет ушел с портфеля если не навсегда, то очень надолго.
Ну не верю я в то, что сейчас не начнется отбивание просадки вопреки всему. А это приведет еще к новым минусам.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Этот счет ушел с портфеля если не навсегда, то очень надолго.

То есть вы получили просадку и выскакиваете не отбив её???


Ну не верю я в то, что сейчас не начнется отбивание просадки вопреки всему.

Он написал, что работать начнёт после 7-го и в том же режиме.

добавлено через 1 минуту
На форуме Fx-trenda, сейчас все благодарят управа за просадку.

Скорее себя утешают, но без просадок никуда, только в хайпы, но там сразу скам.
 
Последнее редактирование:

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
astroprofessional, да ухожу. Это странно?
Перестал верить в этого управа. Считаю его психологически не стабильным. Экзамен на большой КИ он не выдержал. Думаю дальше начнутся качели в +:- или очередная большая просадка. А для моего портфеля такие игры не подходят.
Буду рад ошибиться. Но пока я пас.

А на счет торговли. Я бы предложил ему пережить все праздники, вплоть до 20 числа. Осознать все то что он сделал. Ведь его счет и он себя никогда не позиционировал как агрессора, а наоборот.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Просадка в 20% вполне допустима для умеренного счета, нет?

Допустима, но не очень приятна. Если управ продолжит такими же темпами, что и до просадки, то, примерно, месяц работы.
 

Zloy Pryanik

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Жалко похудел КИ равно на половину , сейчас 228 тисяч . Запаниковали инвесторы .

Просто на следующей неделе управ скорее всего торговать не будет , вот инвесторы на недельку и ушли
 

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Все не так страшно, как казалось.
Не хватило торгового периода.
Думаю не так страшно, надеюсь управ вырулит.
Удачи ему и нам в Новом году!
С наступающим Новым годом коллеги!
 
Сверху Снизу