• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 22

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Пока думал, что делать, так сказать решался - не успел вывести деньги
как же уж вас так угораздило)
Можно было заранее поставить все на вывод, а в течение выходных думать, вливаться или нет)
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Та, ладно уже пережил три просадки
как то нужно отбивать.
Дам, последний шанс.

добавлено через 1 час 25 минут
Управ отписался за предыдущие недели -
Здравствуйте!
Результат прошлой неделе составил: +5.68%. Профит был достигнут 2-мя ордерами.
Сделка по Eur\usd была закрыта в небольшой плюс, так как за длительное время не смогла дойти до поставленной цели. Вторая сделка, открытая по золоту, была закрыта так же, не успев за длительное время достигнуть поставленную цель. В связи с этим, совокупный результат получился не очень большой.

Результат текущей неделе: -10.41%. За этот торговый период было отработанно три сигнала. Первые две сделки были закрыты по стопу. Третья сделка достигла своей цели. Так как был сильный импульс, спред расширился, и сделка не закрылась по TP, пришлось закрыть самому. Погрешность результата совсем незначительна, ордер отбил половину полученного ранее убытка.
Полностью выйти из просадки в этот торговый период я не смог, так как сигналов на вход больше не было.

На форуме появилось много постов, пока я работал, комментировать каждый не буду, но, в общем, постараюсь ответить.

Торговая система работает в нормальном режиме, результаты соответствуют предыдущей динамике. Большинство обращает внимание лишь на крупные просадки, поэтому многим кажется стратегия слишком агрессивной. На деле все не так. Получить более консервативный вариант можно уменьшив лотность, например, вдвое. Но, я в этом не вижу смысла, так как этим только лишь уменьшу в два раза доходность. Такой шаг нужно делать только в том случае, если ТС не выдерживает длительного теста, Т.е. может в течение года слить депозит чередой убыточных сделок. В моем случае, с текущей лотностью ТС проходит успешно тест за 3 года. Конечно, полностью полагаться на историю нельзя, но другого способа проверить ТС нет. Судить о полученных результатах в рамках именно данного счета, можно будет спустя как минимум несколько месяцев, поэтому некоторая высказанная критика преждевременна.

P.S. Я понимаю инвесторов, которые внутри неделе сильно переживают за вложенные средства, и пишут посты содержащие волнительные ноты. Любые высказывания и критика в адрес управляющего, которого вы выбрали, это нормально. Инвесторы не обязаны быть настолько эмоционально стойкими, насколько обязан управляющий. Но я все-таки хочу порекомендовать дожидаться окончания недели, на мой взгляд, так будет проще оценивать ситуацию. Единственное, что я не могу понять, это мотивацию написания постов содержащих критику моей работы от людей, не участвующих в инвестировании вообще. Если вы хотите этим сказать, что умеете торговать значительно лучше, то будьте добры предоставить ссылку на ваш ПАММ-счет. Не нужно браться публично критиковать человека, не имея за своей спиной соответствующего опыта.

Благодарю инвесторов за доверие! Удачных выходных.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Остался с управляющим с полным депо.
Судя по его сумме в управлении на данный момент, он потерял 1/3 всех средств после этого ролловера.
И правильно. Значит тем кто остался больше денег достанется.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000

badtz

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
КУ дольше будет выходить из красной зоны
Если обновленная ТС покажет свою эффективность, инвесторы увеличат КИ.

После ухода КУ в минуса в конце прошлого года торговля стала куда более агрессивной чем прежде. Многие вкладывались в этот счет как в умеренный и не готовы к большим просадкам, которые мы наблюдаем сейчас.

После нескольких недель успешной торговли любители больших процентов подтянутся. Хочется верить что так и будет.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Вернусь к первой сделке на этой неделе.
Задачка на сообразительность.
В какую, сторону должно двинуться золото, что бы сделка ушла в профит?


Если ошибся, прошу поправить
Время открытия брал из фастпамма, но как видно на графике. Может он появляется с задержкой, но это не имеет значения
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Задачка на сообразительность.
кстати, очень интересно, если зададите вопрос этот на форуме fx-trenda в теме управа, возможно, есть этому какое-то разумное объяснение. Будет очень интересно его услышать!
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
На форуме ФТ неуместные вопросы лучше не задавать
интересно, а чем этот вопрос может быть не уместен? забанят за то, что инвестор хочет знать, почему убыток произошел, если все говорит об обратном?
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Он уже отвечал. Только толку с этого ответа.
Статистика может отображать состояние счета за несколько минут до 12:00.
Просадка должна была начать образовываться только спустя 5 часов после открытия сделки, до этого был только профит.
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Он уже отвечал. Только толку с этого ответа.

думаю, тут нелишним будет поинтересоваться о точном времени в этот момент у управа. насколько видно, управ на контакт идет
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Как в него инвестировать можно? стабильности никакой

добавлено через 10 минут
Вернусь к первой сделке на этой неделе.
Задачка на сообразительность.
В какую, сторону должно двинуться золото, что бы сделка ушла в профит?


Если ошибся, прошу поправить
Время открытия брал из фастпамма, но как видно на графике. Может он появляется с задержкой, но это не имеет значения

котировки от fx-trend? в терминале у них gmt, а на сайте GMT+2
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу