• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 24

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Как раз и старая стратегия дала две просадки по 20%
Из за чего управ перешел к новой, так как в старой прибыль была не соизмерима с убытками.
По его мнению новая ТС будет более прибыльной, если следовать его рекомендациям.
Согласен, пока она показывает прибыль. Но многих отпугивает ее агрессивность.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
думаю, тут нелишним будет поинтересоваться о точном времени в этот момент у управа. насколько видно, управ на контакт идет
Можно просто пароль инвестора спросить и наблюдать через терминал либо попросить открыть статистику по открытым сделкам, такая функция есть на площадке и все ордера отображаются в реальном времени.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
На форуме ФТ управляющий отписался по итогам недели:

Здравствуйте!
Результат неделе: +15.98%. Профит достигнут одним ордером, разделенным на две части.
Вход в рынок осуществлялся по сигналу, сформировавшемуся на старших ТФ. Так как удалось зафиксировать хорошую прибыль уже в понедельник, отрабатывать сигналы по меньшим ТФ не стал.

Благодарю инвесторов за доверие! Удачных выходных.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Так как удалось зафиксировать хорошую прибыль уже в понедельник, отрабатывать сигналы по меньшим ТФ не стал.
Пока придерживается заявленной ТС:
Отправлено 11 Январь 2013 - 22:11
Наработав 4%-5% по сигналам на средних ТФ, буду останавливать торговлю. Если будет сигнал по старшим ТФ в начале недели, цель будет 10%-20%. Соответственно отработав один сигнал по старшим ТФ, торговлю буду останавливать.

Надолго ли хватит?
С другой стороны, за пару месяцев будет еще один агрессивный милионник
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Инвесторам тоже приходится оптимизироваться под новую ТС, если раньше я наращивал прибыль, то сейчас предпочитаю в хорошие ТП прибыль выводить, ожидая так сказать минуса, после минуса прибыль возвращаю в счет, что позволяет быстро отбить просадку и опять выйти на прибыль, которую опять-таки приходится выводить.
Но такие частые просадки меня пока что не сильно радуют, еще месяц поработаю со счетом, если они будут повторяться с той же частотой, то будем что-то менять.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Надолго ли хватит?
В данном случае речь о сливе даже не идет. Вопрос скорее в том, насколько точны будут сигналы. При высокой точности, получим очень хороший адекватный агрессивный ПАММ.
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Увеличил депозит как раз перед последней просадкой с целью компенсировать всеми ожидаемый убыток от Скальпера. В итоге со Скальпером прокатило, а Кингтрендс подкачал))). И хотя прошлая неделя выдалась удачной, уменьшаю депозит в Кингтрендсе. Понаблюдаем еще некоторое время.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
И хотя прошлая неделя выдалась удачной, уменьшаю депозит в Кингтрендсе. Понаблюдаем еще некоторое время.

Я решил какое-то время посидеть на заборе - понаблюдать со стороны, а там посмотрим.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Я решил какое-то время посидеть на заборе - понаблюдать со стороны, а там посмотрим.
Счас не плохое время для инвестирования. Вся прибыль идет инвесторам. Хуже будет когда КУ выйдет в небольшой плюс - прибыль будет распределяться, а убыток практически весь на инвесторах.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Счас не плохое время для инвестирования. Вся прибыль идет инвесторам. Хуже будет когда КУ выйдет в небольшой плюс - прибыль будет распределяться, а убыток практически весь на инвесторах.

Это понятно. Но просто нет уверенности в том, что его ТС хорошо отлажена, такое впечатление, что играет в угадаю не угадаю. Если будет видно, что всё отладилось, то вложусь снова. Просто стрёмно очень пока.
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Радует, что не пересиживает убытки. Не отходит от ММ. Да и золото не самый простой для трейдинга инструмент. Сам балуюсь на демке, и по золоту самые неоднозначные результаты. Или хороший плюс, или большой минус. По валютным парам более сглаженная картина.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
В данном случае речь о сливе даже не идет. Вопрос скорее в том, насколько точны будут сигналы. При высокой точности, получим очень хороший адекватный агрессивный ПАММ.
Я бы не был таким уверенным. Новой ТС нету и двух месяцев.
И вернусь к своему старому мнению - у кингстренда не первоначальная ТС дала сбой, а большой КИ, с которым он не справился.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Со новой системой все понятно. Нас ждут "веселые качели". Результаты пока совпадают с результатами прогона ТС на истории, которую демонстрировал управ. Видно, что теперь прибыль стала не меньше просадок. А значит минус будем отбивать гораздо быстрее. Думаю, соотношение прибыльных недель и убыточных будет в среднем 3:1
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Результаты пока совпадают с результатами прогона ТС на истории

В этом прогоне встречались три убыточные недели подряд. После такого инвесторы побегут. ПАММ обречен, ИМХО. Буду рад ошибиться.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
13 -2,62%
14 -3,46%
15 -34,04%
Уже было 2 просадки по минус двадцать.
И массового бегства не произошло.
хотя согласен, если в ближайшее время наступит такая полоса, это очень сильно подкосит счет.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Уже было 2 просадки по минус двадцать.
И массового бегства не произошло.

Знаю достаточно людей вышедших из счёта и большое количество уменьшивших долю счёта в портфеле. При таких качелях это неизбежно.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ждем результат. Хоть бы минут на 20 раньше открыл, можно было бы увидеть направление...
На позапрошлой недели было так же. Я еще тогда заметил, что открыл сделку через несколько минут после 12:00 (по Киеву). Как будто ждал. В своей ветке ему много вопросов задавали по висящим просадкам в статистике. Видимо не понравилось. Хотя скорее просто совпадения.
 
Сверху Снизу