• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 34

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Он писал, что вновь меняет систему в части определения сигналов на вход в рынок с этой недели, наверное с этим связано увеличение количества сделок.

А когда плюсы пойдут он не писал ? А то давно пора ... :)

Сообщение от KingTrends
По первому счету я снижу риски, в полтора – два раза при отработке сигналов на средних ТФ, так как появится возможность чаще входить по наиболее точным сигналам.

Входы действительно пошли чаще, но судя по результатам не особо удачно получается
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Упали немного...
Убыток -16.49%, всего за неделю -20.69%

Золото вверх рвануло. Если последняя в buy, тогда есть шансы уменьшить убыток или даже выйти в плюс.


qwenty написал(а):
Думал влиться, но как то стремно

Я бы рискнул, да нет свободных средств.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Последнее редактирование модератором:

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
*** это реально тот же управ что был в первый год??? мне кажется щас за рулем кто то другой... в моем портфеле это управ - получает приз "Разочарование года" . ждем очередной длинный пост с умными словами в пятницу - посмеемся.
 
Последнее редактирование:

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
ждем очередной длинный пост с умными словами в пятницу - посмеемся.
А вот и правда. Я сегодня задумался, почему я так доверяю KingTrends'у несмотря на затяжные убыточные периоды. Никому я еще, до сих пор, не прощал практически 5 убыточных недель подряд. Мне кажется причина скрыта в подкупающем общении управа на форуме. Никогда не думал что могу попасть на эту удочку. Так у него все идеально расписано, что кажется грех не вложиться на следующую неделю, ведь теперь у него точно должно все получится...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Так у него все идеально расписано, что кажется грех не вложиться на следующую неделю, ведь теперь у него точно должно все получится...

Вероятно писать несколько легче чем торговать. :)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Ой, чет мне кажется, что это будет конец торговли Кинга. Писанина его уже надоела, а минуса уже достали не одного инвестора.
Но надеюсь, что он сгладит минус к концу недели
Да,сплошные минусы. Он открывается- это уже кажется приговором окончательным. Вот,правда,объясните мне- график вниз- мы в минусе. График вверх- открывается сделка. То есть ТОЖЕ невыгодно для трейдера? А куда же надо графику двинутся,чтобы трейдер в плюс закрылся? Уже ничего не понимаю.:m-sad:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А вот и правда. Я сегодня задумался, почему я так доверяю KingTrends'у несмотря на затяжные убыточные периоды. Никому я еще, до сих пор, не прощал практически 5 убыточных недель подряд. Мне кажется причина скрыта в подкупающем общении управа на форуме.

У Кинга началась полоса неудач как только счет перешагнул годовалый рубеж. До этого торговля была практически идеальной. После этого так и не могу выйти в плюс по этому счету.
А грамотные речи управляющего действительно подкупают. Наверное потому, что это один из немногих управов, который дает столь подробный отчет своих действий. И каждый раз думаешь, что на этот раз уж точно, будет ОК.
Хотя плюсиков поле его отчетов все меньше))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Да,сплошные минусы. Он открывается- это уже кажется приговором окончательным. Вот,правда,объясните мне- график вниз- мы в минусе. График вверх- открывается сделка. То есть ТОЖЕ невыгодно для трейдера? А куда же надо графику двинутся,чтобы трейдер в плюс закрылся? Уже ничего не понимаю.:m-sad:
Графику нужно двинутся в сторону сделки. Когда Артем открывал последнюю сделку цена шла вверх, надеюсь он в бай и открылся, а не против тренда как на прошлых неделях.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Графику нужно двинутся в сторону сделки. Когда Артем открывал последнюю сделку цена шла вверх, надеюсь он в бай и открылся, а не против тренда как на прошлых неделях.
И какова наша целевая отметка на графике,по-Вашему?:)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
И какова наша целевая отметка на графике,по-Вашему?:)
Направление сделки не известно, поэтому и цели ставить не могу, завтра в 12ч узнаем куда Артем затарился.

Я бы вообще сейчас "на заборе сидел", т.к. золото коснулось дна и развернулось, по идее цена должна пойти вверх. Но может повторно протестировать дно, т.е. ненадолго сходить вниз. Входить в покупки рекомендуется, когда цена окончательно закрепится наверх.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Направление сделки не известно, поэтому и цели ставить не могу, завтра в 12ч узнаем куда Артем затарился.

Я бы вообще сейчас "на заборе сидел", т.к. золото коснулось дна и развернулось, по идее цена должна пойти вверх. Но может повторно протестировать дно, т.е. ненадолго сходить вниз. Входить в покупки рекомендуется, когда цена окончательно закрепится наверх.

То есть,по-Вашему,у нас есть шансы соскочить с -20%?:m-sad:
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
То есть,по-Вашему,у нас есть шансы соскочить с -20%?:m-sad:
Остается лишь гадать какие сделки управляющий оставил. Но если был бы бай, то он бы сделку закрыл и весомая часть убытка уже б перекрылась.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Остается лишь гадать какие сделки управляющий оставил. Но если был бы бай, то он бы сделку закрыл и весомая часть убытка уже б перекрылась.

Вот и я о том же думаю. Именно поэтому оптимизЬма на сегодняшний день почти и не осталось.:)
 
Сверху Снизу