• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 32

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
возможно я ничего не понимаю в статистике, но у него сегодня была действительно убыточная сделка, но сейчас на фх показывает еще одну открытую...

Два варианта: глюк статистики и открытых сделок нет, либо управ открыл сделку не в нужном направлении и сразу переоткрыл.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Vitaly550, статистика не всегда верно показывает наличие сделок, иногда статистика запаздывает и по закрытой сделке показывает какое-то время сделку как открытую, а ещё если сделка закрывается и тутже открывается новая то статистика тоже может глючить.
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
А я вот очень надеюсь, что сейчас сделка есть и стоим на sell :)
На sell уже б закрылись с хорошим плюсом, скоро сработает SL, если он есть.
Очень хочу ошибиться, конечно же.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Вчера на ФТ в ветке Кингтрендса отписался Hawk (управляющий Галактик), что есть редкий факт. Писал по поводу новой ТС:


2 KingTrends: Уважаемый коллега, с интересом и давно слежу за Вашей веткой. Давно чесалось написать - но не хотел флудить. Всетаки выскажу свое наблюдение. Сразу оговорюсь - это только впечатление - но очень стойкое. У Вас начались проблемы в торговле когда Вы начали прислушиваться к мнению форума и под нажимом начали менять свою стратегию. Именно под нажимом. Может я ошибаюсь - но это мое стойкое ИМХО. Забейте на мнение - используйте умение.
Цель моего поста - не флуд а попытка - пусть и корявая - отряхнуть управа от всякого мешающего работать как умел и умеет.

Это мнение ПРОФИ.
Интересно, что и чем по этому поводу ответит управляющий, как обычно, в конце недели, наверное.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Hawk какой он профи, юзает АТС с элементами мартингейла если бы не вливания в его памм счет постоянные, там ловить было бы нечего. Обычная МММ с маленьким профитом соответ. на длительный промежуток работы рассчитана. До профи ему далеко...
 

buservic

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Hawk какой он профи, юзает АТС с элементами мартингейла если бы не вливания в его памм счет постоянные, там ловить было бы нечего. Обычная МММ с маленьким профитом соответ. на длительный промежуток работы рассчитана. До профи ему далеко...
Кое-что вы все же правильно написали: ТС действительно рассчитана на длительный промежуток работы.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
управу сейчас лучше не писаниной заниматься а думать как ситуацию выправлять.
Так у него стратегия какая-то особенная, он в интервью писал что общепринятыми теориями не пользуется, а все что в интернете полная ахинея, так что если будет сигнал, начнет торговать.
Я бы лучше внимание на votfx обратил.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Отписался управляющий
Вот теперь сиди и думай, что дальше делать.

Здравствуйте!
На этой неделе получены значительные просадки по обоим счетам. Первый ордер был открыт по сигналу, сформировавшемуся на старших ТФ. Цена пошла в противоположную сторону. Так как движение было очень сильное, закрыть ордер до того, как он дойдет до SL, возможности не было. Далее последовал сигнал на продажу, но он был отфильтрован, так как цена прошла уже слишком много в сторону сформировавшегося сигнала. По счету Alexra торговля прекратилась, так как по старшим ТФ больше сигналов не было. По первому счету состоялся второй вход в рынок по средним ТФ. Сделка подразумевала довольно длинный стоп. В связи с этим, вошел в рынок вдвое меньшим объемом. К сожалению золото обновило дневной минимум, и соответственно выбило мой стоп. Был еще один сигнал по средним ТФ в пятницу. Входить по нему не стал из-за предстоящих важных новостей. Сигнал хоть и отлично отработался, все же нес в себе слишком большие риски. Дело в том, что если бы новость была не в сторону сигнала, стоп не помог бы ограничить убытки. Это связанно с гэпом, возникшим в момент выхода новости. В данном случае он был примерно 120 пунктов.
Просадка получилась, конечно, серьезная, но с текущей доходностью счета она в пределах нормы. Поработать, конечно, еще есть над чем, я всегда стараюсь совершенствовать свои навыки. За данный торговый период я смог приобрести достаточно ценный опыт. Несмотря на то, что подобные убытки встречаются в тестах по истории, мне показалось, что есть проблема с запаздыванием сигналов по старшим ТФ. Я долго не мог понять, как сделать сигналы более ранними, при условии того, что торговать на свечу раньше слишком рано, а внутри свечи попросту глупо. Как оказалось, запаздывание сигналов по старшим ТФ, происходит по причине позднего формирования самой 4-х часовой свечи. На котировках, где свеча формируется на час раньше, результаты значительно лучше. Помимо того, что по другим котировкам получается более точный вход, так же получаются другие показания индикаторов используемых в качестве фильтра. За счет этого сигналов становится почти в полтора раза больше. Впредь я буду получить сигналы по старшим ТФ на других котировках. Это даст мне возможность работать более эффективно по обоим счетам. По первому счету я снижу риски, в полтора – два раза при отработке сигналов на средних ТФ, так как появится возможность чаще входить по наиболее точным сигналам. По второму счету получится более активная торговля, счет практически перестанет простаивать некоторые недели без работы.
В целом данный опыт позволит мне выполнять свою работу более качественно.


P.S. Не стоит так болезненно переживать данный убыток. Подобные риски характерны для стратегии. Об этом уже ни раз, говорилось ранее. По моему мнению, самое главное, что цели сделок в большинстве случаев не меньше выставляемого параметра SL.

Благодарю инвесторов за доверие! Желаю приятных выходных.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Просадка получилась, конечно, серьезная, но с текущей доходностью счета она в пределах нормы.

Почему-то мне так не кажется ... просадка уже малость лишку :)

В целом данный опыт позволит мне выполнять свою работу более качественно.

Чтож, надеюсь что это будет так ...
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Да, пишет он всегда красиво. Вот если бы также торговал. По факту на данный момент счет принес убытков на 54000$ с начала года. Хуже результат только у Литвы из тех, кто в рейтинге на FastPamm.

ТС все-таки не на инвесторских деньгах нужно допиливать, а на демо или на своих.
 

Dentorol123

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
До проведения ролловера КИ=323713.45$ после проведения КИ=266105.67$.
Я думал больше инвесторов выведет денег с этого счета.
Ну да ладно, каждый решает сам.
Лично я "купился", когда вкладывался на этот счет, на то что управляющий еженедельно отписывается о своих действиях. Я тем самым нарушил одно из правил - не обращай внимание на личность управляющего, а смотри на его текущую торговлю.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
ТС все-таки не на инвесторских деньгах нужно допиливать, а на демо или на своих.
А что не так в его стратегии? Лично я не вижу никаких ошибок, по моему мнению все четко. Золото просто опасное очень, к нему технический анализ на мой взгляд плохо применим. Вот почему народ на той же паре евро/доллар торгует, потому что пара предсказуемая.
Поэтому меня радует новость, что управ решил использовать и другие пары, это очень сильно снизит риски.
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
В этот ролл закрыл второй счет, там ТП 4 недели, тут же неделя дает возможности для маневров с портфелем, я остаюсь...После того как буду уверен в стабилизации счета, оптимизации новой ТС увеличу депо, планы такие)
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Сверху Снизу