• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 10

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Хорошо хоть сейчас:).

Просто, у меня в Кляксе была смешная соточка, а в ролл хотел перераспределить портфель на ТП с хорошим депо.

Однако просадки реально зачастили. Это не может не печалить. На конкурсе у управа было 2 недели вроде, затем отбил и вышел на 4 место по итогам.

И да 2 сделки еще октрыты...
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Видимо, Кляксе тяжело справиться с ситуацией чисто психологически. Придется выходить в РО, чтобы не повторить историю с Кингтрендсом.
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
-23.09% по счёту

Осталась последняя сделка ...

Очень хочется материться. А ведь утром про себя отметил, какой молодец, обрубает убытки на небольшой величине.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Нда, аккуратнее ему надо было на этой неделе с учетом приближающегося конца торгового периода ... попробуй теперь удержи инвесторов
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Нда, аккуратнее ему надо было на этой неделе с учетом приближающегося конца торгового периода ... попробуй теперь удержи инвесторов

Я уже подал заявку на вывод средств. Думаю, что таких людей будет много.
 

Denster

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
Чутка отбился, стало -18.74%
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Бегите, бегите... Нам больше достанется
Чего вам больше достанется?
Тут не галактика. Сделки большей лотности под старый капитал открытыми висеть не будут. Новый рассчитываются исходя из баланса счёта.
Беги не беги - проценты одни.
 

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Сегодня только вторник, будем надеяться, что до пятницы исправит ситуацию. После такого старта недели, в итоге, хотелось бы увидеть в лучшем случае безубыток.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сегодня только вторник, будем надеяться, что до пятницы исправит ситуацию. После такого старта недели, в итоге, хотелось бы увидеть в лучшем случае безубыток.

Вот попытку исправить ситуацию до безубытка то все и боятся :)
 

codoranro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Клякса в неделю дает 5-7% на инвесторов. Просадка в 16 отобётся за ТП. А если долить, можно и с прибылью выйти.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Клякса в неделю дает 5-7% на инвесторов. Просадка в 16 отобётся за ТП. А если долить, можно и с прибылью выйти.

Не упрощайте пожалуйста. :)

Я к Кляксе отношусь хорошо, но насчёт нарисованной Вами радужной картины не совсем согласен. Посмотрите пожалуйста статистику счёта после просадки и надеюсь Вам станет всё понятно ...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Не упрощайте пожалуйста. :)

Я к Кляксе отношусь хорошо, но насчёт нарисованной Вами радужной картины не совсем согласен. Посмотрите пожалуйста статистику счёта после просадки и надеюсь Вам станет всё понятно ...

Не реально до конца недели исправить ситуацию,я поверив немного долил на днях и поймал ещё большую просадку,ситуацию с жуком меня ничему не научила.Выхожу однозначно не нравится его торговля скачкообразно или качелями.К тому-же он агрессор,а к агрессорам у меня отношение другое.
 
Сверху Снизу