• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 6

Igor Reewz

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
как думаете, стоит ли сейчас долиться?

А я дольюсь до первоначального депозита (благо он был всего 100)
Это позволит (как я надеюсь :wink2:) сократить время отбивки просадки.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не уверен. Это первая просадка управа, как он себя поведет даже он не знает.

Вот и я придерживаюсь подобного взгляда, что-то обжегся я на доливках после просадок и на жуке, да и на остальных, в последнее время что-то многие стали выдавать серию убыточных недель. Возможно чуть увеличу вложения в Кляксу после первой прибыльной недели, когда будет видно, что он восстановился психологически после потери.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Несколько последних эпик фейлов доказали, что стратегрия доливок не работает.
Я лично от выделения дополнительных денег Кляксе воздержусь.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот и я придерживаюсь подобного взгляда, что-то обжегся я на доливках после просадок и на жуке, да и на остальных, в последнее время что-то многие стали выдавать серию убыточных недель.

Несколько последних эпик фейлов доказали, что стратегрия доливок не работает.

Приятно видеть что невежество и мракобесие отступает под натиском здравого смысла!

Стратегия доливок никогда ничего не гарантировала никому и держалась лишь на тех, кто любит выдавать желаемое за действительное. На следующей неделе возможен как и подъём так и дальнейший слив счёта.
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Стратегия доливок никогда ничего не гарантировала никому и держалась лишь на тех, кто любит выдавать желаемое за действительное. На следующей неделе возможен как и подъём так и дальнейший слив счёта.

Поддержу по доливкам.

А по поводу торговли управа, так самое большое мое беспокойств это остутствие обратной связи. Я не знаю, читает ли управ эту ветку, но я бы очень хотел, чтобы он подумал насчет органичения рисков и недопущения больше таких просадок.

Доверие инвесторов потерять элементарно, а вот вернуть - в разы труднее.
 

otto mayer

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Да в свете последней просадке поневоле начинаеш задумываться о теории заговора и планируемых просадках считайте кракен джи борн клякса февраль март апрель вероника в феврале Алекс жук январь литва депо почти в ноль слил за 2 месяца Оболин январь ТП март апрель Авас январь на очереди кто Свен ? блин написал пост и задумался что если б подбил бы раньше такой итог точно сейчас вывел бы средства со Свена (((
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да в свете последней просадке поневоле начинаеш задумываться о теории заговора и планируемых просадках

Да нет там никаких заговоров - это Форекс и торговля без просадок там невозможна!

Подбил итоги недели по своему портфелю - сильно просевшие Klyaksa, Goldi и KingTrends и малость просевшие ТР и NotShowBusiness уменьшили мой портфель на -1% ... прям как сговорились на этой неделе:)

Ничего из ряда выдающегося не вижу акромя того, что обычно просадки не такие глубокие и потому при обычных просадках получается даже больше +1% прирост, а тут убыток получился ... чтож, бавает и такое ...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
так стоит доливать или нет?

Я бы сейчас не рекомендовал доливаться, понаблюдайте как управ будет справляться со сложившейся ситуацией, а свободные средства пока разместите в менее рискованных паммах.

КУ в минусе и перспектива пока ну очень уж туманна, риски надо стараться по возможности контролировать а не просто надеяться на удачу.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Я бы сейчас не рекомендовал доливаться, понаблюдайте как управ будет справляться со сложившейся ситуацией, а свободные средства пока разместите в менее рискованных паммах.

КУ в минусе и перспектива пока ну очень уж туманна, риски надо стараться по возможности контролировать а не просто надеяться на удачу.

Да, пока неизвестно, чего можно ожидать. Вдруг, например, управ возьмет да и дольет КУ (как Jborn).
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Думаю Веер Ганна не совсем адаптирован к реалиям,и просадка большая как для конс.я почувствовал минус даже на 200$,а если сума была бы больше?Лично для меня следующая неделя будет решающей к концу недели и решу выходить или остаться.
 
Сверху Снизу