ПАММ-счет Kozub: 677724 (Forex Trend) - Страница 5

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Надо только, чтоб Александр Григорьевич не начал интервью раздавать. "Плохо кончится, родной " ((с) Киндзада). Психология, мать ее.
К тому же деньги любят тишину.
Надеюсь управ иногда сюда заглядывает и прислушается. Не светитесь и не суетитесь, зазнайство и самоуверенность до добра не доведут.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Это просто что то с чем то!:_106: Смена Ахмедосу подрастает?

Учитывая недавние просадки ахмеда, можно так сказать. Но не будем перехвалить управа, да и все ждут имхо первую реальную просадку которая не отобьётся среди недели, дабы увидеть на каком уровне просадки управ остановит торговлю и не бросится ли отбивать до последнего.
Но я думаю, этого не будет, хотя для многих уровень просадки может показаться высоким.
Для статистики:
Стартовал с 17К
Вывел за всё время: 30К
Сейчас КУ: 138К
Доля КУ к КИ: 18%
Максимальная тек. просадка:
чт 04.12.2014 12:10 2 мес. -16.20

Все данные с фастпамм(а)
 

Валерия Кушникова

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Странно, что раньше стороной этого управа обходил, глянул на статистку и приятно удивился, потрясающий результат, на следующий ТП решил вложится, надеюсь не под просадку попаду, с моим то везением)
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Странно, что раньше стороной этого управа обходил, глянул на статистку и приятно удивился, потрясающий результат, на следующий ТП решил вложится, надеюсь не под просадку попаду, с моим то везением)

зря вы так. Хороший управ. в индекс уже добавлен. инвестирую почти с самого начала.

добавлено через 3 минуты
Надо только, чтоб Александр Григорьевич не начал интервью раздавать. "Плохо кончится, родной " ((с) Киндзада). Психология, мать ее.
К тому же деньги любят тишину.
Надеюсь управ иногда сюда заглядывает и прислушается. Не светитесь и не суетитесь, зазнайство и самоуверенность до добра не доведут.

целиком и полностью с вами согласен. Сделки этой недели показывают, что управ перешел на "консерву",что еще раз подтверждает его стратегию торговли. . Выдержки Григорьичу не занимать. тьфу тьфу тьфу))
 
Последнее редактирование:

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Сделки этой недели показывают, что управ перешел на "консерву"
Походу весь условный МУР-3 дружно перешел в консервы. Лафа кончилась. И так каждый уикенд голову ломаешь над портфелем, теперь ваще труба. Его 1.72% на этой неделе мне на фик не сдались. У меня в портфеле таких не меньше 15-ти, причем проверенных управов старожилов, при этом я заглядываю в фастпам пару раз в день, не больше. А неизвестный пенсионер выдавал по 10, а то и 15% процентов, причем уверенно и без валидола, чем и был интересен.
Станет консервом, да еще с 2х недельным ТП, будет 25-м, на подхвате.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
По одной этой неделе я бы далекоидущих выводов не делала. Его включили в индексы, КУ накидали - он и осторожничает, пробует новую почву. Все правильно делает.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
По одной этой неделе я бы далекоидущих выводов не делала. Его включили в индексы, КУ накидали - он и осторожничает, пробует новую почву. Все правильно делает.
Да выводов-то и нет. Это размышления по поводу того, станет он консервом или нет. А так-то причины понятны. "Понять и прррростить" ((с) Камеди Клаб).
Я думаю, все надеются, что Григорьич себя еще покажет, однако переход в консервы рано или поздно все равно произойдет, увы.
 

yrsat

Любитель
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
213
Реакции
14
Поинты
0.000
зря вы так. Хороший управ. в индекс уже добавлен. инвестирую почти с самого начала.
отличный управляющий, тоже с самого начала, жалею что начинал с минималки. Побольше бы таких, со стальной закалкой а "студентов-сливаторов" не с неокрепшей психикой....
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Походу весь условный МУР-3 дружно перешел в консервы. Лафа кончилась. И так каждый уикенд голову ломаешь над портфелем, теперь ваще труба. Его 1.72% на этой неделе мне на фик не сдались. У меня в портфеле таких не меньше 15-ти, причем проверенных управов старожилов, при этом я заглядываю в фастпам пару раз в день, не больше. А неизвестный пенсионер выдавал по 10, а то и 15% процентов, причем уверенно и без валидола, чем и был интересен.
Станет консервом, да еще с 2х недельным ТП, будет 25-м, на подхвате.

солидарен. для него важнее не слить, судя по тому как он о себе писал в ветке с форума ФТ. ну что ж, куда деваться. надо искать новых.

добавлено через 3 минуты
отличный управляющий, тоже с самого начала, жалею что начинал с минималки. Побольше бы таких, со стальной закалкой а "студентов-сливаторов" не с неокрепшей психикой....

для этого есть фастпамм) увидеть хорошего управа изначально пока он показывает большие прибыли - это искусство. Т.к когда КИ становится 6 знаком после запятой, управы осторожничают. вон свен 1-2 сделки открывает только. Хотя оно и понятно, рискует управ, значит совесть есть.

А мы роем себе яму, вливая бешеный КИ в управа, и он становится пассивным, но раскрученным. Какая-то обратная закономерность. (хочется получать много, и чтобы без палева)
 
Последнее редактирование:

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Да выводов-то и нет. Это размышления по поводу того, станет он консервом или нет. А так-то причины понятны. "Понять и прррростить" ((с) Камеди Клаб).
Я думаю, все надеются, что Григорьич себя еще покажет, однако переход в консервы рано или поздно все равно произойдет, увы.

А к чему размышлять и надеяться? Погадайте лучше на кофейной гуще или на лепных украшениях=)) А Александр, или Александр Григорьевич (уж извините, но по этикету принято человека называть так, как он сам назвался, и в данном случае это - никак не "Григорьич") показывает очень хорошие результаты. И на этой неделе - тоже, если не спешить, конечно, успеть в никуда.
 
Сверху Снизу