• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kozub: 677724 (Forex Trend) - Страница 4

yrsat

Любитель
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
213
Реакции
14
Поинты
0.000

yrsat

Любитель
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
213
Реакции
14
Поинты
0.000
простите... но вы **********
да уж напишите, извольте соблаговолить, мой уровень развития не дошел еще до понимания знаков *********. Я лично в этом счете достаточно недавно, и не жалею что инвестировал, я это имел ввиду, что Вы имеете ввиду в своей фразе "но вы **********" объясните...
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Так а разве просадок не было еще? Они просто не фиксировались и достаточно успешно перекрывались. Или это не считается?
Не считается. Просадкой здесь называют зафиксированный минус за ТП или за неделю, иногда просто зафиксированный минус в течение недели. Плавающая просадка фиксируется в 12.00 по Киеву и показывает состояние дел на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Дранович

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не считается. Просадкой здесь называют зафиксированный минус за ТП или за неделю, иногда просто зафиксированный минус в течение недели. Плавающая просадка фиксируется в 12.00 по Киеву и показывает состояние дел на данный момент.

То есть, плавающая просадка, для оценки действий управляющего - не катит, я Вас верно понимаю?
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Отчего же, еще как катит. Зависит от стиля торговли управа. Плавающий минус может означать, что трейдер не попал в тренд и пересиживает (ждет, когда тренд переломится в его сторону) и он закроет сделки в плюс или с небольшим убытком. Или по его ТС тренд предположительно известен и он заранее открылся еще до того, как он переломится, а пока у него рисуется минус, поскольку тренд не в его сторону. Как-то так.
В каком из двух этих состояний сейчас Козуб, можно только гадать.
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Еще нужно подождать обновления просадки...
И лот по золоту в 2 раза был завышен.
75 лотов на 650К - 11% нагрузка на депо.
Управ заявлял
депо нагружаю умеренно, но не более 30% эквити.
Вы подумайте хоть немного, прежде чем писать
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Походу пытается отбить плавающую просадку плюсовыми сделками. Глядишь, к нулю выйдем к концу недели.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Походу пытается отбить плавающую просадку плюсовыми сделками. Глядишь, к нулю выйдем к концу недели.

Это хорошо если к нулю...
Просадка постепенно растет...
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
emds, Коцуб бы закрыл сделку, если бы был не уверен в развороте. В лучшем случае получим +10-15%. В худшем - выйдем в ноль. Управ уже не разу выходил из такой просадки
 
  • Like
Реакции: Jund

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
emds, Коцуб бы закрыл сделку, если бы был не уверен в развороте.
Вы уж его прям в провидцы записали. Какая может быть уверенность в Форексе?

Однако ж, как я и предполагал несколькими постами ранее, он нагонял плюс, чтоб перекрыть текущую просадку. Вот -4.59% и зафиксировал. Сколько там осталось, и осталось ли вообще, мы узнаем только после 12.00. Так что пока все грамотно делает Григорьич. "Каждой иголочкой радовает нас" ))

ПыСы: Кто-нибудь знает, что такое КП: у меня в профиле. Раздражает, блин. Коэффициент чего-то?
 
Последнее редактирование:

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Интересно, в таком случае, как они его считают.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
emds, Коцуб бы закрыл сделку, если бы был не уверен в развороте. В лучшем случае получим +10-15%. В худшем - выйдем в ноль. Управ уже не разу выходил из такой просадки

Уверенным тут ни в чем нельзя быть. Будет очень хорошо если закроет эту неделю в нуле или даже в плюсе! Я всячески "за".

Единственное что пересиживать минус очень не хорошая практика. Посмотрим по итогам сделок что он там пересиживал и в чем был уверен :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: Jund

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
emds, ну вот) Управ просто гениально отбил просадку, да еще и прибавил профита). Даже не знаю, как ему удается по 15-20% в неделю делать (всего) с умеренными рисками
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Красавчик!:d-thumbup: Мы не прогадали, товарищи!
Интересно, когда нужно начинать сматывать удочки с такой фартовой лодочки?)))
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
emds, ну вот) Управ просто гениально отбил просадку, да еще и прибавил профита). Даже не знаю, как ему удается по 15-20% в неделю делать (всего) с умеренными рисками

Ответ в дисциплине и манименеджменте. Вы же своими глазами видели просадку, её размер и выход из неё.

Интересно, когда нужно начинать сматывать удочки с такой фартовой лодочки?)))
Я вам советую прям со следующей недели, идеальнее некуда - профит есть, риска не будет ;) И эта, вам бы пример с этого управа брать надо
 
Сверху Снизу