• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kraken:518134 (ForexTrend) - Страница 3

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Вошел по минималке!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Многие так стартовали, а потом сливались. Лично я далёк от мысли влиться сюда. Пока далёк.

А я вот решил влиться не много. Наблюдал как Кракен работал в конкурсе, да и так недельку понаблюдал за позициями, в пересидке замечен не был, аккуратненько рубит пунктики по фунту, типичный скальпер. Уверен, что этот счет еще оттянет на себя часть от нынешних агрессоров фх-тренда.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Думаю, что здесь два варианта: либо когда ему накидают несколько лямов - упадёт доходность, либо начнёт сливаться и возрождаться из пепла как Скальпер. Возможно, пока не накидали много, есть возможность на этом счёте заработать, но новичок и тп 4 недели отпугивают.:thumbsup:
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
Неделя хорошая.
Если я вложился в понедельник, ТП заканчивается через 2 недели, но мне, чтобы вывести средства без штрафа, надо будет ждать еще 4 недели? Итого 6 недель?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Верно

Следующий периодический ролловер: 16.02.2013 10:00

а потом ещё 4 недели ...

Если сейчас вложиться в него через Пантеон, то есть возможность спрыгнуть через 2 недели именно в ролловер, не дожидаясь полного торгового периода.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
astroprofessional, я в курсе про Пантеон, но пока я инвестировал в него не много на пробу и потому смысла спрыгивать не вижу при любых разворотах событий.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, я в курсе про Пантеон, но пока я инвестировал в него не много на пробу и потому смысла спрыгивать не вижу при любых разворотах событий.

Не видите смысла спрыгивать при любых разворотах? Откуда такое доверие к столь молодому счёту или вложились минималкой?
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Если сейчас вложиться в него через Пантеон, то есть возможность спрыгнуть через 2 недели именно в ролловер
На пантеоне, нет необходимости отбыть полный ТП?
На две неделт можно было бы вложиться в данный счет, а вот на 6 как то напряжно.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На пантеоне, нет необходимости отбыть полный ТП?

Да, через Пантеон можно вкладываться в паммы понедельно вне зависимости от продолжительности их торгового периода.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Да, через Пантеон можно вкладываться в паммы понедельно вне зависимости от продолжительности их торгового периода.
Не совсем правильно, можно вложить в середине тп и снять в конце, в данном случае получается на 2 недели.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Напишу по другому, в Пантеоне можно вложить средства в памм в течении уже текущего торгового периода и потом вывести их в первый же ролловер а не сидеть в памме текущий и следующий торговый период как у Форекс Тренда, тоесть если с момента входа в памм до ролловера неделя то и выйти из памма можно уже через неделю, если три недели то и выйти можно через три недели.

Так вроде понятнее будет.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Откуда такое доверие к столь молодому счёту
Сам счет может и молодой, но мы свидетели как минимум трехмесячной прибыльной торговли трейдера практически без просадок во время конкурса. К тому же первоначальные условия конкурса с обязаловкой в пополнении на 10к отсеивали случайных искателей счастья. Так что все новые управы, отнюдь не обычные новички.
 
Сверху Снизу