• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kraken:518134 (ForexTrend) - Страница 31

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Он еще из текущей просадки не вылез. Думаю ему самому не интересно месяцами сидеть без "зарплаты", так что будет стараться.

Вообще говорят что он еще ни разу не снимал деньги со счета.

А так - мне интересно, если просадка не испарится - выпустит ли индексы..
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Вообще говорят что он еще ни разу не снимал деньги со счета.

А так - мне интересно, если просадка не испарится - выпустит ли индексы..

Тоже интересует такой вопрос.
Прайз и Баланс 2 могут пострадать.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
раньше всегда давал из индексов выйти. но все может меняться)

Да, за это ему спасибо.
У меня как раз прайз куплен. Если даст закрыть его - прибыль будет за неделю хорошая. Потом переждать и заходить заново.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
При наличии низкой просадки, закрываться не будет, даст закрыть индекс.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
При наличии низкой просадки, закрываться не будет, даст закрыть индекс.

Вполне может и при большой тоже не закрыть. Когда за -70% была просадка дал выйти с индексов. Достаточно по-человечески что ли поступает управ, если так можно выразиться.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
в основном он пересиживает при просадкке , этим самым дает выйти со счета индексникам.
То есть "дать выйти" = не закрывать убыточные сделки и не снижать стоимость индекса?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И тем самым по свински подставляет прямых инвесторов.


Глупости не пишите пожалуйста, никто никого не подставляет.

Прямые инвесторы знают на что идут и для чего они инвестируют именно на прямую, цель - возможность получить повышенный профит, больший нежели при не прямых инвестициях.

Но у этой возможности получения повышенного профита есть и обратная сторона - вероятность обратного исхода, когда Кракен не сможет закрыть все сделки в плюс до конца торгового периода. Стоит напомнить, что неоднократно последняя неделя торгового периода Кракена заканчивалась весьма приличным профитом, а не уже ожидаемым всеми минусом.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Глупости не пишите пожалуйста, никто никого не подставляет.

Сами глупости не говорите. Индексники зарабатывают, а прямые инвесторы отгребают просадку ещё больше. КТо на что идёт это понятно. Но я не подвязывался что бы моя просадка, и мои риски увеличивалась только потому что кто то хитро вышел со счёта ога. Мозги пудрить не надо ОК. Не закрывая убытка и давая выйти индексникам, он одним профит даёт, а других НАМЕРЕННО вгоняет в минус бОльший. Индексники и рискуют меньше. ВОт пусть и делит просадку на всех. Подставляет свински. Точка.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но я не подвязывался что бы моя просадка, и мои риски увеличивалась только потому что кто то хитро вышел со счёта ога.

Инвестировать на прямую вызвались добровольно или кто принудил ? Если добровольно, то значит подписывались нести все сопутствующие риски.

Особенности торговли Кракена давно и многократно описаны на форумах, кто хотел тот познакомился с ними перед тем, как начать инвестирование в него. Кто не удосужился ознакомиться со стилем работы управа, тот сам себе злой буратино. Но не стоит потом перекладывать свою лень или жадность на управляющего, а то так можно дойти до заявлений, что в оферте не предупредили о привилегиях отдельных групп инвесторов, тем самым подстроив ловушку прямым инвесторам.

До начала инвестирования в выбранный памм, внимательно изучайте стиль работы управляющего и учитывайте все возможные риски, в том числе и не вполне торговые, на вроде не прямых инвесторов.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Инвестировать на прямую вызвались добровольно или кто принудил ? Если добровольно, то значит подписывались нести все сопутствующие риски.

Лол это искуственный риск придуманный самой ФТ. Не имеет никакого отношения ни к торговле, ни к НЕ торговым рискам. Просто придумали индексы. Теперь прямые инвесторы могут не хило отгребать бОльшие минуса. А управ не закрывая убыток, и давая выйти одним, НАМЕРЕННО загоняет в минус других. Пусть на всех тогда делит убыток. А тут ситуация когда управ осознанно , специально даёт выйти индексникам, при этом прекрасно понимая что прямые инвесторы получат увеличенную просадку. Но ему видимо чьхать на прямых инвесторов. Ему надо стата по индексам хорошая. Это же круто быть в индексе. Свинское отношение к прямым инвесторам. Моё Имхо.Больше спорить и отвечать не буду.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сами глупости не говорите. Индексники зарабатывают, а прямые инвесторы отгребают просадку ещё больше. КТо на что идёт это понятно. Но я не подвязывался что бы моя просадка, и мои риски увеличивалась только потому что кто то хитро вышел со счёта ога. Мозги пудрить не надо ОК. Не закрывая убытка и давая выйти индексникам, он одним профит даёт, а других НАМЕРЕННО вгоняет в минус бОльший. Индексники и рискуют меньше. ВОт пусть и делит просадку на всех. Подставляет свински. Точка.
Да ему на самом деле глубоко пофигу кто на нем заработает, а кто потеряет.
К сожалению( мы, инвесторы, судим со своей колокольни и у нас своя правда.
Управ зарабатывает прежде всего себе и если считает возможным пересидеть убыток, он так делает.
Единственное, что он должен учитывать - это вывод индексных средств в ролловер, который может привести к стопу, тогда условный убыток получит и управ, загнав себя в новые долги.

В целом согласен с Вами, но эти правила не новы. Все инвесторы в курсе таких возможностей. А раз предупрежден, значит вооружен.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Только почему-то никто не вспоминает случаи когда после вывода в РО с индексов курсы разворачивались и прямые инвесторы в результате закрытия сделок получали повышенный профит (за счет меньшего КИ)...
Качели на то и качели, что движутся в обоих направлениях. Важно поудобнее сесть или по-лучше оттолкнуться.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Сверху Снизу