• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kraken:518134 (ForexTrend) - Страница 37

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а где смотреть статистику индексоднику?

Смотреть понедельную статистику и соотносить её с ролловерами, ну и читать темы Кракена - эту и индексов.

в фастпамме не понятно, были ли у него пересидки ....

Чтобы понять были ли у него пересидки, достаточно внимательно прочитать эту тему и тему призового индекса - там вся необходимая информация есть, ничего более и не надо. Почитать темы - и вот уже готовый рецепт как избежать большинства просадок Кракена. :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Лучше наверно на фастпамме.

Уважаемый. Вы меня обвинили в незнании матчасти.

Извините, но это ваши слова
Так в самом счете и смотреть.

Извините, но страница счета и статистика сделок это самое точное, что можно предположить, что означает "в самом счете".

Далее вы увиливаете, и пишите:

Лучше наверно на фастпамме.

Сами то уверены в своих знаниях ?
Ок, давайте посмотрим на фастпамм. Скрин прилагаю. Подскажите, как отследить пересидки по стате фастпамма.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-04-17 в 17.57.34.png
    Снимок экрана 2014-04-17 в 17.57.34.png
    93 KB · Просмотры: 108

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Чтобы понять были ли у него пересидки, достаточно внимательно прочитать эту тему и тему призового индекса - там вся необходимая информация есть, ничего более и не надо. Почитать темы - и вот уже готовый рецепт как избежать большинства просадок Кракена.

То есть все таки не как пишет Билгейтс , просто "в самом счете" и "наверное в фастпамме" ...
И одной статистики не достаточно. Нужно постоянно быть в курсе текущей ситуации и делать себе пометки по специфики торговли данного управляющего.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
То есть все таки не как пишет Билгейтс , просто "в самом счете" и "наверное в фастпамме" ...
И одной статистики не достаточно. Нужно постоянно быть в курсе текущей ситуации и делать себе пометки по специфики торговли данного управляющего.

В случае с Кракеном вполне достаточно одной статистики - статистики прошлого поведения управляющего. :)

Кракен держит убыточные сделки либо до ролловера либо до стопаута, если пофиксит убыток сам, то это что-то из ряда вон выходящего. Далее смотрим плавающую просадку и прикидываем очень-очень грубо - до стопаута она никак не доростёт до ближайшей субботы.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Кракен держит убыточную сделки либо до ролловера либо до стопаута, если пофиксит убыток сам, то это что-то из рада вон выходящего. Далее смотрим плавающую просадку и прикидываем очень-очень грубо - до стопаута она никак не доростёт до конца торгового периода.

Сергей, это все правильно, и как я заметил выше четко и ясно. Просто некоторые далеки от понимания технологии, бросаются фразами и троллят.

Мне вот не стыдно задать вопрос, в надежде получить ответ и расширить свои знания, чтобы делиться ими с другими. 100% компетенций нет даже в ФТ :)
И в итоге я понял, что нет такого места , где явная статистика/аналитика покажет пересидки. Согласитесь, что это было бы удобно? Ведь по ордерам мы смогли бы увидеть не только дату закрытия но и дату открытия.
 
Последнее редактирование:

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Просто некоторые далеки от понимания технологии, бросаются фразами и троллят


Ну да, ну да. :biggrin2: Зато вас везде много.

Вы спросили насчет статистики, я ответил, что лучше ее смотреть на фастпамме, я так делаю, но кроме него есть и другие сервисы. То есть историю счета можно и на фастпамме посмотреть и в лк, и на другом сервисе.
Я понятно объясняю?? :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я понятно объясняю??

нет

Вы спросили насчет статистики,

ну если вырывать фразу из контекста то да. только смысла отвечать на обрезки фраз я не вижу, как и убеждать вас в чем то.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И в итоге я понял, что нет такого места , где явная статистика/аналитика покажет пересидки.
Такого места и правда нет, с конкретными цифрами. Нужно самому искать, изучать, прикидывать, в том числе в этой теме как было сказано выше.

Вы спросили насчет статистики, я ответил, что лучше ее смотреть на фастпамме
Насколько я понял, человек конкретно спрашивал по поводу статистики по пересидкам Кракена, таковой нет.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
кракен похоже на сел по евро стоит?

похоже, как и свен ...

брать с ним индексы на следущую неделю или нет...
я возьму ... наверное :)
на этой неделе вялая доходность в индексах с ним :(
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

TerryTie

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000

yeser

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
с его рисками такая доходность просто смех.
Ищите доходность и риск удовлетворяющие ваши потребности, а гундеть можете в ветках черных брокеров, которые дают космическую доходность, но в тоже время риски скама высоки.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Сверху Снизу