• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kuznets: 2193 (PrivateFX) - Страница 3

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Результат хороший

Если Вы имеете ввиду результат прошлой недели, так что там хорошего? минус он и в Африке минус. Один плюс, прошлая неделя показала, Кузнец как и раньше ограничивает убытки!
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Результат этой недели: 2,84 %
14.03.2016 - 20.03.2016
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
убыток на неделе уже составил -3,94%. у меня в этом управе хорошая доля. надеюсь парень соберется.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
убыток на неделе уже составил -3,94%. у меня в этом управе хорошая доля. надеюсь парень соберется.

Елена аналогично, пока досрок не делал, надеюсь на мастерство управа.
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Результат этой недели: 3,30 %
21.03.2016 - 27.03.2016
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Кузнец отлично справляется. Выделяю ему каждую неделю наибольшую долю в портфеле.
Я ему и в FT выделял обычно большую долю. А в Прайвете и подавно, так как конкурентов у него особо то и нет на данный момент. Я имею ввиду по соотношения доходности к риску.
 

Maksimus

Любитель
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Я ему и в FT выделял обычно большую долю. А в Прайвете и подавно, так как конкурентов у него особо то и нет на данный момент. Я имею ввиду по соотношения доходности к риску.

На счет рисков согласен, радует что управ режет убытки, а не пересиживает как другие управы ФТ с печальным результатом.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Твилайт или как там его, был в ФТ, с ТП 4 недели, торговал не хуже Кузнеца, я надеюсь что он появится в Прайвете, когда больше будет таких счетов, тогда риски инвесторов будет сведены к минимуму.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Твилайт или как там его, был в ФТ, с ТП 4 недели, торговал не хуже Кузнеца, я надеюсь что он появится в Прайвете, когда больше будет таких счетов, тогда риски инвесторов будет сведены к минимуму.
ТП 4 недели без досрочного вывода - это уже не так интересно, как Кузнец. Но для диверсификации пойдет.

Вопрос в том, был ли Твайлайн рисованным или нет. Вот если бы руководство предоставило нам список счетов, которые были нарисованы, то было бы намного проще ))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вопрос в том, был ли Твайлайн рисованным или нет. Вот если бы руководство предоставило нам список счетов, которые были нарисованы, то было бы намного проще ))

Проще в чём ? Или рисованные счета приносят нам какую-то не ту денежку по сравнению с не рисованными ? Я вывел и из Форекс Тренда и из Пантеон Финанса больше чем ввёл туда, какие счета там были рисованными, а какие настоящими, мне без разницы.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Проще в том, что мы будет готовы к тому, что какой-то управляющий может появиться в компании под известным ником - а мы уже будем знать, рисованный топ это или не топ.

А то руководство, вроде как, все знает, но молчит.

Да и просто, блин, интересно )) вспомните историю с оператором-Ахмедосом ))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Проще в том, что мы будет готовы к тому, что какой-то управляющий может появиться в компании под известным ником - а мы уже будем знать, рисованный топ это или не топ.

А зачем нам это знать ? По моему скромному мнению новая компания точно так же будет рисовать некоторые паммы, как и старая.

Да и просто, блин, интересно )) вспомните историю с оператором-Ахмедосом ))

Ахмедос давал прекрасную доходность, был ли он рисован мне уже не интересно, за доходность ему спасибо. :)
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
А зачем нам это знать ? По моему скромному мнению новая компания точно так же будет рисовать некоторые паммы, как и старая.
Надеюсь, что после надвигающегося аудита мы это узнаем точно.
Ахмедос давал прекрасную доходность, был ли он рисован мне уже не интересно, за доходность ему спасибо.
Тоже верно. Уж лучше так, чем нерисованные сливы )
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Тоже верно. Уж лучше так, чем нерисованные сливы )
Как ни банально звучит, но мы все здесь ради прибыли, а хорошая прибыль иногда прикрывает ясность взора (это к тому что по большому счету все равно рисованные или нет).
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Как ни банально звучит, но мы все здесь ради прибыли, а хорошая прибыль иногда прикрывает ясность взора (это к тому что по большому счету все равно рисованные или нет).
Это да, согласен с вами. Но все равно, после FT и PF уже ко всему стал относиться с недоверием. Не то чтобы я все проекты считал хайпами, но просто теперь уже во многом сомневаюсь.
 
Сверху Снизу