• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend) - Страница 20

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
28 недель в плюс и надо же 29-я в минус, да и то еще не известно какой, если до 10% то это совсем ерунда.

А что вы хотели, что управляющий все время будет в плюс торговать? Что он нашел грааль на форексе, со 100% успешной ТС? Пока что у данного управляющего один из лучших показателей прибыль/убытку. Понятно что любой минус неприятен, но не стоит истерить раньше времени.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Еслт нарисовать +5% ,то их надо отдать инвестора ,а если минус и не выводить сделки на рынок,а просто рисовать?
 

Алексей Сладков 36507916

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Да хоть сейчас.
Видите ли, если бы это была пирамида, она бы мониторила форумы, отслеживала бы настроения инвесторов, и ей ничего бы не стоило нарисовать, например, сейчас +5 Кузнецу, чтобы в пух и прах разбить ваши домыслы. Напротив, если это реальная компания, а трейдеры которые составляют prize2 дружная команда, которая пришла на фх-тренд вместе с МУР-2, то все вполне закономерно. И даже те моменты которые подмечал Martin Gale.

более того такая история на фттренд уже была,было около 10 одинаковых памм счетов,потом некоторые даже признались что копируют,потом основной счет слился,а за ним и все остальные
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Да хоть сейчас.
Видите ли, если бы это была пирамида, она бы мониторила форумы, отслеживала бы настроения инвесторов, и ей ничего бы не стоило нарисовать, например, сейчас +5 Кузнецу, чтобы в пух и прах разбить ваши домыслы. Напротив, если это реальная компания, а трейдеры которые составляют prize2 дружная команда, которая пришла на фх-тренд вместе с МУР-2, то все вполне закономерно. И даже те моменты которые подмечал Martin Gale.

Согласен полностью, однако, стоит заметить, что в очередной раз управ не может остановиться, когда явно ТС нарушена. Повышать лот от Кузнеца, многие явно не ожидали. Как и многие пишут тут, думаю, будет идти до диапазона -4-7% для инвестора. Главное, чтобы экшена с лотами в 1000 не пошли.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Grekoff,
Не думаю, что у них есть ресурсы на мониторинг.
Вот пантеон, уже непервый месяц не может поправить пару строк о штрафах при досрочном выводе. Не могут наладить отказоустойчивость сайта в РО, и т.п.
То просадки не обновляют, то технические работы в момент, когда нужно досрочно вывести. То заново перерисовывают проценты 1-2 управляющих и т.п.
Доказателсьтв обратного я не нашел за 11 месяцев инвестирования, т.е. для меня это все больше скамм.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Главное вовремя свалить)
Да сваливай уже, пора. ;)


Grekoff,
Не думаю, что у них есть ресурсы на мониторинг.
Вот пантеон, уже непервый месяц не может поправить пару строк о штрафах при досрочном выводе. Не могут наладить отказоустойчивость сайта в РО, и т.п.
То просадки не обновляют, то технические работы в момент, когда нужно досрочно вывести. То заново перерисовывают проценты 1-2 управляющих и т.п.
Доказателсьтв обратного я не нашел за 11 месяцев инвестирования, т.е. для меня это все больше скамм.
С такими доходами я бы нашел средства следить за настроением своей кормилки. Поэтому, я склоняюсь к мнению, что за нами присматривают в любом случае.
Кстати, насчет переименования Штраф на Неснижаемый остаток. Думаю это делается специально, т.к. многие "инвесторы" с суммой меньше 1к$ создадут ещё большие нагрузки на сервера своими мини транзакциями. А вот с серверами то у них есть проблемы, наверняка ещё и ддосят по страшному.
 
Последнее редактирование:

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
всё равно продолжает открывать сделки.. хоть тут и не нужно быть вангой, да и вообще иметь хоть какое то представление о инвестировании, что бы понять, что все сделки на этой неделе будут минусовые...
ЭТО ЯСНО АБСОЛЮТНО ВСЕМ, КРОМЕ УПРАВА... жирный + в теорию заговора о МУровцах
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Вы не можете не признать, что всё это пахнет не очень приятно. Прям по часам и по шаблону.
Я не сторонник теории заговора, это скорей просто анализ ситуации.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Еслт нарисовать +5% ,то их надо отдать инвестора ,а если минус и не выводить сделки на рынок,а просто рисовать?

Если нарисовать +5%, то это просто циферки, которые инвесторами не выводятся, а реинвестируются, ну так уж принято.
А если нарисовать минус 5%, то эти средства можно просто взять и изъять из введенных инвесторами.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Если нарисовать +5%, то это просто циферки, которые инвесторами не выводятся, а реинвестируются, ну так уж принято.
А если нарисовать минус 5%, то эти средства можно просто взять и изъять из введенных инвесторами.

Ну там не +5%, а гораздо больше и что делать когда все будут выводить?
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
У меня куплен индекс прайз 2. Могу ли я просто выставив в терминале стоплосс закрыть принудительно индекс в случае даже минимальной просадки кузнеца? Все трейдеры в этом индексе уже отыгрались ,думаю должно получится. Знаю что многие таким образом закрывают идексы и уходят из под просадки некоторых управов...
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Ну там не +5%, а гораздо больше и что делать когда все будут выводить?

Если ВСЕ, будут выводить, то это разорит любой, даже самый "надёжный" банк, подучите мат часть :dirol:
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
У меня куплен индекс прайз 2. Могу ли я просто выставив в терминале стоплосс закрыть принудительно индекс в случае даже минимальной просадки кузнеца? Все трейдеры в этом индексе уже отыгрались ,думаю должно получится. Знаю что многие таким образом закрывают идексы и уходят из под просадки некоторых управов...

Очень хороший вопрос. Говорят что стоп можно выставить, но он как то рагульно калеченно может сработать, или вообще не сработать. Сам сижу в Прайзе2 по самые помидоры, тоже актуально бы выйти сейчас с него. ХЗ может попробовать выставить стоп. Есть мнение что Кузнечик не остановица на достигнутом.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Stoploss в индеках выставить можно, только там минимальный stoploss - это 200 пунктов от текущей цены. И индекс может закрыться не точно по stoploss'y,а несколько ниже. Вчера у меня так Prise2 закрылся.
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Очень хороший вопрос. Говорят что стоп можно выставить, но он как то рагульно калеченно может сработать, или вообще не сработать. Сам сижу в Прайзе2 по самые помидоры, тоже актуально бы выйти сейчас с него. ХЗ может попробовать выставить стоп. Есть мнение что Кузнечик не остановица на достигнутом.

В общем поставил стоплосс в терминале ,фигня вся в том что ставится он минимум на 200 пунктов ,тоесть просадка должна быть ну очень большая что бы счет выбило по стоплоссу .с кузнецом думаю такого не будет поэтому и выставлять стоп не имеет смысла думаю...
Поправте если не прав знактоки!:)
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
600 лотов в последних сделках о многом говорят.

Надо было после первой сделки на 600 и первой просадки заходить только на свой любимый лот 300
Если бы даже в + не вывел, Все равно в след. неделю доливаться все пойдут

А так 600 и 600 - обожду!
 

Stalen

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще -1.11 инвестору. Пошли красивые циферки, как под копирку)))
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Вообще на самом деле это всё печально, да просадка была ожидаема, но такая торговля показывает то, что управ намеренно открывает сделки в другую сторону. Уж слишком это видно по его торговле, ды и выводы можно такие сделать после просадок остальных муровцев, интересно на скольких процентах он остановится...
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
сцуко, реально складывается впечатление что он это делает специально :mad::mad::mad: Надеюсь торговать больше не будет на этой неделе. Кто ж на следующей неделе будет минусовать делаем ставки господа, в общем как показывает практика если появляется маленький минус вся неделя у управа в ж*пе, теперь надо выводить досрочно при первом тревожном звоночке
 
Сверху Снизу