• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend) - Страница 21

Cuper82

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
81
Реакции
12
Поинты
0.000
короче в нашем случае ребята надо смирится, здесь всё ясно и надо понимать ФТ)деньги надо ж откуда-то брать для оплаты ваших процентов
 

yerh_82

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Предполагаю что угомонится управляющее -3.42 на этом :t-1doh: а то еще один день есть (
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Да уж, даже наблюдать за этим уже не интересно. Открыл очередную сделку, которая с большой вероятностью в минус. Нет слов..."Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу"
 

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
Самое печальное,что что бы тут сейчас не говорили и не обсуждали мол заговор,слив намеренный - всё равно при любом раскладе управ не останется без инвесторов и всё равно накидают, и капитал за 10кк перевалит. Тем более в индексах сидит,а в Прайз-2 инвестируют практически все вменяемые инвесторы( конечно среди тех кто вообще индексы использует)
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Если ВСЕ, будут выводить, то это разорит любой, даже самый "надёжный" банк, подучите мат часть :dirol:

Банк живет за счет, инвестиций, то есть предоставления кредитов.
Так же, имеются затраты как уставной фонд и страхование - размещение части капитала в НБ (не путайте с прибылью или денежной массой).
Суть берешь деньгу клиентов под небольшой процент, даешь кредит под процент, около 2 раз больше.

Брокер это не банк, это посредник между вами как клиентом, и контрагентом, то есть таким же как вы.
Разница в том, что используя поставщиков ликвидности, грубо говоря площадки где участвую больше таких клиентов как вы (в том числе банки, кредитные учреждении и т. д.)
Так вот брокер живет за счет комиссии, (при определенной договоренности так же прибылью может быть часть спреда и свопа).
Потому вывод всех инвестиций не губителен и сравнивать его с банком не уместно.
В будущем, так как нет прибыли (самой комиссии раз все вывели), Компания не сможет обеспечивать свою деятельность, попросту не сможет платить зарплату.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
СРаботал стоп по Прайз2 чётко по заявленой цене. Индекс закрыт. Можно ещё куда то залить. Кузнец уже не страшен.
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Господа, да у вас заговор головного мозга, да буду я забанен если это действительно так...
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
СРаботал стоп по Прайз2 чётко по заявленой цене. Индекс закрыт. Можно ещё куда то залить. Кузнец уже не страшен.

Если не секрет как работать с индексами со стопами?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Сделает -10% и успокоится.
 

iscorp

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Неужели управляющего статистика ничему не учит? Можно же после 2-3 минусовых сделок пойти отдыхать до конца недели...
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Самим не надоело? Такое ощущение, что здесь не куча мужиков собралась, а стадо маловменяемых барышень-истеричек... Ну считаете, что МУРовцы рисованные - не инвестируйте в них, считаете, что ФТ пирамида - сваливайте пока есть возможность... только не устраивайте массовой истерики - стыдно должно быть, делайте выбор молча и хладнокровно
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Если не секрет как работать с индексами со стопами?

Как обычно ставите стоп в ордере. На минимум позволенный 200п.

Поправка. СТоп по прайз 2 сработал не чётко по цене заявленой, хотя в данных в истории цена закрытия соответствует заявленой в ордере. На самом деле индекс закрываеца по тому уровню минуса который дал управ. То есть щас Кузнец дал в индекс -0,23%, а если бы стоп закрыли чётко по заявленой цене, то было бы где то -0,15%. Т.е стоп срабатывает по последнему минусу управа.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Такое ощущение, что здесь не куча мужиков собралась
Такое ощущение, что агит бригада муровцев и фхтренда уже всех задолбала. Защитнички блин. Вы уже назащищали георгия и люди из за вас уже кучу бабок потеряли. Тут то же никак не угомонитесь. Все видят, все аргументируют, и только агит бригада из одних и тех же лиц с шорами. ещё 2 недели назад, было сказано, что следующий кузнец по той же схеме, так и случилось. Далее син. Всё как по нотам, но только пиар команда защитничков не видят или не хотят видеть очевидных вещей.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать что-нибудь новенькое про переливы:biggrin2:
Все по той же схеме, до РО сольет еще 1 лям КУ и чудесные сливы закончатся со след. недели. Но Вы можете свято верить в другое и терять деньги за счет веры. Я уже давно приспособился и почти без потерь обхожусь. Заговор-не заговор, кухня-не кухня, мне все равно, схему перелива я усвоил, и это спасает мои деньги.
 
Последнее редактирование:

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
почти -4% а управ с непоколебимым упорство всё пытается открывать сделки... при чём с удвоеной лотностью... ошибки настолько тупые, что я бы даже не допустил их на демосчете
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А мне честно говоря пофигу на минус Кузнеца. Ну будет у меня на этой неделе по портфелю результат не +2%, а +1%. Все-равно плюс ведь, диверсификация рулит :). Ну разве что он под ноль счет сольет, тогда не пофигу :biggrin2:.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Такое ощущение, что агит бригада муровцев и фхтренда уже всех задолбала. Защитнички блин. Вы уже назащищали георгия и люди из за вас уже кучу бабок потеряли. Тут то же никак не угомонитесь. Все видят, все аргументируют, и только агит бригада из одних и тех же лиц с шорами. ещё 2 недели назад, было сказано, что следующий кузнец по той же схеме, так и случилось. Далее син. Всё как по нотам, но только пиар команда защитничков не видят или не хотят видеть очевидных вещей.

Уважаемый, вы похоже попутали меня с AlexPLUS. Прежде чем высказывать голословные оскорбления, потрудились бы сначала хотя бы профайл и сообщения посмотреть - или вам главное пнуть кого-нибудь, а остальное не важно?
По сути - я такой же инвестор, как и все, только я свой выбор - верить или нет - давно сделал, а вы все никак успокоиться не можете - как ежики в известном анекдоте про кактус. Я всего-лишь забочусь о ваших (ну и своих тоже) нервах - а то есть опасения, что до моего возраста вы просто не доживете - инсульт хватит. Если человек пишет что-то полезное - например как Орион про стоп-лоссы - с интересом прочитаю и приму к сведению, а то, что пишете вы - никоим образом не является информацией.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
ошибки настолько тупые, что я бы даже не допустил их на демосчете
Смотря что считать его целью: если цель - получить профит, то это ошибки, а если немного слить счет, то это грамотные действия. :rolleyes:
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Такое ощущение, что агит бригада муровцев и фхтренда уже всех задолбала. Защитнички блин. Вы уже назащищали георгия и люди из за вас уже кучу бабок потеряли. Тут то же никак не угомонитесь. Все видят, все аргументируют, и только агит бригада из одних и тех же лиц с шорами. ещё 2 недели назад, было сказано, что следующий кузнец по той же схеме, так и случилось. Далее син. Всё как по нотам, но только пиар команда защитничков не видят или не хотят видеть очевидных вещей.

Дак это круто,когда столько предсказателей,тогда мы станим скоро миллионерами,почаще озвучивайте кто и когда,чтоб я в них не инвестировал:) :d-thumbup:
 
Сверху Снизу