• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Lion: 5000100 (Panteon Finance) - Страница 13

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Обычно управы Пантеона больше 1-ой сделки не открывают в неделю. Исключение составляют единицы
Всегда удивляло как люди с полной уверенностью могут говорить абсолютную ерунду.

Лион уже вторую неделю идёт против тренда, а с его лотностью это смерти подобно.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Всегда удивляло как люди с полной уверенностью могут говорить абсолютную ерунду.
где Вы уверенность увидели или прочитали. Оскорбить хотели - Вы этого добились. Я просто про счёт писала
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

где Вы уверенность увидели или прочитали. Оскорбить хотели - Вы этого добились. Я просто про счёт писала
Я никого не хотел оскорблять, просто не нужно писать заведомо неправильную информацию (нас читают де...новички, у которых сложится ложное представление). Топовые управляющие Пантеона открывают гораздо больше сделок, чем их (топовые) коллеги с фт, так как на пантеоне правят баллом в основном умеренно-агрессивные счета.

добавлено через 1 минуту
Я просто про счёт писала
Вы писали про площадку...
Обычно управы Пантеона больше 1-ой сделки не открывают в неделю. Исключение составляют единицы

добавлено через 3 минуты
Кстати Лион отписался на прокапитале:
Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
Прокомментировать просадку довольно просто - как всегда это естественный ход торговли.
Бывают прибыльные периоды, а бывают и убыточные. И с этим к сожалению ничего не поделаешь - ЭТО естественный процесс!
Уважаемые инвесторы, покажите мне место, где я написал, что торгую без просадок???

Ну а теперь по делу-
Причины произошедшего объяснить просто - ложные сигналы моей Т.С. Еще раз повторю, это естественный процесс, не может система давать все время только прибыль.
Торговлю не останавливал потому что система давала сигналы на вход, игнорировать их - значит нарушить правила торговой стратегии. Посмотрите на это с другой стороны. Я не мог знать как закроется открываемая мною сделка, следовательно открывая любую сделку я надеюсь на получение прибыли, и думаю вы не стали бы просить меня останавливаться если бы все эти сделки закрывались в плюс. Вот получил я +7% и остановился а входя далее я мог бы сделать +20% и более. Поэтому когда останавливаться точно не знает никто и останавливаться просто надеясь на интуицию, или останавливаться по достижению какого то определенного результата - это сознательный переход от торговли по системе к без системному подходу. А без системный подход - это гадание на кофейной гуще и не более.
Может сложно описал, но я не писатель и не копирайтер. Описал как мог, надеюсь вы меня поняли.
Со следующей недели начну отбивать просадку.
Кроме того просадка - это отличная возможность для входа. Как всегда говорит один известный инвестор
- "Я покупаю все что падает".
Так и в случае с моим счетом - Сейчас отличная возможность получить хорошую прибыль войти на просадке.
Старайтесь в любом негативе искать позитив как это делаю я.
На этом все спасибо за внимание.
Успеха всем!
 
Последнее редактирование:

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

А вот это вообще наталкивает на мысль что ему просто захотелось КИ увеличить:

Кроме того просадка - это отличная возможность для входа.

Так и в случае с моим счетом - Сейчас отличная возможность получить хорошую прибыль войти на просадке.

2 раза в одном абзаце так ненавязчиво намекнул что можно ему денег долить :)
 

Krycon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Вот это больше всего и настораживает.

А что настораживает лотность не завышена, но про золото ни слова не сказал. Вот золото настораживает.
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Кроме того просадка - это отличная возможность для входа.
норм замануха..
18-11-2013 EURUSD 500.00 -150500.00 USD / -7.13 %
Зря не вышел с него :mad:
теперь главное что бы не слился от печали! :)
уже готов что бы не торговал, что бы вывести то что осталось)
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

норм замануха..
18-11-2013 EURUSD 500.00 -150500.00 USD / -7.13 %
Зря не вышел с него :mad:
теперь главное что бы не слился от печали! :)
уже готов что бы не торговал, что бы вывести то что осталось)

Чистой воды замануха,даже интересно стало.Посмотрим дальше.....пропиарился что-бы не забыли.Может это и не плохо.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Чистой воды замануха,даже интересно стало.Посмотрим дальше.....пропиарился что-бы не забыли.Может это и не плохо.

Замануха, стоявшая управляющему 500к долларов?
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Бежать надо из этого ПАММа. Сам остался еще на неделю, надеясь что управляющий одумается. Видимо не судьба. В выходные буду выходить уже окончательно. Торговец из него никакой.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Как думаете, будет торговать на этой неделе?

Cкорее всего нет,уже не первый раз при просадке в рынок не влазит.Тем более после прошедшей недели если просадка увеличится все инвесторы разбегуться.
 

Krycon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

на оф форуме отписался что ждет сигнала для входа

цитата:
"Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
Ситуация под контролем. Никакой горячки пороть не буду.
Сейчас жду подтверждения сигнала на вход, планирую чуть меньшим лотом, отбить минус.
На выходных, когда буду иметь окончательный результат за неделю отвечу на все ваши вопросы заданные мне после моего последнего ответа.
Удачи!"
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Бежать надо из этого ПАММа. Сам остался еще на неделю, надеясь что управляющий одумается. Видимо не судьба. В выходные буду выходить уже окончательно. Торговец из него никакой.
Жаль, что Вас тогда не послушал, убыток конкретный!
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Бежать надо из этого ПАММа. Сам остался еще на неделю, надеясь что управляющий одумается. Видимо не судьба. В выходные буду выходить уже окончательно. Торговец из него никакой.

Че вы бред как то несете. Торговец из него никакой... Уже как 2 года из него похоже настолько плохой торговец, что прибыль несет. У всех бывают негативные моменты. Торговец из него никакой... :l-3thumbdown:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Сообщение от msm2000
Бежать надо из этого ПАММа. Сам остался еще на неделю, надеясь что управляющий одумается. Видимо не судьба. В выходные буду выходить уже окончательно. Торговец из него никакой.
Жаль, что Вас тогда не послушал, убыток конкретный!
__________________
Да , да - самое время идти на счет , который давно не проседал :) . Коллеги , ну вроде же не новички ...
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Да , да - самое время идти на счет , который давно не проседал :) . Коллеги , ну вроде же не новички ...
Нет, дать ему доиграть своими средствами) неет я пас...
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000100 (Panteon-Finance)

Нет, дать ему доиграть своими средствами) неет я пас...
Спору нет , решать вам . Но сей час сплош и рядом у управов сдвоенные просадки , поэтому скоро вкладывать не в кого будет по такому принципу .
 
Сверху Снизу