• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 28

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
Эдуард Калинин 44963153, я не говорил что есть факты, а сказал что есть информация - ее я так понял вы нашли. А верить ей или нет дело каждого.
И что значит необоснованно - вы знаете обратные факты? )

В том то и дело, что информации нет, а есть парочка постов где управа назвали девушкой( без всяких доказательств), я же - как и большинство инвесторов, считаю управа мужчиной, просто потому, что они здесь в подавляющем большинстве. А так получается можно любого в женский пол записать, если управ инкогнито😉
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Как надоело это мурыживало, в понедельник плюсик, в среду снова ноль, как-то совсем никак стал торговать управ.

да уж - шатает его нипадецки) такая доходность сегодня достижима с управами значительно более стабильными.

Хорошо, что я вовремя вышел - подождем, когда все стабилизируется и будет всё понятно.
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Подозрительно упрямый управ, фактически 2 месяца на одних граблях - заработает > сольет. Взял 4%, остановись, этого вполне достаточно. Для продолжения на оставшиеся дни, если уж так хочется, открыл бы второй счет
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Подозрительно упрямый управ, фактически 2 месяца на одних граблях - заработает > сольет. Взял 4%, остановись, этого вполне достаточно. Для продолжения на оставшиеся дни, если уж так хочется, открыл бы второй счет

Неделя в большинстве случаев оказывалась в плюсе, и просадки управ не раз разруливал, так что не надо жаловаться, Мэд для нас стараеться:wink2:
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
одна открытая сделка днем.
боюсь как бы не нарвался на сегодняшние новости на рынке
если бы в его сторону пошло, думаю ордер был бы закрыт уже, а так там скорее всего висяк
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
если бы в его сторону пошло, думаю ордер был бы закрыт уже, а так там скорее всего висяк
100% согласен, что минусовая сделка. Остается надеяться, что не евро/доллар...
 

Rez1986

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
107
Реакции
91
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Собрались блин гуру... тоже повелся на прогнозы, досрочно снял...

Сколько читаю местных прогнозистов по этому управляющему, столько и удивляюсь. Один раз кажется только угадали. А прогнозов было уйма...

добавлено через 3 часа 57 минут
Аааххахахахха!! Mad Wolf, ты мой герой! :))))
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
почему сделака осталась незакрытой? обратно все не вернется после закрытия?

Что вы суетитесь? Вы ведь ничего не знаете и ничего не можете сделать, а тогда зачем суетиться? Сидите и ждите. Кто ё знает что там управ делает и планирует... Всё, что вы здесь прочитаете - только предположения, а они не стоят даже.... Да вообще ничего не стоят как правило.
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Что вы суетитесь? Вы ведь ничего не знаете и ничего не можете сделать, а тогда зачем суетиться? Сидите и ждите. Кто ё знает что там управ делает и планирует... Всё, что вы здесь прочитаете - только предположения, а они не стоят даже.... Да вообще ничего не стоят как правило.

Постойте, умник, можно сняться до неснижаемого, если Вы не в курсе. :biggrin2:
 
Сверху Снизу