• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 31

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Наблюдаю за счетом и офигеваю - никаких нервов не хватит с такими скачками по счету.

Я таки вас умоляю. Вы, видимо, не застали весёлые времена активной работы nuts и yellownight. Вот где местами жесть была. А тут - ерунда и нормальные рабочие моменты.


По результатам недели:
Итого счёт +9.62%
Итого инвестору +5,29%
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Сейчас не понятно, что открыто, если дол/ена - то сделка в профите, если евро/дол, то 50%/50% так как в момент примерного открытия и отображения 0 просадки по фастпамму - бары были в одном ценовом диапазоне. Буду ждать сегодняшние 13:45 для подтверждения профита (профит будет хорош!).
 

Nikolas2909

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас не понятно, что открыто, если дол/ена - то сделка в профите, если евро/дол, то 50%/50% так как в момент примерного открытия и отображения 0 просадки по фастпамму - бары были в одном ценовом диапазоне. Буду ждать сегодняшние 13:45 для подтверждения профита (профит будет хорош!).
космический профит -7.05 )))
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Какие умные (задним числом) господа тут собрались. А шо ж ви сами не тоггуете?
Да ладно тебе, не обижайся на правду :dirol: Ты просто торгуй нормально, без этих косяков... :wink2:
 

Alexey Cheryomukhin

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
49
Реакции
17
Поинты
0.000
Да ладно тебе, не обижайся на правду :dirol: Ты просто торгуй нормально, без этих косяков... :wink2:

Видимо, мне следовало добавить, что я не трейдер, а простой русский Иван-инвестор.
 

Fetik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А мне нравится управ! Хоть и бывают пока косяки, но буду надеяться что управ сделаем выводы и будет более осторожным. А по делу: просадки меньше 10%. Вполне соизмеримы с недельной доходностью, что МАЛО у кого можно наблюдать!!

Депо буду оставлять)
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Какие прогнозы на следующую неделю?Стоит оставлять депо??

Нет, не стоит. Управша может продолжать убыточную истерику и две недели подряд (см. историю доходности). Следует наказать управа выводом КИ под ноль. :i-yes:
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
я вывожу
стабильности нет в последнее время

Не переживайте вы так. Посмотрите статистику управляющего и всё будет в порядке. Конечно, если вы инвестируете в короткую, то переживать стоит. А при относительно долгосрочном инвестировании - переживать не стоит.

---


Нужно понимать, что на управляющего возможно действует психологический фактор. Ведь он уже больше 1.5 месяцев как не может закрепить планку КИ > 1млн. Приближается к ней, чуть задерживается и сваливается. Но конечно, как показывает статистика - не часто.

добавлено через 1 минуту
Нет, не стоит. Управша может продолжать убыточную истерику и две недели подряд (см. историю доходности). Следует наказать управа выводом КИ под ноль. :i-yes:

Вы это говорите основываясь всего на одной ситуации? Т.е. если в июле выпал снег, то значит до конца августа валить будет? Да уж...
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Не переживайте вы так. Посмотрите статистику управляющего и всё будет в порядке. Конечно, если вы инвестируете в короткую, то переживать стоит. А при относительно долгосрочном инвестировании - переживать не стоит.

---


Нужно понимать, что на управляющего возможно действует психологический фактор. Ведь он уже больше 1.5 месяцев как не может закрепить планку КИ > 1млн. Приближается к ней, чуть задерживается и сваливается. Но конечно, как показывает статистика - не часто.

добавлено через 1 минуту


Вы это говорите основываясь всего на одной ситуации? Т.е. если в июле выпал снег, то значит до конца августа валить будет? Да уж...

Логика железная. А как в реальности стоит вкладывать? Мнение авторитетов какое?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Логика железная. А как в реальности стоит вкладывать? Мнение авторитетов какое?

Я покидаю управа, третий раз уже на доливке под профитную сделку ловлю минус. Раз не умеет вовремя фиксировать убыток, пусть торгует на свои
 

MoLineRo

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Может просто кто то не умеет доливаться?
Я конечно не такой опытный волк, но заметил, что после изменения регламента досрочного вывода гораздо профитней стало вовремя выводить, а не вовремя доливать.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Может просто кто то не умеет доливаться?
Я конечно не такой опытный волк, но заметил, что после изменения регламента досрочного вывода гораздо профитней стало вовремя выводить, а не вовремя доливать.

и:rolleyes:менно так и выводить и доливаться надо уметь
 
  • Like
Реакции: emds
Сверху Снизу