• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 32

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Логика железная. А как в реальности стоит вкладывать? Мнение авторитетов какое?

Смотрите на показатели медианы, среднего процента, как выходит из просадок и как заканчивает недели, а также сколько уже работает управляющий.

Работает больше полугода или близкое к этому? Да.
Средний процент и медиана выше 2%? Да, сейчас даже выше 4.5%
Как выходит из просадок и как заканчивает недели? Работает 30 недель из которых 5 закончил в убыток. В управляющему нужно 1.5 недели, чтобы вернуть потери. Хотя на это не особо стоит обращать внимания, пока срок работы низок. Меньше года, поэтому все данные приближенные.


Таким образом получаем, что управляющий хорош, но в долгосрочной перспективе. Т.е. вложиться и не выходить долгое время. Я например в нём уже месяца 3 и пока меня всё радует. Выходить не планирую.

--

Вы ж поймите, что метаться со счёта на счёт - глупость хотя бы потому, что вы пытаетесь предсказать поведение человека, пусть даже и работающего по какой-то стратегии. Общие показатели - да. А догадки у кого будет лучше следующая неделя - большого толка не даёт. Даёт, но единицам.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Skydreamer85, в этом счёте нужно досрочно выводить, а вотдолится потом не прокатит, хотя ипорой возникает нужда. В этом вся засада.

+1. Колебания у управляющего очень высокие.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
+1. Колебания у управляющего очень высокие.

согласен,счет в меру агрессивный,но ведь если каждую неделю гонять туда,сюда деньги с надеждой поймать плюс,разве это стратегия?выходит минус зачастую,лучше более недели использовать потенциал,хоть и штормит,но я так делаю,а не прыгаю как бибизян,сольет или нет

добавлено через 6 минут
Skydreamer85, в этом счёте нужно досрочно выводить, а вотдолится потом не прокатит, хотя ипорой возникает нужда. В этом вся засада.

у всех своя правда и стратегия инвестирования,я залил и держу на долгосрок,хоть и минусует,для меня лучше так,судя по тем показателям что вижу
 
Последнее редактирование:

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
у всех своя правда и стратегия инвестирования,я залил и держу на долгосрок,хоть и минусует,для меня лучше так,судя по тем показателям что вижу

Давно сидите? Я около 1.5-2 месяцев. Уходить не собираюсь
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Давно сидите? Я около 1.5-2 месяцев. Уходить не собираюсь

добавлено через 4 минуты
Давно сидите? Я около 1.5-2 месяцев. Уходить не собираюсь
7:да и у меня где то 2 месяца выходит,хоть я и не жалую счета молодые,да еще и агрессивные,но увидел потенциал,надеюсь оправдает мои надежды этот счет

добавлено через 9 минут
Неделя завершена.
Счёт -3,55%
Инвестору -1,95%
Все в истерике, паника на биржах... то бишь, в ветке выше...

просадка типичная и переживать не надо,я представляю если бы было -56%как я в скальпере словил,тут бы вообще бы кандратий схватил,если такой минус уже критично
 
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Хм, не стала на следующую неделю. Интервалы между просадками сократились, да и дубль вероятен.

Самое интересное,я думаю вы правильно сделали что вышли на этой неделе,я сам хотел,но пошёл на риск:i-yes:хотя судя по счету просадка может и дальше повториться:i-yes:

добавлено через 5 минут
Я начал инвестировать сюда с начала июня и весьма, весьма доволен. На следующую неделю слегка подлил еще.

:biggrin2:Тоже видимо рисковый человек?поагрессить
 
Последнее редактирование:

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Хм, не стала на следующую неделю. Интервалы между просадками сократились, да и дубль вероятен.

Опять-таки, с чего он может быть вероятен? Лишь однажды был дубль и уже его вставляют в мнимую вероятность. Глупости какие-то.
 
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Хм, не стала на следующую неделю. Интервалы между просадками сократились, да и дубль вероятен.

Нет никакой вероятности дубля. Это все Ваши домыслы.

Главное правильно распределить средства в портфеле. И тогда особо просадки не будут сильно пугать. тем более такие, которые ограничены 5% для инвестора)

Счет пока очень хорош и перспективен!
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
)) почему нет вероятности, есть конечно (она по определению нулю не может быть равна) ... счет хорош безусловно, только кажется, тс порой сбоит ибо качельки наблюдаются

:rolleyes: А где вы видели Агрессию без качелей:biggrin2:Подождём,может и снимет Скальп управляющий (ая) в профит:d-thumbup: Вангую:biggrin2:
 

Nikolas2909

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Последнее редактирование:

evgenymm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
evgenymm, в ЛК тоже никакой прибавки нет, 2 сделки открыто.Так что ФвстПАММ всё нормально отображает.

это уже свежие 2 сделки как я понимаю, а ту он закрыл.

evgenymm,Так он её ещё до обеда закрыл иона давно отмониторина. Смысл об ней писать поздно вечером?!

Человек (николас2909) был не в курсе, яж не Вам писал.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Сверху Снизу