• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 49

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
А может это его домашнее животное пароль от терминала раздобыло?
Пантеоновских управляющих у меня всё меньше и меньше...
Точнее, этот был последний.
 
Последнее редактирование:

Женя Смольников

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
5
Реакции
16
Поинты
0.000
Но всё-таки спасибо управляющему, что слив щадящий и поступательный. У всех есть возможность, есть время обдумать решение. Чтобы не пришлось горевать о потерянных миллионах.
 

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000
Но всё-таки спасибо управляющему, что слив щадящий и поступательный. У всех есть возможность, есть время обдумать решение. Чтобы не пришлось горевать о потерянных миллионах.
Ну, если это по-вашему "слив", то может быть стоит поискать что-то более консервативное?:wink2:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Ну, если это по-вашему "слив", то может быть стоит поискать что-то более консервативное?:wink2:

Консерваторы сейчас дают по капле а минусуют двухзначными цифрами:biggrin2: и то на тоже получается, все грамотно
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Вышел, ибо нет смысла тратить деньги... Деньги должны работать... В других ПАММ...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
А какой смысл выходить уже после просадки? Этот управ не из тех кто тупо прет против рынка как многие другие. Он не раз устраивал качели и выходил из минуса в хороший плюс. Остаюсь на счете до следующей закрытой сделки, а потом уже можно и какие то выводы делать.
 

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000
А какой смысл выходить уже после просадки? Этот управ не из тех кто тупо прет против рынка как многие другие. Он не раз устраивал качели и выходил из минуса в хороший плюс. Остаюсь на счете до следующей закрытой сделки, а потом уже можно и какие то выводы делать.
Вот именно эти мысли меня также удерживают от выхода. Если бы это был не Дурной Волк я бы уже давно выскочил, но с ним все иначе..:t-1doh:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Тоже остаюсь в счете, смысла сейчас выходить не вижу, минус уже словили, да плюс вторая неделя такая, не может же это продолжаться вечно.
 

Aleksandr43

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Да,я также остаюсь.Не вижу смысла сейчас выводить.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
А я вывел, и влил в МУР-овцев 3, быстрее отобъю убыток, а если плюсанет на пол суммы, то в принципе тоже не плохо, в общем за две недели почти более 15 % инвестору слил пока что, не комильфо.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Вот именно эти мысли меня также удерживают от выхода. Если бы это был не Дурной Волк я бы уже давно выскочил, но с ним все иначе..:t-1doh:

Распространенная ошибка, заслуги управа в прошлом не гарантирует адекватность в настоящий момент. Вывел досрок сразу после первого минуса, уже не пожалел, даже если Волк вытянет счет в плюс, а уж тем более если продолжит дальше лить. Управы пантеона имеют особенность начав с отрицательной сделки продолжить активно лить и дальше как и топовые управы ФТ, раньше Волк отличался от них, сейчас не уверен
 

Vallian

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте новичку на ПФ - в кого еще там стоит вложиться? Раньше оттуда был только волк, но теперь тут тоже возникла необходимость диверсификации
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Посоветуйте новичку на ПФ - в кого еще там стоит вложиться? Раньше оттуда был только волк, но теперь тут тоже возникла необходимость диверсификации

Я более-менее регулярно работаю с этими счетами:
Mad Wolf, 5000242, BestPammManager, Master, Jakov Fetisov, Perseus, Lion

Правда, последнее время все реже - высока конкуренция со стороны управляющих форекс тренда, а результаты пантеоновцев становятся все менее стабильными.
Mad Wolf был последним из них, кто не уходил из портфеля долгое время. Вполне возможно, что после этой недели и его доля будет серьезно пересмотрена.
 

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000
Посоветуйте новичку на ПФ - в кого еще там стоит вложиться? Раньше оттуда был только волк, но теперь тут тоже возникла необходимость диверсификации
А мне нравится Hor_Virches, хорошо идет!! Mad последнее время не в ударе.
 

Vallian

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо!
С волком обидно вышло - начал вкладывать в него несколько недель назад, постепенно увеличивая вклад, а сейчас он даже с досрочными выводами слил почти всю полученную прибыль(
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Хм, не знаю, как в данном управе можно держать большую долю. Только минимум: и прибыль неплохая, и в то же время при просадке не так сильно бьет по портфелю. На этой неделе не стала заливаться, да и на следующей, вероятно, не буду. Лучше недополучить профит, чем словить минус.
А вообще уже вторая неделя у многих управов какая-то не ахти-(
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
...начал вкладывать в него несколько недель назад, постепенно увеличивая вклад, а сейчас он даже с досрочными выводами слил почти всю полученную прибыль(

Это распространенная ошибка начинающего инвестора. Типа - вроде все нормально буду увеличивать свое депо. Но будущее счета неизвестно, произойти может все, в т.ч. и полный слив. Как результат теряются и начальные вложения и прибыль. И упущенное время жалко.
Делать надо строго наоборот :). Выбрали счет - определите сумму которую готовы в него инвестировать (ваши риски). И в процессе работы обязательно выводите полученную прибыль, любую. Так никогда не потеряете больше чем вложили (сохраните свои риски), как результат увеличите свою доходность (на дистанции). Это так сказать риск-менеджмент инвестора.
 

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000
Распространенная ошибка, заслуги управа в прошлом не гарантирует адекватность в настоящий момент.
О, Великий Гуру, :k-unsure:тогда у меня к вам вопрос:
Что же еще хоть както гарантирует инвестору адекватность управа в текущих сделках?

Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу