• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 53

dimon1175

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется, что данная ситуация будет держать всех в напряжении еще довольно продолжительное время, быстро этот вопрос не разрешится и неизвестен результат! Откровенно ситуацию не поясняют во избежания паники:m-sad:
 

I am OK

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
59
Реакции
237
Поинты
0.000
Молодец!:d-thumbup: Правильно говоришь)) Пусть никто не торгует, ведь ситуация не ясна, пусть сразу же компании свалятся, че мучатся и клиентов мучить) :t-1doh:

Уважаемый, прибыль-то откуда будет, если трейдеры не будут торговать!? Сразу всем станет плохо: инвесторам, компаниям и трейдерам!!:t-1doh:

((( А так идея классная, контрольный выстрел:)l-1no:
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Пантеон, Пантеоном (чему быть того не миновать) но оптимистам (к коим я отношу и себя) интересно будет ли торговать управ на следующей неделе. У него в моем портфеле значительная доля и очень бы не хотелось чтобы получилось как в этот ТП.


Мне кажется, что данная ситуация будет держать всех в напряжении еще довольно продолжительное время
Вы правы, но в данной ситуации, на мой взгляд, от нас инвесторов в данный момент мало что зависит остается только верить, а погоревать всегда успеем...
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Ничего не выведено с КУ? Ну как так...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000

FirstX

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, но может Mad Wolf написал просто в обсуждении к своему счёту, что всё хорошо и будет выводить после аудита средства, но наверно решил, что деньги ему не очень нужны, поэтому и оставил их полностью на счёте дальше и не торговал эту неделю. :) Как-то хотелось бы комментария по поводу его сообщения в обсуждении к счёту, а то этот информационный вакуум уже надоел. Сам пока оставил в его счёте средства, надеюсь, что хоть на следующей неделе он будет работать.
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Странно, но может Mad Wolf написал просто в обсуждении к своему счёту, что всё хорошо и будет выводить после аудита средства, но наверно решил, что деньги ему не очень нужны, поэтому и оставил их полностью на счёте дальше и не торговал эту неделю. :) Как-то хотелось бы комментария по поводу его сообщения в обсуждении к счёту, а то этот информационный вакуум уже надоел. Сам пока оставил в его счёте средства, надеюсь, что хоть на следующей неделе он будет работать.


Выбор у нас небольшой.Деньги вывести нельзя- "аудит бесконечный" Пускай лучше у управа будут,если будет торговать-быть может заработаем
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Выбор у нас небольшой.Деньги вывести нельзя- "аудит бесконечный" Пускай лучше у управа будут,если будет торговать-быть может заработаем

логично.
я еще на той неделе пантеоновские деньги закидывал только в фт управов, на этой возвратные деньги с пантеона все только в волка залью.
это единственный управ, которому в своих обсуждениях уделил детальный анализ и сейчас действительно его поведение понятно.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Управляющей отписался на своей странице:
Mad Wolf 09 февраля 2015

На прошлой неделе из-за пережитого стресса, так и не отважился войти в рынок. Сейчас вроде все ок. Начал торговлю. Деньги выведут отпишусь.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
ну сразу видно, что человек)
а то всё боты-боты торгуют.
правда, я с него вывел все деньги из-за отсутствия торговли...
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
А где это он пишит-то?! А то с investflow ссылка сюда ведет... спасибо.

На официальной странице счета (panteon-finance.com/pammView.php?pamm=5002970&broker=panteon) есть вкладка "Обсуждение" - там и пишет :)

Я тоже пока вывел. То, что живой человек - оно безусловно хорошо, но в выходные было непонятно, будет ли торговля. Ну и сейчас посмотрим, насколько управляющий в норме после "стресса".
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
То, что живой человек - оно безусловно хорошо,.....
вы серьёзно?
от люди дают!
вы что его видели в живую общались сидя рядом с монитором на котором был мт4 открыт???
я с вас удивляюсь!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
вы серьёзно?
от люди дают!
вы что его видели в живую общались сидя рядом с монитором на котором был мт4 открыт???
я с вас удивляюсь!:rolleyes:

Я очень многих людей, с которыми общаюсь, никогда лично не видел и не сидел рядом с их мониторами. Но это не мешает мне с ними, например, работать - покупать или поставлять оборудование, оказывать услуги, платить или получать деньги.
Вы предлагаете мне считать, что все это жидомасонский заговор лично против меня? И все мои деловые контакты рисует некий злой гений, просто чтобы... э...
А для чего собственно? :rolleyes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вы предлагаете мне считать, что все это жидомасонский заговор лично против меня? И все мои деловые контакты рисует некий злой гений, просто чтобы... э...
А для чего собственно?
не всё конечно!:)
но к общению в онлайне я уже давно настороженно отношусь и не воспринимаю все так буквально! имхо, конечно!
прошу прощения если обидел!
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
вы серьёзно?
от люди дают!
вы что его видели в живую общались сидя рядом с монитором на котором был мт4 открыт???
я с вас удивляюсь!
Во во))) Я уже ничему не удивляюсь. Когда нас всех так хитроумно обули, то представить, что за вымышленных управов пишут подставные люди вполне возможно.
 
Сверху Снизу