ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend) - Страница 7

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,999
Реакции
4,195
Поинты
2.442
dm0ors, закрыл плюсовую сделку. Оcтальные две значит в минус и управ надеятся, что они в плюс пойдут, так что ждём минусовку.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
копейки в нём были..но всеравно досрочно половину снял. Блин на прошлой неделе с Туле попал, на этой закинул в мбина, хоть и зарекался не лезть к этим новичкам загадочным...
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
А что переживать тогда? считай повезло...

Оно то так, но ...хотелось бы прибыль получить))) а не так что, - повезло что не попал по крупному. Тем более ещё Хозяин бомбонул..
 

fonzik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
37
Реакции
13
Поинты
0.000
Впереди еще неделя , думаю устроит еще концерт . Причем может быть и хороший конец , может и нет :)
 

vla8103

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
У mbin последние 17 сделок в +. Везение
 

fonzik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
37
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну он же металлами торгует , для них 3 дня это большой срок . Легко все может обернуться в любую сторону .
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Ну он же металлами торгует , для них 3 дня это большой срок . Легко все может обернуться в любую сторону .


Ага щас же. Хватит себя успокаивать, и новичкам мозги пудрить. У него КИ было 720К, а сейчас 517К вот и считайте какая уже просадочка..сейчас она уже не -24%, в лом считать но на вскидку уже больше -30%,и народ продолжает вывод = просадка растёт.
 

Роман Демещенко

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
orionEMC2, серебро тоже на пару пунктов подросло... это немного скрасило вывод. Но ситуация все равно неутешительна. Предполагаю, что сейчас просадка 30-32%
 

fonzik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
37
Реакции
13
Поинты
0.000
Ага щас же. Хватит себя успокаивать, и новичкам мозги пудрить. У него КИ было 720К, а сейчас 517К вот и считайте какая уже просадочка..сейчас она уже не -24%, в лом считать но на вскидку уже больше -30%,и народ продолжает вывод = просадка растёт.
а я себя не успокаиваю , моих денег там нет , я чуть ранее написал , что площадка начала в зародыше истреблять перспективные счета . Фактически случись сейчас просадка , счету не жить . Все из-за гигантского ,ничем не обоснованного КИ.
В последнее время это нормой стало , пара недель успеха и тысяч 500 в управлении .
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
что площадка начала в зародыше истреблять перспективные счета


ну это уже теория заговора. не знаю насколько там истребляют. То что народ денег накидывает согласен, сам повёлся..правда копейки кинул..но всё же, так и народ - кто больше кто меньше, накидают. ВОт и КИ уже в лям, с Наташей так же было. Лично я уже не раз зарекался в стрёмных новичков вкладывать..но всеравно бывает лезу..ХЗ чего.
По моему если управ не закроет часов до 7 сделки ..то народ поприходит домой с работ и начнёца масовый вывод...просадка станет зверской.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
С другой стороны, управляющему можно отдать должное. Просадка обновилась, он не то что бы до просадки и даже во время просадки не закрыл убыточные сделки. Возьмите того же всеми любимого Натца, он как крыса всегда закрывал сделки убыточные за пару минут до оглашения просадки.
 

fonzik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
37
Реакции
13
Поинты
0.000
ну это уже теория заговора. не знаю насколько там истребляют. То что народ денег накидывает согласен, сам повёлся..правда копейки кинул..но всё же, так и народ - кто больше кто меньше, накидают. ВОт и КИ уже в лям, с Наташей так же было. Лично я уже не раз зарекался в стрёмных новичков вкладывать..но всеравно бывает лезу..ХЗ чего.
По моему если управ не закроет часов до 7 сделки ..то народ поприходит домой с работ и начнёца масовый вывод...просадка станет зверской.

под площадкой я имел ввиду не руководство компании , а как раз инвесторов , которые не перестраховываются и закидывают определенные счета деньгами . Такое ощущение , что есть некий пул инвесторов , которые перекидывают со счета на счет . На прошлой неделе закинули в натса , получили минус .
Замаячил мбин , начали закидывать сюда , а дальше как снежный ком.
Скажу честно , наблюдая проценты новичков руки чешутся закинуть .
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Я бы не сказал, что это везение. Просто техничная торговля на серебре. А сейчас просадка большая просто потому что он отошел от ТС... Не выставил стопы или еще чего.

Жаль конечно, если не вытянет. Счет может быстро загнуться... А перспективы есть, очень даже.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Такое ощущение , что есть некий пул инвесторов , которые перекидывают со счета на счет . На прошлой неделе закинули в натса , получили минус .Замаячил мбин , начали закидывать сюда , а дальше как снежный ком.

Имхо, "теории заговора" тут нет, а есть людская жадность и дурь,. благодаря первой кормят в сливаторов, а благодаря второй всё время наступают на одни и те же грабли. :dirol:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
С другой стороны, управляющему можно отдать должное. Просадка обновилась, он не то что бы до просадки и даже во время просадки не закрыл убыточные сделки. Возьмите того же всеми любимого Натца, он как крыса всегда закрывал сделки убыточные за пару минут до оглашения просадки.

Должное отдать нетрудно, но ни одному инвестору это пользы все равно не даст, так как сделку рано или поздно нужно будет закрывать. У меня была тоже вчера открыта сделка по золоту и я ее закрыл перед оглашением просадки с убытком только потому, что 1) вероятнее всего, серебро и золото дальше будет падать из-за стабилизации экономики США и оптимистичных новостей относительно Украины после выборов Петра Порошенко; 2) после появления текущей просадки на счете обычно массово начинается досрочный вывод, из-за чего просадка существенно увеличивается. Таким образом, для оставшейся суммы всех инвесторов будет двойной груз, вдобавок, увеличение риска финансового стоп-аута.

Я тоже надеялся на разворот золота, честно говоря, но после появления сегодняшней флетовой тенденции понял, что лучше закрыться и работать дальше, приняв убыток, чем ждать неизвестно сколько этого разворота. Если он вообще состоится.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
вряд ли курс золота зависит от какого-то Порошенко, просто цена долгое время была в треугольнике, пробили нижний край и пошла цепная реакция со срывом стопов
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
вряд ли курс золота зависит от какого-то Порошенко, просто цена долгое время была в треугольнике, пробили нижний край и пошла цепная реакция со срывом стопов

То есть Вы считаете, что курс опустился за день на 30$ за унцию только из-за элемента технического анализа? Везде трубят о массовой продаже золота американцами и стабилизации экономики США, а также оптимистичных настроениях относительно выборов в Украине, а тут оказывается просто график из "треугольника" вышел)
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Возьмите того же всеми любимого Натца, он как крыса всегда закрывал сделки убыточные за пару минут до оглашения просадки.
смешно. А в вашу голову не приходила мысль, что он закрывает сделки по сигналам своей тс?
А если бы не хотел, чтобы много выводили, поднял бы штраф до 80%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу