• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MegaProfit: 9500460 (FXOpen) - Страница 3

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
Какая-то жесть сейчас творится на рынке.. - NZD/CAD упал на 450 пунктов, а у мегапрофита баи открыты, кажись все - плакали наши денежки(
p.s. да, все в ноль, стопов разумеется небыло, - печаль..
 
Последнее редактирование:

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Слив. Не ожидал от него.:(
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Какая-то жесть сейчас творится на рынке.. - NZD/CAD упал на 450 пунктов, а у мегапрофита баи открыты, кажись все - плакали наши денежки(
p.s. да, все в ноль, стопов разумеется небыло, - печаль..

на таком движении они могли просто проскользить
рынки НЗ и Австралии обрушились вслед за остальными, наблюдал все онлайн, очень мощное движение

на таких движениях рынков выживают только сильнейшие...
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Я сегодня утром по счастливой случайности вывел все средства со счета. Столько лет успешной торговли и в один миг полный слив.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Один из лучших управляющих на моей памяти, думаю, что ситуацию по nzd/usd можно отнести к форс-мажору, сродни январскому движению франка
Пожелаю управляющему и инвесторам поскорее восстановиться
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
на таком движении они могли просто проскользить
рынки НЗ и Австралии обрушились вслед за остальными, наблюдал все онлайн, очень мощное движение

на таких движениях рынков выживают только сильнейшие...

по каким новостям такие движения были? не было возможности наблюдать(( но вот вижу откатило назад нехило, но для таких счетов не поможет
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
по каким новостям такие движения были? не было возможности наблюдать(( но вот вижу откатило назад нехило, но для таких счетов не поможет
просто рынки новой зеландии обрушились вслед за остальными, кто-то раньше, кто-то позже (РФ,США,Китай и т.д), еще сегодня и известный ТОП-мастер слился
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Отличный управляющий. Но в таких ситуациях ни стоп лоссы, ни стоп ауты не спасут. GBPNZD вообще на 12,000 пунктов сходил и вернулся.

Желаю не останавливаться на этом, т.к. работает система исправно. Кстати, автор этой системы так и неизвестен.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Есть ли новости, будет ли управ продолжать работу?
 

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
Я смотрю по мониторингу на буке - у мегапрофита не все счета слились, хотя сделки одинаковые везде были - на Global Prime 90% просадка, на MXT всего 74%, на робофорекс вобще 14%, как такое возможно? - стопы сработали или вручную успел? - первый импульс на 35 пунктов длился около 4 мин, а уже потом все улетело нафиг, в принципе наверное можно было успеть что-то закрыть вручную.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Дайте ссылки пожалуйста.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Он там ещё и в профите оказался за сегодня... вот это интересно. Я так понимаю комментария от него добыть не получится.

PS: Кстати, насколько вообще робофорекс надежный брокер? А то почитал его ветку, посмотрел на количество акций, что-то подозрительно выглядит.
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Он там ещё и в профите оказался за сегодня... вот это интересно. Я так понимаю комментария от него добыть не получится.

PS: Кстати, насколько вообще робофорекс надежный брокер? А то почитал его ветку, посмотрел на количество акций, что-то подозрительно выглядит.
Там просадка тоже не маленькая около 380 пунктов. Сам брокер нормальный с 12 года там торгую. На счет акций не в курсе я на свои торгую.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Акции такого рода (боунс на депо) - часто признак предскама брокера (так было на многих кухнях, втч недавно RVD Markets)
 
Последнее редактирование:

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Странно,тв личном кабинете FXOPEN почему то нет обновления просадки (слива) по счёту, они сами в шоке:)? Топ по инвестициям слился в один миг:), видел этот момент он лайн, аж в холодный пот ударило от неожиданности:).
 

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
Странно,тв личном кабинете FXOPEN почему то нет обновления просадки (слива) по счёту, они сами в шоке:)? Топ по инвестициям слился в один миг:), видел этот момент он лайн, аж в холодный пот ударило от неожиданности:).

Меня чуть инфаркт не хватил в этот момент, учитывая что я очень приличную сумму вложил в него в начале августа, до сих пор в себя прихожу...:l-1no:
 
Сверху Снизу