ПАММ-счет NewGamer : 549621 (ForexTrend) - Страница 6

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Буду выводить полностью остатки

А смысл выводить эти крохи? Можно посидеть в счете до конца следующего ТП и попробовать снять деньги, предполагая, что в оставшихся висящих сделках большой плюс и эти сделки управ закроет в понедельник, предварительно долив в КИ свои средства.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Интересная ситуация сложилась на этом паМММе. Получается, когда будет зафиксирован крупный долив в КИ, то это будет значить что во время этого ТП не будет слива, а будут закрываться оставшиеся прибыльные сделки?
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Интересная ситуация сложилась на этом паМММе. Получается, когда будет зафиксирован крупный долив в КИ, то это будет значить что во время этого ТП не будет слива, а будут закрываться оставшиеся прибыльные сделки?

Ну не обязательно, это может быть какой-то ушлый инвестор, решивший срубить 100% за недельку, вы то этого не узнаете, а управ, посмотрев на такое увеличение КИ, не станет закидывать свои деньги, пооткрывает еще сделок, закроет минусовые, чтобы КИ прохудился, депнет свои деньги и сразу же закроет +. У него есть место для манёвра, он знает, когда плюсовые сделки будут закрыты, а инвесторам остается только гадать.
Что-то похожее делал yellownight.:_4:


П.С. Если я буду заходить, то какой-нибудь совсем незначительной суммой, которую не жалко потерять и которая не сильно ударит по портфелю в случае слива.
 
Последнее редактирование:

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Между тем всё по плану, продолжает закрывать убыточные сделки.
 

dmitroff

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Последняя неделя торгового периода, вот и решил позакрывать минусовые сделки.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Собирает КИ. Ясно что у него большой плюс сейчас. 16 недель назад он делал то же самое и в понедельник стрельнул на +200%.... Я, например, в очень большом плюсе на этом счете. Но сам не знаю, что делать? Доливать или выводить...?
 
Последнее редактирование:

Serg-investor

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
ну это тебе решать, а скрин его сделок на 200% посмотреть как то можно?
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Все мой депозит почти исчерпан, это был хороший урок, но я так понимаю возможность получить прибыль с депозита в его паммм есть, нужно войти в начале тп когда будут закрывать плюсовые сделки и выйти досрочно пока он не начал закрывать минусовые... при это нужно, что бы прибыль была больше чем оставшиеся 80 процентов депозита. Все верно??
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
ну это тебе решать, а скрин его сделок на 200% посмотреть как то можно?
На фастпамме нажмите буквочку "i", там статистика общая. А еще можно в кабинете покопаться.
Ну да тоже верно, посмотрим что скажут опытные...
Я не претендую на самого опытного, но вижу, что и плюсовые сделки он тоже закрывает....
 
Последнее редактирование:

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
но вижу, что и плюсовые сделки он тоже закрывает....
Аферист прикрывает свое одно место, так как не исключает возможности большого количества жалоб в ФТ. А так, закрыв малую часть прибыли, есть отмазка. Такие действия трейдера показывают, что у обманутых (а здесь чистый обман ) инвесторов есть возможность через скандал добиться принудительного закрытия оставшихся сделок. Надо же с кого - то начинать чистить эту " лавочку " паМММ. Интересно, ФТ опять сольется, типа сами виноваты или, хоть раз в жизни, не на словах, а на деле докажет свою заботу об инвесторах.
 

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Все, счету практически конец...Не думаю что найдутся инвесторы которые рискнут долить свои $ к тем оставшимся 13.5к$. Жаль что конечно он полностью разорил счет в очередной раз, но ничего будет урок на будущее...Нужно будет думать прежде чем по неопытности заходить в счет с тп 8 недель....P.S. Сорри за оффтоп, это мой первый счет в который я вложился в начале этого года, так как тогда не понимал ничего, то потянуло на доходность...от уже второй раз подряд жалею о таком поступке по неопытности...
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Аферист прикрывает свое одно место, так как не исключает возможности большого количества жалоб в ФТ. А так, закрыв малую часть прибыли, есть отмазка. Такие действия трейдера показывают, что у обманутых (а здесь чистый обман ) инвесторов есть возможность через скандал добиться принудительного закрытия оставшихся сделок. Надо же с кого - то начинать чистить эту " лавочку " паМММ. Интересно, ФТ опять сольется, типа сами виноваты или, хоть раз в жизни, не на словах, а на деле докажет свою заботу об инвесторах.

А когда люди лезут в счет с постоянно растущей просадкой посреди ТП (длина которого 8 недель), это извините как назвать? Жаловаться на собственную глупость - это конечно забавное зрелище.

Кстати они и "чистят" периодически, судя по всему. У меня в рефералах как-то сидел организатор ПАМММов, с него прибыль очень добротно лилась, но быстро мне этот поток прикрыли.... Почти сразу. А вот самого создателя ПАМММов так и не банили, он еще несколько счетов потом создавал, с которых мне, разумеется, ФТ агентских не перечислял. Вот такой вот брокер и такие методы борьбы... На мои расспросы, почему мне поток прикрыли толком ничего не ответили, сказали что какое-то нарушение. Когда я начал расспрашивать подробнее - сослались на конфиденциальность и прочую лабуду.

добавлено через 3 минуты
Все, счету практически конец...Не думаю что найдутся инвесторы которые рискнут долить свои $ к тем оставшимся 13.5к$. Жаль что конечно он полностью разорил счет в очередной раз, но ничего будет урок на будущее...Нужно будет думать прежде чем по неопытности заходить в счет с тп 8 недель....P.S. Сорри за оффтоп, это мой первый счет в который я вложился в начале этого года, так как тогда не понимал ничего, то потянуло на доходность...от уже второй раз подряд жалею о таком поступке по неопытности...

Дык уже накидали. Было 10к, теперь 13,5к. Так что рано пока хоронить счет. Тем более еще воскресенье впереди, именно в этот день больше всего вливают денег.
 
Последнее редактирование:

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Ну да тоже верно, посмотрим что скажут опытные...

На это может ответить только управ.

Такие действия трейдера показывают, что у обманутых (а здесь чистый обман ) инвесторов есть возможность через скандал добиться принудительного закрытия оставшихся сделок.

Никто ничего не закроет, идентичная ситуация у yellownight, инвесторы на форуме Тренда начали возмущаться и писать администрации, и ТИШИНА....
 
Последнее редактирование:

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
А когда люди лезут в счет с постоянно растущей просадкой посреди ТП (длина которого 8 недель), это извините как назвать? Жаловаться на собственную глупость - это конечно забавное зрелище.
Скажи, пожалуйста, а что Вы, или я, или другие, теперь считающие себя достаточно опытными инвесторами, никогда не засовывали свои инвестиции в такие счета? Где найти информацию о таких счетах - на форуме ФТ? Главный форум, а ветка в чахлом состоянии, захочешь - не найдешь. Агенты своим рефералом подскажут? Знаем, проходили - куча меда в уши, как только стал рефералом - читайте блоги, там все написано. А ведь хочется большие проценты! Да же здесь, на самом сильном и доброжелательном форуме. нет специальной ветке про паМММ. Эта ветка бы пользовалась огромным интересом. А сколько бы она денег новичкам сохранила? Есть же здесь на форуме люди, которые могли бы завести такую ветку, глядишь и рефералов себе лишних нашли бы. :biggrin2:
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
30.06.2014 - 06.07.2014 -132.07%
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Ну да тоже верно, посмотрим что скажут опытные...
Жаловаться на собственную глупость - это конечно забавное зрелище.
Лично для меня, это удачный опыт игры с агрессорами. Я инвестировал в НьюГеймера 11 недель. Итог: 100дол вложил, 155вывел = 55% за 11 недель прибыль.
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Glebovich, простите, а в чем он именно агрессор, в том что закрывает убыточные сделки за счет инвесторов, потом доливает свои в КИ и закрывает прибыльные сделки?

добавлено через 7 минут
#53 Fx-Support

Тех. поддержка


Группа:Администраторы
Сообщений: 501
Регистрация:30 Ноябрь 10
Отправлено Сегодня, 09:49
ПАММ-счет закрыт по решению администрации, с откатом инвестиций совершенных после закрытия серии убыточных сделок.
http://forum.fx-trend.com/index.php.../page__pid__100123693__st__40&#entry100123693
 
Последнее редактирование:

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Скажи, пожалуйста, а что Вы, или я, или другие, теперь считающие себя достаточно опытными инвесторами, никогда не засовывали свои инвестиции в такие счета?

Дело не в этом. Я когда проиграл свои первые деньги на ПАМММ никому не жаловался, тк как я осознано входил в этот ПАМММ, понимал риски и тд и тп. Потом просто проанализировал ошибки и сделал выводы. Никому не жаловался, никому никаких возмущений не высказывал, ничего вернуть не требовал. Вот в этом вся разница.

P.S. http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5059-осторожно-паммм-–-пирамиды-или-феномен-схемы-п/
И это только на офф форуме fx-trend. А есть еще куча информации на других блогах, форумах и даже на сайтах мониторингах, типо investflow.ru
 
Сверху Снизу