• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет NewGamer : 549621 (ForexTrend) - Страница 7

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Счиаю, что все долги перед управом я оплатил! Прощаю ему всё ! Сам с Богом пусть разбирается, как жить будет дальше!)
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Glebovich, простите, а в чем он именно агрессор, в том что закрывает убыточные сделки за счет инвесторов, потом доливает свои в КИ и закрывает прибыльные сделки?
Весь прикол в том, что в следующий ТП можно было бы спокойно вливаться, поскольку, если управляющий заводит свои деньги через КИ, то в этот ТП он же их сливать не будет))
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Да ветка по Паммм отличная идея...почему вы сам её ещё не реализовали? или вам рефералы не нужны?)

добавлено через 3 минуты
Дело не в этом. Я когда проиграл свои первые деньги на ПАМММ никому не жаловался, тк как я осознано входил в этот ПАМММ, понимал риски и тд и тп. Потом просто проанализировал ошибки и сделал выводы. Никому не жаловался, никому никаких возмущений не высказывал, ничего вернуть не требовал. Вот в этом вся разница.
Люди здесь высказываются, и вправе делать это в какой им угодно форме... кто вы здесь чтобы их за это упрекать?
 
Последнее редактирование:

Serg-investor

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Все мой депозит почти исчерпан, это был хороший урок, но я так понимаю возможность получить прибыль с депозита в его паммм есть, нужно войти в начале тп когда будут закрывать плюсовые сделки и выйти досрочно пока он не начал закрывать минусовые... при это нужно, что бы прибыль была больше чем оставшиеся 80 процентов депозита. Все верно??

мой знакомый делал подобным образом, и он сутками сидел трейдеров мониторил ....... Он получил свою прибыль, но было время когда ему и не удавалось получить с таких операций прибыль...... Тут нужно думать и мониторить самого трейдера и его период за предыдущие периоды, это мое мнение.....
 

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
Fx-Support

Тех. поддержка

Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Регистрация: 30 Ноябрь 10

Отправлено Вчера, 10:49
ПАММ-счет закрыт по решению администрации, с откатом инвестиций совершенных после закрытия серии убыточных сделок.

Может кто объяснить как они могли это зделать? И как вообще посредством брокера деньги вводятся\выводятся на рынок?
 
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кто объяснить как они могли это Сделать?

А что сложного? Откатили назад только инвестиции "сделанные после закрытия серии убыточных сделок". Инвесторы (в т.ч. и NewGamer) долились в этот счет, ожидая на следующей неделе хорошей прибыли. Вот такие инвестиции "отменили".
Сделки уже были открыты, их никто не откатывал. Сделки закрыли в РО, а прибыль поделилась между всеми инвесторами, кто был в этом счете.
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Fx-Support

Тех. поддержка

Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Регистрация: 30 Ноябрь 10

Отправлено Вчера, 10:49
ПАММ-счет закрыт по решению администрации, с откатом инвестиций совершенных после закрытия серии убыточных сделок.

Может кто объяснить как они могли это зделать? И как вообще посредством брокера деньги вводятся\выводятся на рынок?

Фуф, вернули половину инвестиций... повезло конечно...)
Особенно радует что прикрыли эту схему Понци...
 

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Зачем вообще лезть в такие схемы?

Ну а зачем вы вообще инвестируете? Хочется побольше и побыстрее, к тому же чтобы что либо узнать и во всем разобраться нужны время и опыт.
 
Сверху Снизу