• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nicha:559020 (ForexTrend) - Страница 10

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Да уж! Вячеслав подкачал, а так хорошо всё расписывал в своём блоге:
http://mybiznes.org/pro-moi-pamm-scheta
Я где-то слукавил? Все разжевал как есть, указал что враг ТС долгий безоткат, и боюсь, что счет завалят инвесторы выводами. Это и произошло со счетом, я сделал все возможное для спасения счета. На ролловер оставалась рабочая просадка в 20%, вывели из КИ больше половины, не хватило средств для поддержания открытых сделок, случился финансовый стопаут.

Более полугода стабильной и относительно ровной торговли и только последний месяц сбой - может, повлияли какие-то внешние факторы?
Если бы я не открыл оферту пару месяцев назад, а продолжал торговать на свои, никаких бы убытков не было.

А ведь если бы Вячеслав долил в КУ, как он это сделал для другого счёта, такого бы не произошло...
Ошибаетесь, доливка была бы каплей в море.

Тот счёт у него приоритетный, там у него больше КУ, а этот был отправлен на произвол судьбы. Результат мы знаем.
Какой может быть произвол? Я потерял на этом счете (25000$) больше , чем любой из вас, ничего не снимал!

Странные вы люди инвесторы.
Несколько месяцев снимали профит и все молчали, как замаячила просадка, так все на панике.
Это рынок. Как он поведёт себя не знает ни кто, могут только предполагать и догадываться, но не более.
Если Вы несколько недель/месяцев успешно снимаете профит, а потом вдруг теряете некий процент (НЕ ФАТАЛЬНЫЙ и ПОКРЫТЫЙ ПРОФИТОМ РАНЕЕ) то зачем кричать и шум поднимать? Управов грязью поливаете... Я не защищаю именно этого управа, так поступают со всеми.
ЛЮДИ, Инвесторы! Подумайте! Вы свою денежку, просто отдаёте в ДУ, так сказать садитесь на хвост успешному человеку, нажав пару комбинаций клавиш и за это получаете профит, порой очень даже достойный, при этом вы даже со стула не вставали. За этот "комфорт" Вы платите большими рисками. О чём написано везде где только можно. Зачем Вы это делаете?
Мне кажется, многим из инвесторов нужно быть гораздо выдержанее.
Если Вы рассчитываете на хороший профит не только сейчас, но и в будущем, нужно вместе с управом переживать просадки и ждать как это делает он.
Если ни кто не выведет средств, то и просадка не увеличиться и стопа технического не будет, следовательно и управ будет уверен в инвесторах и будет настроен на выход в профит, а не на сокращение своих убытков до терпимого уровня.
Так же стоит отметить что управ тоже мог бы долить средств в КУ для "подушки". Это бы показало уверенность в своей ТС и успокоило инвесторов, не говоря уже о самом факте увеличения "подушки безопасности".
Господа, не флуда ради, а работы для - давайте будем терпимее друг к другу.
Инвесторы - будьте благодарны людям с которыми Вы зарабатываете и относитесь к ним с уважением.
Управляющие - будьте благодарны тем кто инвестирует в Ваши счета.
Советчики, халявщики и прочие нестабильные элементы - если Вас не устраивает оферта или условия торговли управа просто выводите средства и не вкладывайтесь больше.
Волнует вопрос почему Ваши деньги сливает другой дядя или знаете как лучше торговать, открывайте свои счета и торгуйте сами.
Господа. Давайте не будем забывать что управляющий и инвестор это прежде всего партнёры, а не "кормилец" и "вечно голодный". Партнёры как известно работают во имя одной цели. И если что-то не устраивает то обсуждают за столом переговоров. Так что давайте не будем лить сотни постов скверны и негатива, а будем общаться.

С уважением, Hoot

P.S.: Не хотел породить флуд и холивары, просто накипело. Если Управляющий попросит, сотру пост.

Стирать такое нельзя! Это нужно в рамку и на стенку!

И еще, управ нас хотел пожалеть, и попытаться спасти наши деньги. Я бы закрыл -25% и работал бы дальше.
Да, я посчитал, что счет переживет ролловер с 20% просадкой, сохранив как ваши деньги так и свои, не стал много срезать, но "инвесторам" -7% было мало, захотелось больше...

-25% и -30% разница не велика, никто бы не вернулся после ролловера, да и КУ бы уже не было...
 
Последнее редактирование:

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
По моему всё было предсказуемо. Было понятно, что эти выходные счёт не переживёт. Я ещё 2 недели назад со штрафом снял всё, что получилось. К сожалению, прошлый период пропустил из-за невнимательности и не снял всё.

Потому, что нефиг отрицательные сделки накапливать.
Ещё один 3aIIyIIbIHDpuK нашёлся.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Да, я посчитал, что счет переживет ролловер с 20% просадкой, сохранив как ваши деньги так и свои, не стал много срезать, но "инвесторам" -7% было мало, захотелось больше...

-25% и -30% разница не велика, никто бы не вернулся после ролловера, да и КУ бы уже не было...

Мне кажется, вы слишком полагаетесь на предположения, что все инвесторы рассуждают также, как вы сами. Сколько уже сливалось вполне годных УП счетов из-за надежды управляющих на сознательность "коллективного инвестора". Однако даже теория игр намекает на ошибочность такого подхода.
А если бы счет не закрылся, но просадка обнулилась (хотя бы стала бы безусловно безопасной), то КИ восстановился бы довольно быстро.

Но все равно спасибо за работу и за комментарии о ней. И удачи со вторым счетом. Надеюсь, что выводы сделаете правильные :i-yes:
 

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
Сколько уже сливалось вполне годных УП счетов из-за надежды управляющих на сознательность "коллективного инвестора"

Сознательные (в сознании) инвесторы как раз ушли. Было понятно, что таких будет большинство. Как бы странно продолжать инвестировать с ТП 1 мес, с 80% штрафом за досрочный вывод и "Суммарный доход счета с учетом текущей просадки минус$54,145") и зная, что просадка будет только расти. Какие надежды? Можно, конечно оставить 10$, чтоб поржать.

Но все равно спасибо за работу и за комментарии о ней. И удачи со вторым счетом. Надеюсь, что выводы сделаете правильные
поддерживаю
 
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
А ведь если бы Вячеслав долил в КУ, как он это сделал для другого счёта, такого бы не произошло...
Ошибаетесь, доливка была бы каплей в море.
Может тогда стоило сделать и этот счёт УП/V2? Опять инвестора виноваты....
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Развели тут жалобы..
Управ писал, что на счету используются усреднения и что риски вплоть до стоп аута..
Все было написано, а теперь вы ноете...не надо так..
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
хорош демагогии разводить, вина инвесторов и управа равноценны 50\50
и удалите уже эту тему нафиг, чтоб я никогда больше этого управа не видел, надеюсь больше не будет свой счет пиарить в подписи)
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
хорош демагогии разводить, вина инвесторов и управа равноценны 50\50
и удалите уже эту тему нафиг, чтоб я никогда больше этого управа не видел, надеюсь больше не будет свой счет пиарить в подписи)
Управу надо отдать должное за ведение блога и попытку работы с ПАММ, всеже довольно аккуратно работал ПАММ. Просто надо взять перерыв и проследить ТС по истории и внести корректировки. Теперь будет легче учесть движения КИ после реального опыта.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
на главный вопрос почему до этого счёт переживал и более глубокие безоткатные движения и почему за 2 недели просадка выросла с 3% до 43% ответа нет. виноваты конечно же инвесторы.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Ждём вывода КУ управа на втором счёте.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
на главный вопрос почему до этого счёт переживал и более глубокие безоткатные движения и почему за 2 недели просадка выросла с 3% до 43% ответа нет. виноваты конечно же инвесторы.
Потому что ролловер не выпадал на периоды безотката.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Потому что ролловер не выпадал на периоды безотката.
георгий номер 2. виноваты инвесторы, да и вообще рынок, так как цены не доходили до моих тейков.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
У меня в нём стояло 200 денег. Сколько я потерял? 60?
 
Сверху Снизу