• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nicha:603052 (ForexTrend) - Страница 3

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
уважаемый управляющий немогли бы Вы дать небольшой коментарий по сложившейся ситуации с плавающей просадкой (кстати на обоих счетах)? Я то конечно понимаю, что слова есть слова и они не являются какой-то гарантией, но все таки, Ваше видение ситуации и действий? ато как-то инвесторы не очень теперь сюда торопятся. Места давно уже есть да и просадка дошла до тех показателей что Вы говорили.
Я как инвестор давно уже не опираюсь на слова управляющих, смотрю только на торговлю и действия в трудных ситуациях.

А нужен ли комментарий то? Кто не вышел в ролловер, спасибо за доверие, но изменить они ничего не смогут, выйти нельзя, остаются на моем титанике :)
Кто вышел и наблюдает со стороны, это его выбор, я не осуждаю, все понимаю.
Что конкретно вы хотите услышать от меня?
Прогнозов по выходу из просадки не даю, куда пойдет цена я не знаю.
Вешать лапшу, чтобы заняли места, я тоже не стану.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Я как инвестор давно уже не опираюсь на слова управляющих, смотрю только на торговлю и действия в трудных ситуациях.

А нужен ли комментарий то? Кто не вышел в ролловер, спасибо за доверие, но изменить они ничего не смогут, выйти нельзя, остаются на моем титанике
Кто вышел и наблюдает со стороны, это его выбор, я не осуждаю, все понимаю.
Что конкретно вы хотите услышать от меня?
Прогнозов по выходу из просадки не даю, куда пойдет цена я не знаю.
Вешать лапшу, чтобы заняли места, я тоже не стану.
Ответ достойный, по меньшей мере, уважения как к личности.
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Что конкретно вы хотите услышать от меня?
Прогнозов по выходу из просадки не даю, куда пойдет цена я не знаю.

Ставить замки будете и если да, то при какой просадке?
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Интересно, а куда с Фаст-памм делся второй счет 509020, главное работает, а в таблице нет.На Инвестфлоу есть.
Суммарный доход указанного Вами ПАММа, с учетом просадки, улетел в минус. Подправьте Ваш фильтр и он появится в Вашем списке.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ставить замки будете и если да, то при какой просадке?
Я предпочитаю работать с положительными замками, отрицательные не использую. Если цена движется против сделки, то фиксация убытков происходит не от просадки в %, а от прохода важного уровня или по фундаменту.
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
ПАММ-счет закрылся с -30% за неделю.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Речь шла о другом счете, там действительно прилетело -30 с копейками
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Прошу прощения, не знал о том, что одно и то же название у этих счетов. И удивлялся, как это еще здесь не расфлудились по поводу просадки :)

добавлено через 1 минуту
А это один и тот же управ?
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну тут до ролловера еще далеко, да и доля КУ повыше, так что даже при одинаковых ТС судьба счета скорее всего более радужная, нежели памм 1
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Ну тут до ролловера еще далеко, да и доля КУ повыше, так что даже при одинаковых ТС судьба счета скорее всего более радужная, нежели памм 1

С чего вдруг? Увидев, что случилось с первым счетом, народ теперь массово повалит и со второго. Особенно, если просадка еще вырастет процентов на 20-30. Единственный шанс сохранить счет - уменьшить просадку до приемлемого уровня, причем не в последний вечер, когда изменения просадки никто уже и не увидит, а заранее.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Скорее всего так и будет, поэтому на следующей неделе следует ждать закрытия убыточных сделок :)
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
С чего вдруг? Увидев, что случилось с первым счетом, народ теперь массово повалит и со второго. Особенно, если просадка еще вырастет процентов на 20-30. Единственный шанс сохранить счет - уменьшить просадку до приемлемого уровня, причем не в последний вечер, когда изменения просадки никто уже и не увидит, а заранее.

В общем-то, сами на вопрос ответили :), места для маневра же гораздо больше, ролловер 23 числа, то есть две недели в запасе, хоть локируйся, хоть подушку набивай, хоть фиксируй убытки, как говорится гуляй не хочу, тем более управляющий уже научен горьким опытом.

Но с другой стороны, как все будет, покажет только время, причем не такое и далекое.

В любом случае не хотелось бы закрытия счета, давно слежу за управляющим (и как трейдером и как инвестором)

Сам инвестором данного счета не являюсь, лишь сторонний наблюдатель
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
С чего вдруг? Увидев, что случилось с первым счетом, народ теперь массово повалит и со второго. Особенно, если просадка еще вырастет процентов на 20-30.
И второй раз наступят на те же грабли...
Важно понять, что выводя всю сумму с памма, инвестор ее не спасает, а топит.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
И второй раз наступят на те же грабли...
Важно понять, что выводя всю сумму с памма, инвестор ее не спасает, а топит.
Важно понять, что единственный, кто тут может второй раз наступить на те же грабли - это вы.
"Чтобы мой счет не слился, нужно чтобы все без исключения инвесторы решили его спасти и не выводить деньги, ведь это логично и разумно".
"Чтобы на улицах было чисто, нужно чтобы все люди на Земле перестали мусорить".
"Чтобы победить преступность, нужно чтобы все люди на Земле перестали совершать преступления".

В реальной жизни таких простых решений не бывает. Вот только, почему-то, многие управы живут не в реальном мире, а в своих фантазиях. И всегда во всех своих проблемах винят кого-то другого, а не себя.
 
Сверху Снизу