ПАММ-счет nicha:603052 (ForexTrend) - Страница 4

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
На сколько я помню, Вы писали, что ПАММ 2.0 создан был как раз для того, чтобы в какой то мере держать под контролем КИ в том числе. И что при критичной просадке, чтобы спасти счёт Вы сами дольётесь... Может как раз пора и настала делом подтвердить...
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
На сколько я помню, Вы писали, что ПАММ 2.0 создан был как раз для того, чтобы в какой то мере держать под контролем КИ в том числе. И что при критичной просадке, чтобы спасти счёт Вы сами дольётесь... Может как раз пора и настала делом подтвердить...

Так он уже долился. На этом счете на данный момент все в порядке
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Так он уже долился. На этом счете на данный момент все в порядке

Вы забыли добавить, что ПОКА все в порядке. После стопаута мне интересно, кто доверит средства данному счету.

Когда я торговал, у меня при открытии каждой сделки учитывалось досрочное снятие всех моих инвесторов, таким образом я и просчитывал лотность. А в данном случае фин стопауты как раз и происходят по причине открытия наобум, такое ощущение.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На сколько я помню, Вы писали, что ПАММ 2.0 создан был как раз для того, чтобы в какой то мере держать под контролем КИ в том числе. И что при критичной просадке, чтобы спасти счёт Вы сами дольётесь... Может как раз пора и настала делом подтвердить...
Знать бы еще сколько доливать, в ЛК не указывается общая сумма с поданных заявок на вывод.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Знать бы еще сколько доливать, в ЛК не указывается общая сумма с поданных заявок на вывод.
Калькулятором можно посчитать) Правда неделю на это уйдёт) Ужасно неудобно это реализовано в ФТ.
Так же сейчас и для инвесторов ужасно неудобно реализован механизм принятия оферты. Минималку хочешь не хочешь, а кидать надо. Тупость, и тупость да же не в том, что минималку надо кидать, а в том, что теперь нет нормального способа счёт в избранные добавить, маразм.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Не спешат сюда доливаться уже.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Вы забыли добавить, что ПОКА все в порядке. После стопаута мне интересно, кто доверит средства данному счету.

Когда я торговал, у меня при открытии каждой сделки учитывалось досрочное снятие всех моих инвесторов, таким образом я и просчитывал лотность. А в данном случае фин стопауты как раз и происходят по причине открытия наобум, такое ощущение.

Тото на долго вас хватило:)
На том счете все было сделано правильно, часть просадки зафиксирована, остальное было за инвесторами. Самое смешное что управ все расписал - и про мартин и про усреднение и про безоткат, но когда это все случилось все стали его винить. Глаза разуйте и читайте внимательней. Тут хоть правда торгуют, в отличие от некоторых.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Тото на долго вас хватило
На том счете все было сделано правильно, часть просадки зафиксирована, остальное было за инвесторами. Самое смешное что управ все расписал - и про мартин и про усреднение и про безоткат, но когда это все случилось все стали его винить. Глаза разуйте и читайте внимательней. Тут хоть правда торгуют, в отличие от некоторых.
А кого винить то брат, в минус управ всех утащил:rolleyes:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А кого винить то брат, в минус управ всех утащил
Вот инвесторы и утопили счет, по сути. Благо если бы управ предупредил заранее, чтоб не выводили, возможно, стопаут не сработал бы :)

добавлено через 2 минуты
Возможно так же обошлись бы малой кровью, если бы управ подрезал просадку на половину. Хотя.... слишком много этого "бы".....
 
Последнее редактирование:

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
А в данном случае фин стопауты как раз и происходят по причине открытия наобум, такое ощущение.

При усреднении либо лот повыше либо доходность ни о чем, так что скорее не наобум, а с расчетом, но без учета вывода средств инвесторами.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Испортился походе управ, подожду пока наладится
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Управ всё же обычный, просадка адекватная, НО безоткат по многим парам, а особенно по евре всех уже довёл. Надеюсь с этой недели начинается хоть какой то откат евры на север.
 

YUTU

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
Допустим на счете 1000$ инвестора.
Количество открытых сделок на текущей неделе осталось неизменным.
Если в ближайший РО случиться фин. стопаут, каким образом будут распределены данные $$, в случае:

1. заказанного инвестором к РО вывода всех $$
2. инвестор не подавал каких-л. заявок к РО
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Допустим на счете 1000$ инвестора.
Количество открытых сделок на текущей неделе осталось неизменным.
Если в ближайший РО случиться фин. стопаут, каким образом будут распределены данные $$, в случае:

1. заказанного инвестором к РО вывода всех $$
2. инвестор не подавал каких-л. заявок к РО

Если случится стопаут, то средства:

1. Вы получите 700 $ (если просадка на тот момент будет 30%) на инвестиционный счет.
2. Вы получите 700 $ (если просадка на тот момент будет 30%) на инвестиционный счет.

Иными словами, если Вы заранее подали заявку на вывод всех средств, то это НЕ спасет Ваши средства от потери при стопауте.

Поэтому в данной ситуации (учитывая ситуацию с первым счетом), нужно сделать следующее:

1. Если есть возможность и желание, то не выводить средства.
2. Не подымать панику на форуме, как было в прошлый раз. Я понимаю, что далеко не все инвесторы сидят на форумах, но все же определенная часть сидит и читает.

Надеюсь, что с этим счетом этого не случится. Тут и КУ поболее будет, так что я думаю, что мы проживем )) Всем удачи на этой неделе!

P.S. Прошу прощения, тупанул немного!! Вы получите не 700$ а больше, так как часть убытка с Вами разделит и управляющий пропорционально проценту, указанному в оферте.
 
Последнее редактирование:

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Обычно кто пишет, что бы не поднимали панику и не выводили, уже давно поставили на вывод. Что-то сомневаюсь что найдет много желающих под -40% сидеть, сколько уже было примеров таких...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если бы массово не ломились как олени, было бы проще сохранить счет на плаву, да хотя бы из-за новых вкладчиков.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Что-то сомневаюсь что найдет много желающих под -40% сидеть, сколько уже было примеров таких...
Я согласен с тем, что в данный момент на этом счете мы видим тяжелую ситуацию с просадкой.

Ещё до обновления просадки я увидел, что управляющий закрыл 7 сделок и даже чутка прибыли принес. Я обрадовался, подумал, что просадка будет снижена... Ну что сказать, ещё есть немного времени что-то поправить в этой ситуации у управа, а у нас есть время решить, выводить или нет.

Хотя на самом деле просадка 40% является вполне рабочей (много счетов живут без особых проблем с такой просадкой и даже больше). Я думаю, что выводят средства ещё из-за снижения доходности за последние 5 недель.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
я бы выводил при любой возможности с этого управа
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да так все и сделают, либо управ сам отрубит этот хвост, как бы не было печально так бесславно завершить.
Думаю управ пойдет на выходные с просадкой не больше 10% чего бы это не стоило, так как прошлый счет упал с висящей просадки в 20%
 
Сверху Снизу