ПАММ-счет Nickma:Nickma ECN (FxOpen) - Страница 2

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Увеличил депо до 1000$
 

Вложения

  • вклад.jpg
    вклад.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 151

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Влился и в эту команду:

Account Information:
PAMM: 449659
User: XX36FXPNXXF8978110001
Volume: 293.21 USD
Execution Time: 12/18/2012 1:00:42 AM

без скринов, так как с телефона
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Nickma, а не планируете открыть памм еще и на fx-trend?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Nickma, а не планируете открыть памм еще и на fx-trend?

Возможно, когда произойдет очередное снижение комиссий, пока для скальпинга они очень высокие.

добавлено через 21 час 10 минут
Вчера вышла довольно большая просадка, на текущий момент все сделки закрыты, по прошлой статистике сейчас оптимальное время для входа.
 
Последнее редактирование:

1306ya

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
когда планируете возобновить действия?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
На этой неделе удалось отыграть существенную часть просадки, поэтому итог за декабрь вышел -8,79%
Итоговая доходность за неполный 2012 год вышла +44,01%.
Активность рынка начала возрастать, поэтому 2013г должен показать высокую доходность. Всех инвесторов с наступающим Новым годом!!!
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Nickma, будет ли на данном счёте приостановлена работа до лучших времён в связи с просадкой?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
kandebr, почему вы решили, что стоит приостановить работу.
Я думаю, наоборот, позиция Nickma кажется ясно отражена в его сообщении
2013г должен показать высокую доходность
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
FavInv, я ещё ничего не решил, а наоборот спрашиваю. А новый 2013 год начался и пока что он показвает результаты не самые лучшие, только в декабре случилась серьёзная просадка, и вот опять точно такая же примерно случилась на всех лучших счетах площадки. На графике доходности вся просадка отобразится только после часа ночи по времени сервера. Но глядя на минутную статистику ничего хорошего мы не увидим.

А спросил потому, что на консервативном счёте судя по тому, что написал Nickma работа будет временно остановлена, а про этот счёт ничего не ясно.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Всем этим управляющим нужно срочно отключать торговлю по йене. Вообще риски по торговле йеной сильно завышены, если результат нескольких сделок может так просадить счет. А самое главное - стабильность результатов пропала. Сейчас даже не знаешь что ожидать завтра. И что значит торговля будет приостановлена на 2-3 недели по йене? Вот тоже все думали, что НГ пройдет и все устаканится. Получается что не устаканилось. Да и нет гарантии, что если волатильность по йене в целом спадет, что в какую-нибудь прекрасную ночь опять какая-нибудь свечка не нарисуется, "обрадовав" нас на следующий день. Тут или риски сильно понижать по йене или отключать торговлю по ней нужно или пересматривать стратегию. Это мое мнение.Пять-шесть таких просадок и от счета останутся только воспоминания. Тогда уже точно лучших времен будет не дождаться.
 
Последнее редактирование:

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
msm2000, вообще я в торговле не силён, потому мало что могу сказать в ответ на Ваше мнение. Помню только то, что Nickma как-то говорил, что такие просадки могут быть в среднем раз в год. Но вот уже буквально за месяц это произошло два раза. Наверное как говорят, рынок поменялся, стратегия уже работает не так гладко. Пока что я большую часть средств буду оставлять в тех счетах, где получаются меньшие просадки. После просадки в декабре, я ничего не перераспределял, но сейчас ситуация повторилась и естественно я больушю часть своих скромных средств оставлю там, где потери были наименьшие.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
msm2000, вообще я в торговле не силён, потому мало что могу сказать в ответ на Ваше мнение. Помню только то, что Nickma как-то говорил, что такие просадки могут быть в среднем раз в год. Но вот уже буквально за месяц это произошло два раза. Наверное как говорят, рынок поменялся, стратегия уже работает не так гладко. Пока что я большую часть средств буду оставлять в тех счетах, где получаются меньшие просадки. После просадки в декабре, я ничего не перераспределял, но сейчас ситуация повторилась и естественно я больушю часть своих скромных средств оставлю там, где потери были наименьшие.

Абсолютно согласен. Я говорю о том же - что стратегия стала давать сбои. Нужно ее или менять или от нее отказываться. Если же все-таки торговать по ней дальше в надежде на "лучшие времена" - то нужно сильно понижать риск. Пусть и в обмен на снижение доходности. А если и после этого опять будут провалы - то окончательно отказываться от нее. А оставлять сейчас все как есть нельзя. Тем более что эти две просадки произошли фактически на пустом месте, в отличии, от форс-мажора с цунами.

А по поводу того, что управляющий говорил, что такие просадки могут быть один раз в год. Ну так это было так раньше, а гарантировать что и дальше так будет никто не может. Они могут быть каждую неделю, каждый месяц. Какой-то отвественности ведь никто не несет за слова. Да это и невозможно.


Сейчас сам в раздумии что делать с средствами (они у другого похожего торгующего управляющего ) - то ли выводить окончательно, то ли подождать какое-то время. Тоже вот решил подождать после первой просадки - сейчас получил уже вторую. Хотелось бы от управляющих услышать конкретно - что торговля по йене отключена и таких просадок одномоментных в ближайшем будущем не будет.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Здесь тоже торговля йеной остановлена до стабилизации курса, долгое время сверхактивность на рынке быть не может.
Через какое то время торговля конечно будет возобновлена, риски будут рассчитываться уже от текущего уровня депозита. Просадки понижаются в геометрической прогрессии, поэтому для слива их нужно очень много, минус только в том, что на больших просадках сильно уменьшается лот и отыгрывание идет намного дольше.
Сейчас увеличена доля другой АТС, ее ордера лучше йены в соотношении доход/риск, но сделок очень мало, может даже не быть ни одной за неделю.
Выводить сейчас невыгодно с технической точки зрения - пока 100% прибыли идет инвестору, если вывести и потом снова вкладывать, тогда распределение начнет считаться заново.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Николай, какова ситуация на этом вашем счете? Под ситуацией подразумеваю дальнейшие планы по торговле на этом памме,всвязи с просадкой:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Николай, какова ситуация на этом вашем счете? Под ситуацией подразумеваю дальнейшие планы по торговле на этом памме,всвязи с просадкой

Торговля пока будет вестись на менее частых и более безопасных сделках, риск существенно меньше, но и доходность тоже. Есть предпосылки для возврата к прежнему рынку, но это будет видно через 2 месяца как минимум.
 
Сверху Снизу