ПАММ-счет nkuznetsov: 659458 (ForexTrend) - Страница 2

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Скорее второе. Очень рад что я из ЭТОГО вышел на прошлой неделе. Повезло.
Печально то, что я из ЭТОГО тоже вышел бы на прошлой неделе, если бы ВНЕЗАПНО не вернули правило полного ТП для ФТ счетов при инвестировании через Пантеон. Не повезло.:_35:
 

Vovk56

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Теперь "скальпинг без риска"...
Жесть.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Не понял. Я тоже на прошлой инвестировал и без проблем вышел из ЭТОГО. Как ты так попал то?
Я в четверг закидывал. Ну можешь ради интереса кинуть 10 баксов в кого-нить сегодня с ТП 1 неделя - вывести сможешь только 1 ноября.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Я в четверг закидывал. Ну можешь ради интереса кинуть 10 баксов в кого-нить сегодня с ТП 1 неделя - вывести сможешь только 1 ноября.

тоже самое, иначе бы не вкладывался в подобный счет, потом обломался увидев что вывести то нельзя, пока полный ТП не пройдет
 

lesha1985

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
74
Реакции
56
Поинты
0.000
не очень понимаю, чего вы управа хаете? думали +30-40% в неделю иметь и просадки как у консерваторов? высокая доходность = высокий риск. каждый понимал на что идет. а если не понимал, то в инвестировании вам пока делать нечего, идите учите матчасть:rolleyes:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
не очень понимаю, чего вы управа хаете? думали +30-40% в неделю иметь и просадки как у консерваторов? высокая доходность = высокий риск. каждый понимал на что идет. а если не понимал, то в инвестировании вам пока делать нечего, идите учите матчасть:rolleyes:

Спасибо кэп, чтобы без твоих советов делали. Хотели получить плюс а не минус:biggrin2: Каждый решает для себя какой суммой рискнуть и какую просадку допускает безболезненно для общего портфеля. Просадка у меня достигла уже максимальный предел по этому счету которую я допускал исходя из доходности счета. Дальше уже только слив) ну и правило полного ТП - знал бы я об этом никогда не закинул сюда деньжат. В целом неделя была результативная только Никита Кузнецов и неопределенность по Мисс Диор портит картинку
 
Последнее редактирование:

lesha1985

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
74
Реакции
56
Поинты
0.000

пожалуйста, обращайся еще

Дальше уже только слив)

слив это закрытие счета. например, по стоп-ауту. а здесь обычная просадка агрессивного управа. вот как сольет сегодня оставшиеся деньги, вот тогда будет слив)

ну и правило полного ТП - знал бы я об этом никогда не закинул сюда деньжат

что и требовалось доказать. сначала надо наверное изучить, что к чему и как работает, а потом деньги закидывать. небось еще и о досрочках не знаешь...

добавлено: а насчет "кэпа"... свои сообщения в этой теме перечитай для начала:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
добавлено: а насчет "кэпа"... свои сообщения в этой теме перечитай для начала:biggrin2:

Досрочки знаю, они спасли часть депо, язвительный вы наш. А управу удачи сегодня.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Управу удача не поможет. Лучше пусть оставит инвесторам хотя бы то что осталось от их денег...

добавлено через 15 минут
красиво у него день начался...минус почти 10 % напишите кто нибудь ему что бы хоть что то вам оставил.
 
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Со страницы счёта
Описание торговой стратегии: Собственная торговая стратегия, основанная на открытии европейской торговой сессии в Лондоне. Торговля ведётся каждый день. 3-6 сделок. Жёстко соблюдаю Money Managment. Технический анализ + глубокий фундаментальный анализ. При просадке - скальпинг без риска.
Жёстко, ахаха! До меня дошло, что он имел в виду. Любые Money, попадающие под его мудрый Management, неизбежно ЖЁСТКО ушатываются.
:_378: -> управ :wacko100: -> :money:
А серьёзно - управ не отвечает за свои слова. Приговор - забвение. Надеюсь, прошедшая верификация для управов в ФТ не позволит этому трейдуну ничтоже сумняшеся вылезти с новым ПАММом под другим ником.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Со страницы счёта

Жёстко, ахаха! До меня дошло, что он имел в виду. Любые Money, попадающие под его мудрый Management, неизбежно ЖЁСТКО ушатываются.
:_378: -> управ :wacko100: -> :money:
А серьёзно - управ не отвечает за свои слова. Приговор - забвение. Надеюсь, прошедшая верификация для управов в ФТ не позволит этому трейдуну ничтоже сумняшеся вылезти с новым ПАММом под другим ником.

До меня на недельку раньше к счастью дошло...я вышел из его счета.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
переношу в Архив
 
Сверху Снизу