• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 158

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Славный был счёт, даже удивляюсь, как мне тут в плюсе удалось остаться...
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
nuts на оффоруме: Какого хрена счёт закрыли и сейчас на нём отрицательный баланс в -4462? После закрытия всех сделок оставалось 2725.

Справедливо покаран богами Форекса за абсолютно гнусную и безответственную торговлю. :d-thumbup: :i-yes: Пожелаем убытку, чтобы его дальнейшая жизнь была похожа на последний период агонии его счёта.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Глазам не верю! Этот счет закрыт. Наконец-то инвесторы свободны от "интриги".:_120:
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Вот и не растройся, нет в жизни больше счастья)))
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Справедливо покаран богами Форекса за абсолютно гнусную и безответственную торговлю. :d-thumbup: :i-yes: Пожелаем убытку, чтобы его дальнейшая жизнь была похожа на последний период агонии его счёта.

Я не понимаю, а к чему так злорадствовать? Если кто-то потерял в этом счету деньги, то это не повод проклинать управа, ведь каждый сам выбирает, куда ему инвестировать.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Возможно в будущем увидим его новый счет, во всяком случае у управа есть над чем подумать и подкорректировать свою стратегию

Пусть корректирует, я в его счет буду обходить:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу