• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:688603 (Forex-Trend) - Страница 2

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
И тот факт, что останавливается и не идет ва-банк
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Думаю, что данный четверг для многих трейдеров стал черным. Просматривал многие счета, так в четверг по уходили в приличный минус, хотя до этого показывали не плохие результаты.
По данному счету еще одна небольшая просадка и КУ будет в минусе.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Да личность достойная того чтобы за ней понаблюдать... Может действительно человек выводы сделал, торговля покажет.....
Похоже выводов не сделал, а жаль...
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Да личность достойная того чтобы за ней понаблюдать... Может действительно человек выводы сделал, торговля покажет.....

Может личность он и достойная, но как трейдер увы давно не тот. А этот новый счетик, с начальным КУ в $500 вообще не внушает доверия. Начал прошлую неделю вроде ничего, а эту отторговал уже в своем стиле. В общем правильно подмечено люди не меняются, хотя может люди и меняются со временем, а трейдеры — вряд ли.

И тот факт, что останавливается и не идет ва-банк

Верно подметили :) На данный момент всего навсего -22.39, а ведь мог выдать и минус -70%. Сразу чувствуется что знает когда нужно остановиться и не идет вабанк :t-1doh:

На данный момент КУ $172, еще одна сделка и он уйдет в минус. Когда управ делает новый счет и меняет немного оферту это не значит что он сделал какие то выводы. Результаты говорят сами за себя — выводов никто не делал, стратегию никто не менял. Значит инвесторов ждет итог предыдущего счета.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Когда управ делает новый счет и меняет немного оферту это не значит что он сделал какие то выводы. Результаты говорят сами за себя — выводов никто не делал, стратегию никто не менял. Значит инвесторов ждет итог предыдущего счета.
Согласен. Доверие сильно подорвано, пусть поработает с полгодика, а там видно будет...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ореху не привыкать.))) У него держать КУ в плюсе, вообще, не модно.

Я еще понимаю если бы он ПАММ открыл чуть позже, работу так какую-нибудь провел по усовершенствованию стратегии, а так думаю торговля такая же и будет, убыток на этой неделе подтверждает.
 

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну так как натс новостной трейдер, то ответ сегодняшнего пятничного слива очевиден. пейрольсы не туда ушли.
 

Антон Фомичев

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен. Доверие сильно подорвано, пусть поработает с полгодика, а там видно будет...

Эти пол годика еще нужно протянуть, а у него из трех торговых две недели убыточные.

добавлено через 1 минуту
Удивляюсь как ему еще 2к положили инвесторы.
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Пейролс (жарг.) - количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики США за месяц.

мне ето ничего не дало. мне интересно как ето применимо к данному паму
 

yrsat

Любитель
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
213
Реакции
14
Поинты
0.000
так в пятницу насколько мне известно Орех и не торговал вообще так, что "Публикация показателя Nonfarm Payrolls доступна пользователям каждую первую пятницу месяца. " тут то причем?
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Пейролс (жарг.) - количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики США за месяц.

мне ето ничего не дало. мне интересно как ето применимо к данному паму

Написано же выше, управ на новостях торгует, вдобавок эти новости одни из главных, что выходят во всем мире.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Трудно передвигаться на четвереньках, далеко не уйдешь, верно? Пейроллы - экономичиский показатель, относящийся, к наиболее важным. В момент выхода новостей по nfp цена может двигаться на десятки и десятки пунктов. А применительно к данному памму - это означает, что при отсутствии стоп-лоссов и/или высокой загрузке депозита, торговля в момент выхода новостей в негативном сценарии может привести просто-напросто к сливу депо. Так понятно?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А применительно к данному памму - это означает, что при отсутствии стоп-лоссов и/или высокой загрузке депозита, торговля в момент выхода новостей в негативном сценарии может привести просто-напросто к сливу депо. Так понятно?
А почему вы сразу про плохое думаете? Данная новость может привести также и к огромной прибыли...
Как в песне Свиридовой: "Думай о хорошем, Натс может исполнить.":_1:
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
А почему вы сразу про плохое думаете? Данная новость может привести также и к огромной прибыли...
Как в песне Свиридовой: "Думай о хорошем, Натс может исполнить.":_1:

Я что-то неправильное сказал? А если вы думаете о хорошем и огромной прибыли применительно к данному ПАММу, то надо полагать, вы имеете в нем большую долю от своего портфеля? Иначе к чему был ваш ответ?
 
Сверху Снизу