• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Otmar:11695 (ForexTrend) - Страница 42

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
честно говоря вообще не вижу смысла вкладываться в данного управа с такими то минусами? В чем прикол расскажите ,ребята? Есть нааамного лучшие трейдеры торгующие или без просадок вообще или с просадками куда меньшими и менее частными . Хорошо хоть через индекс получил убыток . Всегда знал что в этого управа ниногой ,один раз вложился и как обычно..
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Кстати .на будущее ,у меня управ в индексе миллион3 ,мог ли я выйти из индекса на момент когда он только дал просадку -4,7% и небыло больше открытых сделок? Спрашиваю потому что часто бывают такие случаи когда этот или другие управы пытаются отыграться и заводят счет в еще больший минус.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Кстати .на будущее ,у меня управ в индексе миллион3 ,мог ли я выйти из индекса на момент когда он только дал просадку -4,7% и небыло больше открытых сделок? Спрашиваю потому что часто бывают такие случаи когда этот или другие управы пытаются отыграться и заводят счет в еще больший минус.
Нет, индексы можно закрыть только в выходные после РО, читайте FAQ :)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Кто-то напрямую заходил после предыдущей просадки? Будете доливаться ?

Сложно сказать, я заливался на прямую, но эта просадка какая-то странная, может еще зайти на рынок чтобы увеличить до -30 %, плюс слишком быстро наступила просадка, похоже у управа стратегия немного буксует.

добавлено через 1 минуту
Нет, индексы можно закрыть только в выходные после РО, читайте FAQ

А вот тут вы не правы =) Индексы закрываются по тейк-профиту или стоп-лосу даже на неделе. =)
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Кто-то напрямую заходил после предыдущей просадки? Будете доливаться ?
Я буду доливаться, если вам нужен вожак, можете идти за мной :dirol:
Но это будет только в РО. И если ничего не изменится за сегодня-завтра :)
А вот тут вы не правы =) Индексы закрываются по тейк-профиту или стоп-лосу даже на неделе. =)
Вы думаете человек выставлял данные показатели? Конечно, нет, если последовал такой вопрос. А коли он захотел вывести сам то только в выходные. :)
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вы думаете человек выставлял данные показатели? Конечно, нет, если последовал такой вопрос. А коли он захотел вывести сам то только в выходные.

Тем не менее человек как раз обрисовал ситуацию с закрытием индексов, на будущее сможет знать, что их можно закрыть, только стратегия у Отмара такая, что зачастую это не поможет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы думаете человек выставлял данные показатели? Конечно, нет, если последовал такой вопрос.

А если внимательно перечитать начало вопроса ? :)


Кстати .на будущее ,у меня управ в индексе миллион3 ,мог ли я выйти из индекса на момент когда он только дал просадку -4,7% и небыло больше открытых сделок? Спрашиваю потому что часто бывают такие случаи когда этот или другие управы пытаются отыграться и заводят счет в еще больший минус.

Dreammer спрашивал на будущее ... в след. раз будет знать, что можно закрыть ордер до ролловера, если стопы поставить и кто-то минусанёт.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
в след. раз будет знать, что можно закрыть ордер до ролловера, если стопы поставить и кто-то минусанёт.
только не забывайте, что закрытие индексов среди недели является нарушением правил и в случае каких-то расхождений в балансе и т.д. вся ответственность на пользователе.
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
dredatour, Спасибо вам огромное ,буду знать! Вот только почему вы пишите что зачастую это не поможет в случае с отмаром? Если я выставил стоп сразу после закрытия первой сделки с минусом то как меня может каснуться его вторая убыточная сделка? Индекс ведь просто закроется ,или есть подвох?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
dredatour, Спасибо вам огромное ,буду знать! Вот только почему вы пишите что зачастую это не поможет в случае с отмаром? Если я выставил стоп сразу после закрытия первой сделки с минусом то как меня может каснуться его вторая убыточная сделка? Индекс ведь просто закроется ,или есть подвох?

Сегодняшняя сделка его, первая в -4.66 инвестору, скорее исключение, обычно он жахает -10 - 15 % а то и все 30 сразу, и смысла закрывать индекс ИМХО уже нет.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
dredatour, Спасибо вам огромное ,буду знать! Вот только почему вы пишите что зачастую это не поможет в случае с отмаром? Если я выставил стоп сразу после закрытия первой сделки с минусом то как меня может каснуться его вторая убыточная сделка? Индекс ведь просто закроется ,или есть подвох?

Подвоха нет.
Вы получите минус по первой минусовой сделке, вот только стоп сработает не по тому значению которое вы указывали, а где-то за ним.
В случае тейка все закрывается тютелька в тютельку)))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
только не забывайте, что закрытие индексов среди недели является нарушением правил и в случае каких-то расхождений в балансе и т.д. вся ответственность на пользователе.

Откровенно говоря не припомню, чтобы администрация обозначила эти действия как нарушение правил и как-то возражала против этого, либо грозила какими-то последствиями. Скорее как-то уклончиво ответили, что не могут гарантировать стабильную работу этой функции, но и заблокировать её не могут.
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Сверху Снизу