• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Panamera:520056(ForexTrend) - Страница 10

Вадим Станкевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Есть какие либо подтверждения от Олега, что это именно его счет ?) А то воспользоваться чужим именем может каждый ))
На форумея форекс-тренда пользователь с ником Toureg, которого все знают как управляющего панамеры отписал :
Я в дороге. Захожу с телефона, поэтому буду предельно краток.

Счет закрылся не по моей воле, а по стопауту из-за избыточного кол-ва заявок на вывод. Вчера зайти и отписаться о ситуации не было возможности, хотя это могло спасти счет от закрытия.

Раз уж так вышло, открываю, как и обещал новую оферту с 10% вознаграждения. Ссылка тут. Оформлять тему сейчас не могу, займусь по приезду. ТС та же, тот же бот, те же риски. Примерный ориентир сделать +50% прибыли, это точно перекроет все убытки почивших счетов. Дальше посмотрим. Рекомендация та же - не вкладывайте сюда больше, чем готовы потерять! На этом заканчиваю. Всем удачи и профита!

С уважением, Олег.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
И всё же, кто что думает про новый счёт? С ответственностью управа 10% стремновато туда соваться, но судя как начинали Панамеры - можно ожидать хороший реванш..

Кто что думает? :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
По просьбе ТС переношу в архив.
 
Сверху Снизу