• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Patrik:11402 (ForexTrend) - Страница 5

Rus77777

Любитель
Реакции
1,077
Поинты
0.00
если управляющий прокоментировал данную ситуацию, можно ее в данной ветке показать. (просто у меня форум не открывается)

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

flr09

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,835
Поинты
0.06
если управляющий прокоментировал данную ситуацию, можно ее в данной ветке показать. (просто у меня форум не открывается)

Добрый день, реально не уместен, как приветствие.
Не задалась неделя, факт. Жадность извечная спутница бедности. Каюсь.
Оправдываться бессмысленно, для памм сервиса с использованием моей ТС метал не подходит.
До новой торгового периода увеличить капитал управляющего не получится, но думаю к среде внесу 18к.
Благодарю за понимание и поддержку.
С уважением Роман.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

bashkir

Специалист
Реакции
39
Поинты
0.00
Если дольётся,может тоже дольюсь...

добавлено через 32 минуты
Выхожу из памма, благо в плюсе остался! Что-то на площадке все меньше и меньше управляющих которым можно доверять и энто есмь плохо(

А я смотрю, наоборот ,ещё больше появилось интересных счетов:i-yes:

Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Реакции
6,649
Поинты
0.00
Выхожу из памма, благо в плюсе остался! Что-то на площадке все меньше и меньше управляющих которым можно доверять и энто есмь плохо(

смысл выходить на таких просадках? это психология начинающих, просадки крупные брать, а прибыли мелкие. Сейчас наоборот долить стоит.

Олег Басманов

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00
смысл выходить на таких просадках? это психология начинающих, просадки крупные брать, а прибыли мелкие. Сейчас наоборот долить стоит.
смысл в том что управляющий ненадежен

Gea

Новичок
Реакции
47
Поинты
0.00
я тоже думаю, рано еще выводить

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Реакции
6,649
Поинты
0.00
смысл в том что управляющий ненадежен

так то оно так, но вывод из ненадежных управляющих помогает до просадок, сейчас уже бесполезно выходить, наоборот коррекцию после просадки упускать.

bashkir

Специалист
Реакции
39
Поинты
0.00
Интересно посмотреть как управ из просадки будет выходить...

Survive

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
Если он позволил себе слить пол счета, зачем оставаться с этим управом?
Это уже не вложения а рулетка, сейчас он будет стараться брать максимальный процент, тем самым увеличивая риски.

bamsx

Интересующийся
Реакции
162
Поинты
0.00
Лично я вышел из этого счета, инвестировал в него с 16 октября 11го года, итог работы после четырех месяцев, ввод 9000 $ , вывод 8900, после первой просадки до нового года, также остался с Патриком и вроде как все наладилось и комментарии управляющего были адекватные, но после вчерашней недели стало ясно что дела управляющего начали расходиться со словами и по уровню риска прибыль/убыток счет стал не интерестным, даже местами опасным

Ganna

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00
Лично я вышел из этого счета, инвестировал в него с 16 октября 11го года, итог работы после четырех месяцев, ввод 9000 $ , вывод 8900, после первой просадки до нового года, также остался с Патриком и вроде как все наладилось и комментарии управляющего были адекватные, но после вчерашней недели стало ясно что дела управляющего начали расходиться со словами и по уровню риска прибыль/убыток счет стал не интерестным, даже местами опасным

А вы на рынок смотрели что там происходит?Вы вкладывали вообще с надеждой о больших процентах с минимальным риском?На какой риск вы рассчитывали идя к этому управляющиму?

Pelby1

Любитель
Реакции
23
Поинты
0.00
лично я остался у данного управляющего. торгует он конечно рискованно, но все же не плохая статистика. прибыль постараюсь в дальнейшем у него выводить. надеюсь на него.

Survive

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
Да уж прибыль стоит выводить. Не буду все же плохо отзываться, может позже. когда к нему эмоции улягутся. введу средства на счет.

Alfar

Специалист
Реакции
1,700
Поинты
0.00
Дело пошло также вверх...вылезаем. По мне Патрик - один из лучших управляющих на площадке.

lsd

Любитель
Реакции
15
Поинты
0.00
Дело пошло также вверх...вылезаем. По мне Патрик - один из лучших управляющих на площадке.

ага, находясь на 3-й странице управляющих, с минусной прибылью лучший))

Олег Басманов

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00
ага, находясь на 3-й странице управляющих, с минусной прибылью лучший))

просадка была серьезная. Но в целом это повод скоре сократить долю в портфеле до минимальной, а не списывать полностью

Voldish

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
У Патрика часто стали наблюдаться провалы!
Я тоже вывел средства.

unpavel

МАСТЕР
Реакции
137
Поинты
0.00

Voldish

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Может Вы и правы! Понаблюдаю ещё за его действиями.

Pelby1

Любитель
Реакции
23
Поинты
0.00
а я не вывел, лишь еменьшил процент в портфеле. торгует он нормально, вот только минус долго держит.

Сверху Снизу