• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Patrik:11402 (ForexTrend) - Страница 53

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Который раз уже вера в Патрика, в то что он разрулит оказывается оправданной! Очень хорошо вырулил! Думаю сейчас лучше конечно вывести досрочно, одна из сделок висит явно с минусом, кажется что немного но подрежет прибыль, вангую где то на 0.5 процента:). Ну а если вывести досрочно-то уж точно останемся в плюсе, и скорее всего в хорошем.

Насчет везения, не думаю что это везение, просто он четко режет убытки. Процент минусовых сделок вполне себе реалистичный, я бы сказал что он реальнее чем у трейдеров которые торгуют по полгода без минусовых сделок, вот это на грани фантастики. Поэтому лично в мое представление реальной торговли Патрик укладывается.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
качели туда - сюда с инвестициями наверно не очень хороши для памм - счета?

Та пусть качает ПАММ как угодно, только чтоб по завершению периода плюс был и желательно процента 3 инвестору :thumbsup:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Открыта третья сделка... Не буду выводить, думаю будет плюс :)

А я наоборот думаю что сделки которые открываются к концу ТП как правило убыточные и корректируют профит.

p.s. Только написал сообщение и смотрю все сделки по нулям и итог недели +2,26% инвесторам, получается всё таки убыток был суммарный по сделкам.
 
Последнее редактирование:

Denis-Vegsa

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
качели туда - сюда с инвестициями наверно не очень хороши для памм - счета?

Возможно,для вас,я например смотрю на этот счет по другому и вижу что управ не допускает больших просадок,фиксирует убыток вовремя,который отбивает за текущую неделю,а не пол месяца,на след.ТП инвестировать продолжу в данный счет.ИМХО
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Возможно,для вас,я например смотрю на этот счет по другому и вижу что управ не допускает больших просадок,фиксирует убыток вовремя,который отбивает за текущую неделю,а не пол месяца,на след.ТП инвестировать продолжу в данный счет.ИМХО

Вы что то похоже путаете. Не допускают больших просадок пока только МУРовцы2 и это даже удивительно. А у Патрика как раз просадки под 20%, которые он отбивает около 6 недель. Так что желательно всё таки выходить изредко с его счета либо уменьшать долю после серии положительных недель.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Вы что то похоже путаете. Не допускают больших просадок пока только МУРовцы2 и это даже удивительно. А у Патрика как раз просадки под 20%, которые он отбивает около 6 недель. Так что желательно всё таки выходить изредко с его счета либо уменьшать долю после серии положительных недель.

Выходить изредко со всех счетов нужно,я имел ввиду просадки на данный момент,торгует аккуратно,а по 20% просадки и у того же джборна.были
 

libra500

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ребят, а как напоямую связаться с patrik.Хочу иныестировать.Посмотрел его статистику заитересоаало.А Вы что скажите, бывалые инвесторы ?
С топовыми управляющими нет связи, да и зачем, статистика доступна, прием вкладов открыт.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
flr09, а вот на вебинаре было сказано что еженедельно на ТОП счетах присутствуют 5-6 наблюдателей, т.е. инвесторы связываются с управляющими и те им на индивидуальных условиях предоставляют инвест.пароль к терминалу.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Понятно.Просто хочу большой суммой залесть, как вообще советуете этого трейдера, судя по статистике хороший трейдер.

Важна не сумма как таковая, а % портфеля, который она составляет. У меня в 9 счетах по 8.4%, в этом - в том числе. Но это максимум, который кому-либо выделен.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Сверху Снизу