• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance) - Страница 20

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Где висит? У него вданный момент открыто 2 сделки, и что там никто не знает.

Что сейчас не знаем, но за понедельник просадка достигала именно такого максимального значения.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Глюк. Сделки открыты недавно, а данные по плавающей просадке/профиту днём только обновляются.

добавлено через 1 минуту
Что сейчас не знаем, но за понедельник просадка достигала именно такого максимального значения.
На ФастПАММе всё чисто.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
А время открытия сделок вы только на ФП можете видеть?
Я просто видел, что к примеру в 6 вечерапо Москве их ещё небыло, а потом появились. так что зафиксировать плавающую просадку по открытым позициям никак нельзя.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я просто видел, что к примеру в 6 вечерапо Москве их ещё небыло, а потом появились. так что зафиксировать плавающую просадку по открытым позициям никак нельзя.

вообщем не понятно, с какого конца глюк - толи открытие сделок зависло, толи просадка левая.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Как раз сегодня входил в этот счет, поэтому внимательно смотрел на него :)
На investflow утром обновилась максимальная просадка за период до 2,85, при этом открытых сделок показывало 0. На странице счета на PF открытых сделок тоже не было. После этого уже вечером (по investflow) были открыты две сделки и показал текущую просадку 2,85.
Что интересно, именно такая просадка на investflow показана и за предыдущую неделю.
Думаю, что это просто глюк - ПФ обновил данную информацию с запозданием, поэтому они оказалась "привязана" к текущей неделе вместо прошлой.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Думаю, что это просто глюк - ПФ обновил данную информацию с запозданием, поэтому они оказалась "привязана" к текущей неделе вместо прошлой.

Так и есть, даже не сказал бы что это вина Пантеона - они не дают точное время обновления просадки - только промежуток. investflow обновил просадку раньше завершения этого промежутка и получил данные за прошлую неделю.
Сегодня же все поправлю. Извиняюсь за неудобства!
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Только неделю назад просел, и видимо и на этой неделе тоже просадка будет, прискорбно, уже какую неделю не удается моему портфелю вылезти в нормальную доходность, все получается мизерные 0,5 % в неделю + - .
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
да чтож так на новые счета не везёт, только зашёл 3 недели назад, все просадки выхватил.
Я когда в него впервые влился, то управ сразу -37% отмочил. С тех пор он все отбил и вплотную подобрался к безубытку самым первым..... правда две недели назад у меня деньги из ПАММ-фонда вывелись и я, чтоб время не терять, закинул на Персика, как самого доверенного. И пошло поехало. Самую большую мою инвестицию мотает вверх вниз. Но я не унываю. Управ опытный.

добавлено через 1 минуту
Буду пересматривать портфель, управ не поддается логике
Не знаю какая у вас логика, а в моем портфеле управ самый прибыльный.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу