• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Petrov_Ivan:172658(USD) (Alpari) - Страница 4

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Сегодня, за последние 2 недели, получился хоть какой-то плюс. Поэтому решил закрыть счёт. Получил +52р. и +5.13$ с учетом всех комиссий.
 
Последнее редактирование:

Petrov Ivan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
86
Реакции
49
Поинты
0.000
Сегодня, за последние 2 недели, получился хоть какой-то плюс. Поэтому решил закрыть счёт. Получил +52р. и +5.13$ с учетом всех комиссий.
Эти цифры ни о чем не говорят без суммы и срока вложений.
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000

Вложения

  • Pamm_P01.JPG
    Pamm_P01.JPG
    15.5 KB · Просмотры: 42
  • Pamm_P02.JPG
    Pamm_P02.JPG
    21.3 KB · Просмотры: 36
  • Pamm_P03.JPG
    Pamm_P03.JPG
    19.8 KB · Просмотры: 41
  • Pamm_P04.JPG
    Pamm_P04.JPG
    19 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Сегодня, за последние 2 недели, получился хоть какой-то плюс. Поэтому решил закрыть счёт. Получил +52р. и +5.13$ с учетом всех комиссий.

Этот не тот счет, где стоит заниматься скальпингом, т.е. входить на 2 недели и откусывать по чуть-чуть прибыль.
Не буду развивать эту тему здесь, просто поверьте на слово.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Этот не тот счет, где стоит заниматься скальпингом, т.е. входить на 2 недели и откусывать по чуть-чуть прибыль.
Не буду развивать эту тему здесь, просто поверьте на слово.

В мои планы не входит топтание на месте, лучше медленный, но постоянный рост.
Кому нравится, пускай ждут. Если вдруг Ivan в понедельник сделает +30%, буду рад за всех остальных, но волосы на себе рвать не буду.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
В мои планы не входит топтание на месте, лучше медленный, но постоянный рост.
Кому нравится, пускай ждут. Если вдруг Ivan в понедельник сделает +30%, буду рад за всех остальных, но волосы на себе рвать не буду.

Волосы на себе рвать не надо в любом случае, будет ли +30% или -30%. :wink2:

Просто это похоже на то, как трейдер-новичок увидел небольшой плюс и давай скорее закрывать позицию.
Тредер же профессионал знает, что не только важно правильно войти в сделку, но и правильно выйти,
т.е. для профессионала развитие умения "дать прибыли расти" становится чуть ли не главным и
определяющим для достижения максимальной прибыльности в своей торговле.

Аналогии с инвестированием, я думаю, очевидны.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Просто это похоже на то, как трейдер-новичок увидел небольшой плюс и давай скорее закрывать позицию.
Я и есть новичок, это был мой первый счёт. Просто постоянно, то в плюс, то в минус, вот нервы и не выдержали.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Я и есть новичок, это был мой первый счёт. Просто постоянно, то в плюс, то в минус, вот нервы и не выдержали.

Тогда с вхождением в команду инвесторов и увлекательный мир ПАММ-инвестиций!
И побольше выдержки! :thumbsup:
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Кто вообще инвестирует в памм?
И сколько все это дело живет?

Частично, Chibo уже ответил.
А вообще, если честно, не понял Ваших вопросов, meniala.
Чтобы не гадать, что Вы имели ввиду, могли бы Вы уточнить Ваши вопросы?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Avreh, meniala вообще набивщик постов, чтобы в обмене темку тиснуть.
не стоит тратить время, он здесь не появится.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Подскажите как часто происходит ролловер. Это первый ПАММ в который я вложилась. Не могу найти инфу о частоте ролловеров. Спасибо.
Открытый Ролловер (время, когда исполняются заявки на ввод, вывод средств)происходит как минимум раз в сутки
Вы можете войти в Личный Кабинет -> Рабочий стол инвестора -> Управляемые счета -> щелкните на "Petrov_Ivan:172658"

Откроется график с информацией по ПАММ-счету Petrov_Ivan:172658(USD)
на вкладке "Общая информация" внизу будет Планировщик Там увидите ролловеры
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Подскажите как часто происходит ролловер. Это первый ПАММ в который я вложилась. Не могу найти инфу о частоте ролловеров. Спасибо.

Деньги на торговом управляемом счету появятся после ролловера? Я правильно поняла?

Разобралась:rolleyes:

Имейте только ввиду, что указанное в Планировщике время имеет разницу со временем по Москве – 1 час.
Т.е МСК = (Время Сервера + 1). 23 часа в Планировщике - это 00 часов ночи по Москве.
Поэтому Ваша заявка исполнится только в 00.00 часов ночи по МСК.

С вхождением Вас в команду инвесторов и комфортных Вам инвестиций!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Подскажите,пожалуйста,благоприятный ли сейчас момент для входа в данный ПАММ?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Подскажите,пожалуйста,благоприятный ли сейчас момент для входа в данный ПАММ?

Если без анализа конкретной сделки, то рекомендуемые правила входа для данного ПАММа:

1. не входить на максимуме;
Исключение, когда благоприятный момент для ТС и идет постоянный рост без просадок,
тогда планируемую на инвестиции сумму разбиваете на 3 части, и вводите каждые 1-2 недели.
2. входить желательно, когда сделки закрыты, т.е. когда загрузка депозита нулевая.
3. если сделки открыты (как сегодня), то входить перед самым ролловером и смотреть,
чтобы не попасть на "плавающую" прибыль. В идеале, если входите, когда сделка открыта,
нужно стараться попасть на "плавающий" убыток, поэтому и важно отправлять заявку
перед самым ролловером.
 
Сверху Снизу