• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ - счет "Полярность": 2234128 (InstaForex)

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
ПАММ - счет "Полярность": 2234128 (InstaForex)

Дата создания счета: 20.12.2013
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 725.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 754.51 USD
Текущие инвестиции: 494.53 USD
Вознаграждение управляющего:
Штраф за досрочное снятие:

Мин. сумма и остаток:
Торговый период:

Условно-периодический ПАММ-счет: Нет

Краткая информация об управляющем:
Зовут меня Александр, мне 27 лет. Моя цель стабильная прибыль без рисков потерь. Дабы иметь перспективу развития, а не периодический успех.

Описание торговой стратегии:

В основу данного ПАММ счета легла система основанная на анализа цикличности дохода торговой системы в рынке.

1) В данной торговой системе заложен принцип попеременного отклонения кривой доходности системы от точки рыночного равновесия для этой системы.
2) Входы от круглых значений, на каждой позиции текй профит и стоп лосс равный 100 пунктам, нет мартингейла, локирования, доливок, усреднений.
3) Прибыль в системе близкой к нулевому мат ожиданию извлекается за счет смещения системы в её циклах.
4) В системе используется 6-ть валютных пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD - работают в разные стороны
5) На счет оформлен ребейт, поэтому снижен спред на 1.5 пункта
6) Риск на одну позицию не превышает 1.8%
7) Расчетная прибыль за месяц от 6 до 12% в месяц
Любая инвестиция будет одобрена только, когда цикл действующих инвестиций будет завершен, дабы текущие инвесторы не делили свою прибыль с новыми инвесторами (разбежка может быть максимум 3 дня, между инвестированием и одобрением инвестиции).

Мониторинг на MyFxbook - http://www.myfxbook.com/members/info...ярность/834585

Описание мани-менеджмента: риски на 1 сделку от 1.3% до 1.8%. Плавающая просадка не превышала 5%.
Способ связи с управляющим: Skype - infovirus
Другие счета: Нет

Инвестировать в ПАММ - счет "Полярность": 2234128 (InstaForex)
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Принимаю инвестиции под 50% материальную ответственность согласно размера личных средств на депозите.

На текущий момент с учетом принятых инвестиций, могу принять инвестиций на сумму в 2066$

В дальнейшем планирую расширение личного капитала, для повышения лимита принимаемых инвестиций. Моя задача заслужить Ваше доверие путем стабильной и прибыльной работы, обеспечив для инвесторов максимальную безопасность их вкладов.

При просадке 30% Ваша инвестиция будет откреплена и мною с личных средств, будет выплачена моя доля ответственности по Вашей инвестиции.

В первом сообщении почему-то не работает ссылка на мониторинг Myfxbook
Поэтому продублирую - http://www.myfxbook.com/members/infovirus/полярность/834585

добавлено через 5 часов 31 минуту
Выставлены новые отложенные ордера, осуществлен перерасчет торговых объемов.

Лимит принимаемой суммы на текущий момент - 2 066$


Уважаемые инвесторы, предлагаю Вашему вниманию, ПАММ счет с 50% материальной ответственностью трейдера перед инвестором.

Не только прибыль, но и риски я готов делить со своими инвесторами.
 
Последнее редактирование:

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, принимаю инвестиции в мой ПАММ счет под 50% материальной ответственности.
Давайте уже сотрудничать.
При достижении просадки в 30%, инвестиции открепляю и возмещаю 50% просадки со своих денег.

На текущий момент лимит принимаемых инвестиций, согласно своего личного капитала, который является гарантированным фондом выплаты обязательств.
Могу принять 2 076$

С ростом капитала управляющего сумма принимаемых инвестиций, пере рассчитывается.

На текущий момент прибыль составляет +14.17% за 2 месяца

Градация распределения прибыли между мной и Вами колеблется в зависимости от сумм от 50% на 50%, до 35% на 65% в Вашу пользу.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Закрыл позиции.
Прибыль инвестора с 18 февраля

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов в надежный ПАММ счет со стабильной прибылью
 

Вложения

  • Прибыль с 18 февраля.PNG
    Прибыль с 18 февраля.PNG
    8.1 KB · Просмотры: 170

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
очередной грааль придумали, Александр?)
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
очередной грааль придумали, Александр?)
И Вам день добрый. Остановился на арбитраже через кросс курсы и их расхождение, а вот когда докумекал до теории больших чисел и анализа цикличности системы, и смог связать это все воедино, отказался от арбитража и остановился на этой системе.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Принимаю инвестиции под 50% материальную ответственность согласно размера личных средств на депозите
это легко реализуется через индивидуальную оферту в Фх Тренде
смысл открывать счет в Инсте? тут все равно нет инвесторов, вы же должны знать об этом. Если не в Фх Тренде открылись, то хотя бы альпари выбрали или Фх Опен что-ли... или нужна очень маленькая лотность для ТС?
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
это легко реализуется через индивидуальную оферту в Фх Тренде
смысл открывать счет в Инсте? тут все равно нет инвесторов, вы же должны знать об этом. Если не в Фх Тренде открылись, то хотя бы альпари выбрали или Фх Опен что-ли... или нужна очень маленькая лотность для ТС?
Фх опен рассматриваю. А так же рассматриваю гк и дивен и PRO STP на фо ю, а в ближайшем будущем альпари
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Зафиксировал все ордера.
Прибыль за неделю составила в районе 3%

Приглашаю к сотрудничеству!!! Давайте стабильно зарабатывать вместе
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
На текущий момент инвестиционный лимит составляет - 2 746$
Это сумма, которую я имею право принять, согласно размеру личных средств на счету. Данная сумма служит гарантом выплаты 50% материальной ответственности с моей стороны, в случае Вашей просадке в размере 30%.

Приглашаю новых инвесторов, в ПАММ счет с 50% материальной ответственностью трейдера перед инвесторами
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Мда, обгадился я на данной системе. Начал такую пиар компанию, думал, что грааль, не находил в нем отрицательных моментов. А сейчас увидел слабое место, из-за которого прибыль около 3% в месяц только может быть без сливной для этого механизма. Прекращаю работу по данной системе.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Решил совместить две системы. Если полярность позволяет получать безопасно пусть даже 3% прибыли. То почему же не использовать данную систему в связке с другой. Вот и добавляю еще арбитраж.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам инвесторов, осуществляю перенос ПАММ счета в компанию GKFX.
ПАММ счет в компании инстафорекс закрываю, все инвесторы были откреплены с прибылью. По итогам работы за период в не полные 2 месяца, с 13 февраля 2014 года и по сей день имеем такие результаты - http://www.myfxbook.com/members/infovirus/полярность/834585

https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2234128

К середине следующей недели будет открыт ПАММ счет в GKFX.
Условия 50 на 50 распределение прибыли и рисков (до 30% с Вашим ручным откреплением).
Т.е. инвестируя 1 000$ при просадке в 300$ я компенсирую половину со своих личных средств. Прибыль так же делим поровну.

Всех заинтересованных приглашаю к сотрудничеству.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Ф.И.О. свои,скан-паспорт и видео-звонок предоставляете? Кстати избегание Ф-Т,где будет гарантия возврата,наталкиваете на неприятные мысли по отношению к себе...
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Ф.И.О. свои,скан-паспорт и видео-звонок предоставляете?
Да без проблем.
Итого я могу принять на 1 000$ при учете просадки в 30% (так как нет автооткрепления, Ваша задача контролировать свои инвестиции), сумму от инвесторов в размере 4 600$. Данная сумма получается 1 000 - 30% (просадка по моему счету) = 700$ / 150$ (50% от 300$ с 1 000$), итого 4.66 * 1 000 = 4 660$. Как будут расти личные средства, инвестиционный лимит будет подыматься.
Те, кто самостоятельно будут прикрепляться, без предварительного согласования, на тех моя личная материальная ответственность не распространяется!!!


Все оговариваем заранее!!!

Кстати избегание Ф-Т,где будет гарантия возврата,наталкиваете на неприятные мысли по отношению к себе...
Ф-Т это компания охреневшая, которая с трейдерами поступает наихудшим образом, не далеко от инсты ушли. Да и Украина, сейчас не наилучший вариант, кинуть всех в миг могут

Меня уже один раз они опрокинули на так называемый внутри тиковый ГЕП, правды не добился, причем он был только у ф-т, и никаких публичных доказательств ГЕПа в тиках.
Гарантия возврата будет лично моя репутация. Ввиду того что не сделай её один раз, как больше развития не будет. Размер личных средств будет гарантией возврата. Т.е. я не буду принимать денег больше, чем я смогу ответить по своему торговому счету.
 
Последнее редактирование:

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#2.7
Правила раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" написал(а):
Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему - Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам" .
 
Сверху Снизу