• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Safe Forex:193689 (InstaForex)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
ПАММ-счет Safe Forex:193689 (InstaForex)

Safe Forex:193689
Дата открытия ПАММ: 14.10.2010г.
Ожидаемая прибыль: 15-20% в месяц
Минимальная инвестиция: 10,000$
Валюта ПАММ-счета: доллары США



Ссылка на счет: Safe Forex

 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Очень стабильный ПАММ, будет интересен для серьезных инвестиций.

По графику стиль торговли очень похож на Мартингейл.
Обычно такая "гладкость" заканчивается резким обрывом вниз...

Andrey1701, добавьте информацию по счету в соответствии с правилами раздела: https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=124
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
По графику стиль торговли очень похож на Мартингейл.
Обычно такая "гладкость" заканчивается резким обрывом вниз...

С "Мартингейлом" данная система торговли не имеет ничего общего, посмотрите на график "Баланс" и "Средства" эти две линии идут практически вмести, с "Мартингейлом" это исключено! Сам работал по данной стратегии.

 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
а что случилось со счетом 13 января? слив?
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000

Это скорей всего просто открыл не очень удачную позицию, хотя в то время я следил за счетом, рынок развернулся в его сторону (при этом количество открытых позиций не увеличилось) он достойно вышел с этой ситуации, без потерь для инвесторов. Большое падение на графике потому что инвесторы испугались и забрали все вклады (с прибылью), на следующий день опять вложились. Так что "мартингейл" здесь не используется. К тому же проанализируйте остальной график, Вы хотите сказать что за четыре месяца торговли он только раз использовал систему "мартингейла"? В остальных случаях ему просто везло с открытием позиций? Люди в этот счет вкладывают по 50 000$ и больше не просто так.

добавлено через 2 минуты
а что случилось со счетом 13 января? слив?

Нет, не слив, просто инвесторы одновременно вывели все средства, а их там было не много. Вы не тот график смотрите, чтоб определить был слив или нет, смотрите график "Прибыль в процентах"
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Андрей. будешь морочить голову школьникам, по графику эквити как раз видно, что там мартин, непонятно только как счет не слился..
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Андрей. будешь морочить голову школьникам, по графику эквити как раз видно, что там мартин, непонятно только как счет не слился..

Объясните! Пока морочите голову Вы, если есть доказательства то выкладывайте, или это просто ваше предположение? Может в некоторых случаях принцип "мартингейла" на данном счете использовался, но говорить что торговля идет конкретно по "мартингейлу" это глупо, там был бы совсем другой график. И как Вы сами заметили, счет давно бы слился...
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Это скорей всего просто открыл не очень удачную позицию, хотя в то время я следил за счетом, рынок развернулся в его сторону (при этом количество открытых позиций не увеличилось) он достойно вышел с этой ситуации, без потерь для инвесторов. Большое падение на графике потому что инвесторы испугались и забрали все вклады (с прибылью), на следующий день опять вложились. Так что "мартингейл" здесь не используется. К тому же проанализируйте остальной график, Вы хотите сказать что за четыре месяца торговли он только раз использовал систему "мартингейла"? В остальных случаях ему просто везло с открытием позиций? Люди в этот счет вкладывают по 50 000$ и больше не просто так.

добавлено через 2 минуты


Нет, не слив, просто инвесторы одновременно вывели все средства, а их там было не много. Вы не тот график смотрите, чтоб определить был слив или нет, смотрите график "Прибыль в процентах"

Сильно много слов, однако... Ладно, не "мартин", а просто слишком большие нагрузки и обычное пересиживание. "достойно вышел с этой ситуации" - просто в данный момент повезло. В другой не повезет. Если на одной позиции Эквити скачет на 50%, то это говорит о чрезмерных нагрузках не депозит. На данном графике не хватает инфы о том, какова была нагрузка на депозит, т.е. каков объем открытых позиций в тот или иной момент. ТОлько эта инфа дает возможность оценить риски торговли.

Однако, мощный разброс эквити и баланса до 50% просадки за 1-2 дня - это уже показатель большого, если не очень большого риска.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Сильно много слов, однако... Ладно, не "мартин", а просто слишком большие нагрузки и обычное пересиживание. "достойно вышел с этой ситуации" - просто в данный момент повезло. В другой не повезет. Если на одной позиции Эквити скачет на 50%, то это говорит о чрезмерных нагрузках не депозит. На данном графике не хватает инфы о том, какова была нагрузка на депозит, т.е. каков объем открытых позиций в тот или иной момент. ТОлько эта инфа дает возможность оценить риски торговли.

Однако, мощный разброс эквити и баланса до 50% просадки за 1-2 дня - это уже показатель большого, если не очень большого риска.

"Скачек на 50%" был только один раз и это не показатель. Я согласен, информации не достаточно, но судя с того что есть, нагрузка на депозит минимальная или просто он всегда открывает прибыльные позиции, так как на графику видно что заметно в минус он не выходил. Я никого не собираюсь убеждать, но и не буду терпеть выводи всяких не адекватных людей типа "Это мартын 100%" как Вы сами говорите, инфы не достаточно чтоб делать выводы. Люди вкладывают в этот счет более 50 000$, я думаю им виднее...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
ну а твой интерес какой?
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
ну а твой интерес какой?

Хочу сам вложиться в этот ПАММ, уже два месяца за ним слежу, думал может кто то больше меня знает и чето посоветует. Пока меня вполне все устраивает и на 99% уверен что в ближайшее время вложу в этот ПАММ около 20 000$. Я многие варианты рассматривал, есть еще несколько не плохих, но пускай еще поработают посмотрим что дальше будет, а этот для меня больше всего внушает доверие.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хочу сам вложиться в этот ПАММ, уже два месяца за ним слежу, думал может кто то больше меня знает и чето посоветует. Пока меня вполне все устраивает и на 99% уверен что в ближайшее время вложу в этот ПАММ около 20 000$. Я многие варианты рассматривал, есть еще несколько не плохих, но пускай еще поработают посмотрим что дальше будет, а этот для меня больше всего внушает доверие.
а чего вы сразу и все в один памм хотите кинуть?
может стоит подобрать несколько для диверсификации?
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
а чего вы сразу и все в один памм хотите кинуть?
может стоит подобрать несколько для диверсификации?

Я не все в один кидаю, я еще к некоторым присматриваюсь но пока не решаюсь вложить.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Отчёт за прошедший месяц:


Инвестиции за прошлый торговый период:



Текущие инвестиции:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Действительно 05-08 января был скачок. А 12-13 все быстренько вывели со счёта деньги. Зафиксировали прибыль.
И ввели их на счёт снова.
В феврале история повторилась. Опять кто то вывел. Доход зафиксировал. ввёл снова.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Действительно 05-08 января был скачок. А 12-13 все быстренько вывели со счёта деньги. Зафиксировали прибыль.
И ввели их на счёт снова.
В феврале история повторилась. Опять кто то вывел. Доход зафиксировал. ввёл снова.

Они примерно раз в месяц возвращают все инвестиции и тем самым фиксируют прибыль.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Прибыль за прошедшую неделю составила: +1.29%
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Прибыль за прошедшую неделю составила: +8.1%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу