• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет SergeyZP:579896 (ForexTrend) - Страница 2

tanok

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
159
Реакции
59
Поинты
0.000
жаль
новый памм не будет доступен из бонусного кабинета
так что я и многие, инвестировать не смогут
 

SergeyZP

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже жаль, но как показала практика, у этого счета нет будущего! Это связано с комиссией в 20%, при просадке в 5%(вполне рабочая просадка) инвесторы выводят средства(я их понимаю), что влечет к увеличению неторговой просадки в итоге паника!

добавлено через 2 минуты
новый памм не будет доступен из бонусного кабинета

Какие условия попадания счетов в бонусный кабинет?
 
Последнее редактирование:

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Критерии включения ПАММ-счетов:
Возраст более 3 месяцев.
Капитал Управляющего более 10 000 USD.
Критерий исключения:
Капитал Управляющего менее 5 000 USD.
***********
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Мне тоже жаль, но как показала практика, у этого счета нет будущего! Это связано с комиссией в 20%, при просадке в 5%(вполне рабочая просадка) инвесторы выводят средства(я их понимаю), что влечет к увеличению неторговой просадки в итоге паника!
Я Вас тоже понимаю, однако не могу не заметить, что есть такие счета как Valex (комиссия 20%) и Avas (комиссия 5%) с КИ более чем 1 млн. Считаете, что у них тоже нет будущего?
 

SergeyZP

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Я Вас тоже понимаю, однако не могу не заметить, что есть такие счета как Valex (комиссия 20%) и Avas (комиссия 5%) с КИ более чем 1 млн. Считаете, что у них тоже нет будущего?


Есть, даже спорить не буду, но у каждого трейдера своя стратегия!

Valex - 20% заманивает Инвестора, но Инвестор не видит просадки до обновления(13:00мск) на ФТ, поэтому он закрывает минусовые сделки до обновления просадки. Можете посмотреть на Фастпамм - Текущяя просадка.

Avas - очень опытный трейдер(есть доверие Инвестора), максимальная просадка 5% на одну сделку. Поэтому комиссию поднимать нет смысла.
 
Сверху Снизу